Регион Партнер

Были уже посты на Антиджобе об этой конторе, за что хочу сказать спасибо их авторам. Теперь и я напишу,другим пригодится. Выкладывают вакансии на ХэдХантре - какому-нибудь ИП требуется личный помощник, администратор и т.п. Звонят или пишут СМС - "руководитель предварительно одобрил вашу кандидатуру, звонить сюда для записи на собеседование" Поначалу все выглядит привлекательно - предлагают и полный день, и неполный; и 5/2 и 2/2. Ну прям удивительно. В 2ГИСе на Никитина 20 они вообще не указаны. Зашла со стороны ул. Никитина - увидела на двери "Офиса 202 здесь нет!" Сразу создалось впечатление, что эта контора какая-то мутная, что в ней будет большая текучка народу. Так и оказалось - когда нашла заветный офис, то там был только небольшой столик-ресепшн по правую сторону (на котором лежало куча планшеток и бланков анкет). Слева - комната со стульями (как для собраний), прямо - какой-то небольшой кабинетик. В нем и проходило собеседование. Сначала предлагают заполнить анкету, потом проводят собеседование.Говорят довольно убедительно, но недостаточно конкретно. Называют себя "Регион Партнер" и что они сотрудничают напрямую с производителем всяких гигиенических средств (или что-то такое, даже не помню) - а что за производитель, какого рода товар - пока замалчивают. Впрочем, я это у них не уточняла - мне было важнее знать, каким образом происходит оформление на работу - чтоб хотя бы примерно прикинуть, соблюдает ли эта компания законы. И вот тут-то обнаружилась их малограмотность, которая и заставила меня заглянуть на Антиджоб и убедиться в своих подозрениях. Перечислю по пунктам. 1)Девушка-собеседовальщица назвала будущий договор между мной и компанией "трудовым договором гражданско-правового характера". Для неюристов- это все равно, что сказать, будто небо вверху, а земля внизу. 2) Я зацепилась за этот момент и стала узнавать дальше - следующим вопросом была оплата труда. Сначала говорят, что оплата повременная и фиксированная - потом говорят, что надо выполнить определенный план и от этого зависит зарплата. Вот и попробуй разберись. 3) Затем вопрос о стажировке - она у них 4 дня и неоплачиваемая. Условие о неоплате труда (пусть он хоть 2 часа в день) - прямое нарушение ТК РФ! 4) Далее - спрашивала о порядке привлечения к дисциплинарной ответственности, об оплате отпусков и больничных. Надеялась услышать в ответ нормы ТК РФ, но вместо этого общие фразы о том, что все окей и просто надо соблюдать кодекс компании (не Трудовой Кодекс РФ, заметьте!) 5) В итоге сказали, что между мной и компанией будет договор оказания услуг, а рабочее место - здесь, в этом офисе. В котором я видела только один ноутбук на столе, и больше никаких условий. 6) В конце пояснили,что сегодня с 20 до 22 мне позвонят и скажут результаты собеседования. Я уже скорее по приколу сказала "А нельзя ли позже, я в это время не смогу вам ответить. Давайте в 23.00". А они в ответ: "Можно, будьте на связи". Ну какой уважающий себя руководитель нормальной фирмы будет звонит в такое время? Это стало последней каплей. Вышла из этой конторы и сразу зашла сюда, на Антиджоб - и не была удивлена. Они мне в итоге скинули в тот вечер СМС о "стажировке", и еще потом звонили не единожды, но я сразу отказывалась, когда слышала адрес: Никитина, 20, офис 202 или Плахотного 27/1. Не тратьте свое время, граждане!

Никитина, 20, офис 202 или Плахотного 27/1. Не тратьте свое время, граждане!

Я автор отзыва 2019-10-14 08:27:53

В п.1 - "небо внизу, а земля вверху", конечно!

18.08.2019 | положительный отзыв
Регион Партнер - Оклада нет, то есть, чтобы хорошо зарабатывать нужно работать на результат.

