05.12.2018
ООО "АНГЕЛЫ КОСМЕТОЛОГИИ"

Клиника косметологии под руководством Степанян А. Н. И ее супруга Соловьева А. В. Находился по адресу Аптекарская набережная д 6. С самого начала было много обещаний, но об официальном трудоустройстве не было и речи. Уши слипались от их слащавых речей о том как же мы здорово здесь все начнём работать. А потом условия становились невыносимыми. С графиком с 7. 00 Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ангелы техно»

Обещают платить но кидают на зарплаты.Денег своих не увидишь.
Нет. ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Клиника косметологии и стоматологии Эстетика

Работала в организации с 05 июня 2013г по 14 апреля 2015г, с момента устройства выплата заработной платы никогда не производилась вовремя, кроме того когда я написала заявление на увольнение по собственному желанию, начались угрозы, что "как бы еще я не осталась должна", трудовую книжку я получила спустя 14 дней после увольнения, а полный рассчет не получила по сей день, выплатили Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Косметологии "Веро-Ника"

Пришла работать в эту якобы клинику, оператором, в объявление было написано зарплата 15.000, на собеседованни сказали что сдельная. Решила попробовыть. График удобный, так как у меня маленький ребенок. Про косметику дешели и похожие на нее, ни разу не сталкивалась и не слышала от знакомых. Странно мне очень показалось, что надо было звонить якобы клиентам и предлагать пройти БЕСПЛАТНО процедуру, и Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр косметологии и здоровья Christina»

От себя могу добавить, что есть подобные компании с хорошими условиями труда, не смотря на такую сомнительную сферу деятельности. Но в этой компании все создано для того, что была постоянная текучка кадров. Отношение к сотрудникам отвратительное, штрафуют по поводу и без, увольняют по поводу и без ( за 3 недели моей работы уволили 5 сотрудников). Руководство общается по хамски, людей за людей не считают, з/п выплачивается с огромными задержками. Вакансии открыты постоянно, потому что сотрудники дольше 2х недель не работают- или их увольняют или они сбегают сами. После увольнения, к слову, вероятность получить з/п без ругани равна нулю. Вы ее будете просто выпрашивать и выбивать, угрожая прокуратурой. В общем, кто хочет попрощаться с нервной системой- все устраивайтесь в данную организацию, открытых вакансий там миллион в любое время года) ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр трихологии и восстановительной косметологии - Обман по зп

Хочу предупредить людей,которые собираются туда на работу оператором.Сплошь обман там!! на сайте пишут от 15000р. На самом деле, в первую неделю дают 3000р. а как только мы собрались уволиться,нам сказали- 1500!!и то если дадут! кстати, обещали официально по договору нас оформить, но никто так и не дождался!! теперь докажи,что работал вообще! помимо самой зп, еще и отношение собачье- за 5 Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Клиника медицинской косметологии и стоматологии Ютастом отзывы

Миляуша Салихова:
ПОЗОР Говорят,что оплачивают городскую парковку, ПО ФАКТУ через месяц пришло уже два штрафа за неоплаченную парковку. А я была у них 10 приемов. Мне теперь за парковку 25000 придет? Оплатила за услуги стоматологии 30000, теперь еще 5000 за парковку! При звонке говорят,что нечего не могут поделать. Было бы проще,если бы не обманывали,а я сама оплатила или приехала бы на такси, даже аренда ламборжини была бы дешевле чем один час в этой стоматологии

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ТаймлессБьюти - Волонтерство в косметологии: бесплатные процедуры с платным эффектом

Распахнул свои гостеприимные двери новейший СПА центр ТаймлессБьюти, предлагающий широчайший спектр уникальных услуг, способствующих взращиванию красоты над Бугом. Всем милым и прекрасным дамам была дарована (ну как дарована? – за вполне себе «разумную» плату, конечно… но об этом позднее) возможность приобщиться к красоте уже сегодня и сейчас, а некоторым и вовсе сказочно повезло – они получили приглашение на БЕСПЛАТНУЮ процедуру Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр косметологии и стоматологии "Ликс"

Центр косметологии и стоматологии "Ликс" на Владимирском проспекте.Отработала там три недели не заплатили ни рубля.А теперь подробнее.Прошла собеседование с директором Викторией договорились, что буду приходить работать три раза в неделю вторым администратором до её приезда(она уезжала отдыхать)а затем в график Все рабочие дни будут оплачены, как пообещала Виктория.Все три недели я ходила работала в полном объёме и режиме.в день приезда Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр Красоты и Здоровья "Персона Премиум" - Услуги аппаратной косметологии развод на деньги

Добрый день! Девочки если вы готовы потратить на себя любимую 325 тысяч, то смело идите в этот центр) если нет - то вы просто нищеброд, скупердяйка, сидите дома - лысейте дальше. Моя история. Надеюсь кому то будет полезен мой отзыв. Много раз звонили на мобильный с приглашением на бесплатную процедуру в центр "персона премиум", что открылся недавно, на с. Петровкой Подробнее>>