Написали в ВК. Пришёл на собеседование. Сказали обучение пройти. За литературу залог принести 400 руб. Я чет вообще не напрягся (ну понимаю, всякие люди бывают недобросовестные, а материалы же денег стоят). Проходил лекции всё норм, цели прописал, много полезного из книг вычитал. Фильм секрет конечно сомнительным показался (ну типо закон притяжения), но в целом возражений не было в плоть до 3й лекции. На 3й лекции рассказали о продукции, о том какая она крутая: рак помогает лечить и много там все его, кордицепс - чуть ли не антибиотиком назвали. Ну я напрягся (я же медик, на 4 курсе учусь, меня сказками не впечатлить). Решил сам разобраться в продукте, в качестве, составе. К 4 лекции вопросов к продукту не осталось, т.к. 1 - ознакомился с сертификатами (чего только ISO стоит), 2 - прочитал об эффективности отдельных компонентов продуктов в клинической практике, в научных журналах. Как бы ну тут сомнений в качестве продукта и эффективности не осталось. Заключил контракт, пользуюсь продуктом (за 3 месяца даже прыщи с лица и тела ушли - впечатлён), развиваюсь в компании. Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Вместо регион партнер они называют себя РП

Нашел работу на hh.ru там они записаны были как ООО"СарматМТО" прихожу на вечернее собеседование, г.Казань Адмиралтейская д.3к1 бизнес центр "Петрушкин двор", кабинет 402. На двери у них уже было написано ООО"РП" регион партнер, собеседование прошло так же как и в остальных отзывах, эти же 4 лекции, та же литература, одним словом ЛОХОТРОН Подробнее>>

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Конечно, никакую работу не дадут!

Челябинск, Ленина, 40. Всё организовано по типу остальных городов, как описывают ниже все, кто столкнулся с этой "работой". Приглашают на обучение, бесплатное, на 4 дня. Пришла "бывшая" библиотекарша, записали непонятную информацию, не относящуюся к предполагаемой должности (приём телефонных звонков), записали домашнее задание, где надо было описать 45 (!!!) своих желаний, посмотреть очень мудрый документальный фильм"Секрет", почерпнуть для себя очень важную мысль о притяжении. Да, забыла ещё сказать, что встреча и прощание должно сопровождаться обязательными аплодисментами. В общем, пипец, да и только. Мне хватило только первого занятия, чтобы сделать вывод о работе. ЭТО РАЗВОД!!! ЖАЛЕЮ, ЧТО СРАЗУ НЕ ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ! Жалко 50 рублей, истраченных на дорогу! Не понимаю, почему такие организации существуют? Где соответствующие органы? Ведь эта "компания" расположена в центре города! Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Регион Партнер - Никаких денег с меня не требовали

Г. Новосибирск. Сентябрь 2019г. Как и многие из тех, кто уже оставил отзыв, я искала работу и увидела объявление "требуется помощник руководителя" Позвонила, пригласили на собеседование в определенное время с 16 до 18. Пришла), собеседование прошла успешно, далее пригласили на 3х дневное обучение. По этому поводу хочу сказать, информация, которую ребята говорят на лекциях, на самом деле очень интересная и полезная, пусть даже в первые два дня, это не касается ни как бизнеса. Лично я для себя нашл ла много ответов на свои вопросы. То, что там рекомендуют прочитать полезные книги, в этом нет ничего плохого. Это вам пойдёт на пользу друзья, т.к книги действительно полезные. Деньги за это не берут, мне давали её бесплатно, под мою ответственность. А раньше в залог брали деньги, т.к люди не возвращали книги или портили их. Да!, еще там могут попросить принести паспорт или документ удостоверяющий личность, в этом нет ничего страшного, это для того что бы удостоаериться не придумали ли вы имя или фамилию. Вы просто показываете документ и убираете его и всё! Далее, на 3й день раскрывается секрет о компании) Опять же, вас там никто, ни к чему не обязывает и не Подробнее>>

01.10.2019
Регион Партнер - Только время тратят

В Новосибирске та же компания находится на Плахотного 27/1 офис 304. Та же Жданова Дарья, что и на Никитина. Лохотрон. Подробнее>>

08.11.2019
Регион Партнер - Никакой работы то, что пишут не требуется

Я зарегистрирована на hh.ru увидела требуется сотрудник -офис менеджер и откликнулась.Мне позвонили и пригласили на собеседование в г.Челябинске на ул.Карла Маркса,73. Я пришла на собеседование,заполнила анкету и сдала молодому человеку,он мне сказал вечером соберётся совет директоров и рассмотрят мою анкету, при положительном решении мне позвонят. Вечером мне позвонили и пригласили на оформление и знакомство с коллективом, и обучение.На следующей день я пришла на оформление и обучение, мне попро осили подождать. Вот сотрудник освободился и пригласил меня для оформления.Меня оформили и сказали, я должна пройти обучение,когда стали рассказывать о компании и потом следующий выступающий стал рисовать звезды разных уровней для вытягивания денег с людей.Во общем это лохотрон. Бегите от туда, как только увидите Регион Партнер. Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Лапшу вешают и все

Лохотрон! Чтобы приняли на работу должны ещё заплатить, д ещё и 24 000, блин если у меня будут такие деньги смысл мне искать работу, я просто посижу дом!! Будут просить в залог деньги в размере 400 рублей или флешку не отдавайте ничего, просто бегите оттуда Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Современный ммм

Это та же фирма тиенс либо тяньши либо ты групп. Разницы нет только названия разные. Они якобы тесно сотрудничают с тиенс. А отзывы и принцип работы тиенс вы можете посмотреть в интернете Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Не ведитесь!

Это я еще сократил. Там ошибок куча. И на сайтах по работе они тоже не парятся, копируют откуда-то и вставляют как попало. Подробнее>>

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Уже с первой минуты поняла развод

Сразу насторожило много народу. Говорят что они не занимаются продажами и рекламой. Заполните анкету и вас вызовут к руководителю. Не стала ждать. Ушла. Компания rp ufa. Г. Уфа ул. Цурюпа 42. Не видитесь. Подробнее>>

03.11.2020
Компания "Регион партнёр"

Полный развод, не ведитесь и не тратьте своё время. Компания Регион партнёр называется на самом деле Тяньши и занимаются там интересные промывщики мозгов тем, что находят людей, промывают им мозги 5 лекций, а потом требуют денег за номерок на их... Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Партнёр

Сотрудничеством с компанией Регион Партнер в целом доволен. Почти все рекомендации, данные Регион Партнер, сработали и показали результат. Ребята вдумчивые, ответственные, позитивные Результат после вступления в силу наставлений прирост почти 35% ошеломительный результат, большое человеческое спасибо.

Россия, Новосибирск, г. Новосибирск, Никитина;

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Партнёр

Наше сотрудничество с компанией Регион Партнер дает возможность увеличивать прибыль компании. Регион Партнер славится своей квалифицированностью и репутацией надежным партнером, благодаря чему мы можем быть уверенными в высоком уровне квалифицированной поддержки, и соответственно обучением новых кадровых специалистов. Выстраиваемая партнерская сеть поможет нам и нашим партнерам организовывать эффективные бизнес проекты и решать актуальные бизнес-задачи.

Россия, Новосибирск, г. Новосибирск, Никитина;

31.05.2020
Регион Партнер

Размещают объявление на hh.ru о наборе на должность сотрудника в офис. Объявление от имени ип Терентьевой Нины Васильевны, на самом деле это компания "Регион Партнер", они же торговая группа "TiensGroup", или просто ТяньШи. Это ссылка на их объявление:https://samara.hh.ru/vacancy/37038340.а это их контактный телефон: +7 (996) 731 93 34 Дмитрий Семянов (ф.и. указаны в письме на отклик). Будьте осторожны!Адреса офисов ТяньШи в Подробнее>>

27.05.2020
Регион Партнер

Размещают объявление на hh.ru о наборе на должность архивариуса. Объявление от имени ИП Евсеевой Галины Сергеевны (данные ИП по утверждению самой Галины Евсеевой использованы незаконно), на самом деле это компания "Регион Партнер", они же торговая группа "TiensGroup", или просто ТяньШи. Это ссылка на их объявление: https://samara.hh.ru/vacancy/36949683?query=Архивариус. А это их контактный телефон: 8917-820-34-65 Катерина Валерьевна Петрова (Ф.И.О. указаны в письме на Подробнее>>

03.10.2019
Регион партнер

Добрый день Пишу о "регион партнёр" Имеют названия tiens ts group и тд. Сегодня они плахотного 27/1 Никитина 20 Что делают, вешают обьявления и размещают на hh. Ru и прочее Умышленно скрывают свое название и врут об обязанности Сетевой маркетинг Вымогают деньги и прочее Крадут Ваше время и нервы Работа не для честных соискателей Самоё страшное, что люди верят и Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Регион Партнёр

Позвонили с номера 89529226405, мужчина неуверенным голосом представился Владимиром. Пригласили на должность Администратора по адресу Никитина 20, офис 202. При себе просили иметь ручку и паспорт. Собеседование проводил типо директор - Ковалёв Вячеслав Андреевич. По факту же Вам будут навязывать работу в сетевом маркетинге. ЭКОНОМЬТЕ СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ! Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Общество "Регион Партнер" (Россия, Уфа) - Мотивация ради обмана!

Обман и запудривание мозгов! Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
Регион партнёр

Обучаюсь на очном отделении в университете на 2 курсе. Конечно, искала подработку. В группе ВК увидела объявление "офисный работник 800р за 4 часа". Знакомая реально работает в офисе (звонки принимает и заявки заполняет) за 900 рублей, поэтому подозрений не возникло. Позвонила, записали на собеседование на вечер! На 6 часов! Ну пришла, сидела девушка молодая на ресепшене, дала анкету, послала в Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
ООО Регион Партнер отзывы

Лох Лохович Лохов:
Пришла по объявлению о работе "Архивист" При оформлении на работу начали предлагать повысить свой "Теоретический и какой-то проф. уровень". Взять у них книжки в аренду за 400 р. и изучить, как стать перспективным в сфере бизнеса!!!???Это для должности то Архивист. Спрашиваю - ЗАЧЕМ??? Говорят - НАДО. Их зарплаты собираются из взносов ЛОХОВ за проведение лекций, всяких тренингов, семинаров и другой болтовни, которая не бесплатная и использование литературы написанной ВЕЛИКИМИ ГУРУ этой - же "КАМПАНИИ".

04.06.2018 | положительный отзыв

g.studini:

Когда открывал свой магазин спорттоваров, решил вместе с инвентарём продавать и спортивное питание. Благо вспомнил, что сам раньше покупал спортпит в Регион Партнер. Обратился к ним на счёт оптовой поставки. Сделали они всё по высшему разряду – привезли всё вовремя, да ещё и с хорошей скидкой. Теперь постоянно у них заказываю, очень выгодно. ...

Стерлитамак, Коммунистическая улица, 70, этаж 3, офис 316, Товары повседневного спроса и потребления

07.12.2017
ООО Регион Партнер отзывы о работодателе

Гаврилов Виктор:
По объявлению устраивался дежурным. При оформлении на работу начали предлагать повысить свой "Теоретический и какой-то проф. уровень". Взять у них книжки в аренду за 300 р. и изучить, как стать перспективным в сфере бизнеса!!!???Это для должности грубо говоря - ВАХТЁРА!!! Спрашиваю - ЗАЧЕМ??? Говорят - НАДО. Их зарплаты собираются из взносов ЛОХОВ за использование литературы написанной ВЕЛИКИМИ ГУРАМИ этой - же "КАМПАНИЕЙ" проведением лекций, всяких тренингов, семинаров и другой болтавни, которая не бесплатная (посмотрите их офиц. сайт – от 300 до 2 500р) ВООБЩЕМ-ЛОХОТРОН!!!

12.04.2018
ООО Регион Партнер отзывы о компании

Елена Фролова (Рязань):
Нормас компания, адекватные ребята работают, деньги вовремя платят, оформляют по ТК, как надо! И понятно работать надо, как и везде! Судя по всем отзывам- "человеки" = Аноним это один и тот же человек, который льет воду и ничего абсолютно по существу, а есть такие же ребята, которые пьют эту воду и ведутся)) Что, кстати, тоже неплохо)) Фильтр нормальных рабочих кадров тоже нужен.

17.04.2018
Регион Партнер

Ни в коем случае не идите в эту организацию на собеседование, это реальный [censored] Предлагают хорошую работу и достойную з/п,но сначала нужно пройти обучение, Вам выдадут диски и обучающую литературу и поросят за это день!Люди, не ведитесь!Самое обидное, часто приглашают пенсионеров, людей, которых очень легко обмануть. Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
Регион Партнер

Регион партнер находится по адресу Максима Горького 20, 4 офис. Звонили все утро с разных номеров и приглашали на собеседование. Разместили вакансию от телесемь, воспользовавшихся их данными. Позвонила напрямую в телесемь им никто не требуется. На вопрос Вы телесемь отвечают нет, но мы плотно с ними сотрудничаем. У сетевых компаний текст один и тот же: Придете на вахте администратору скажите Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
Регион Партнёр

Челябинск, Салютная 22, оф 4. Регион Партнёр дают обьявление о найме на работу, а в итоге сетевой маркетинг. [censored] Офис в занюханной квартире хрущёвке. [censored] Ищут покупателей на китайские БАДы (био активные добавки) и прочую лабуду этой китайщины. Обещают золотые горы. Сразу не говорят ни очём конкретном, предлагают пройти обучение. А на третьей лекции говорят, что надо выкупить продукции на Подробнее>>