Клиника косметологии и стоматологии Эстетика

Работала в организации с 05 июня 2013г по 14 апреля 2015г, с момента устройства выплата заработной платы никогда не производилась вовремя, кроме того когда я написала заявление на увольнение по собственному желанию, начались угрозы, что "как бы еще я не осталась должна", трудовую книжку я получила спустя 14 дней после увольнения, а полный рассчет не получила по сей день, выплатили только по договору - чистый оклад вместо заявленных процентов с процедур. В организации все работают по белой и черной зарплате, как врач косметолог, я получала процент с процедуры, установленный трудовым договором. Работодатель на мои просьбы рассчитать отреагировал отрицательно, с обвинениями в аферах, которых я не совершала. Зато работодатели (муж и жена, причем муж юрист, прошу обратить внимание на его "связи") меняют машины, квартиры, купили танхаус, а своим работникам вовремя не платят, задерживали до 3-6 месяцев или вовсе не рассчитывали. Коллектив неоднократно составлял заявление о невыходе на работу без выплаты заработной платы. Также в организации работают люди не оффициально, без трудовой книжки или договора, чтобы не платить налоги, кассовые чеки раньше пробивались редко-редко, а с февраля 2015г и вовсе перестали пробиваться. Оплата безналом давно прекратилась. От этого работодателя люди уходят с негативом, без рассчета. Трудовая инспекция уже выписала им штрафы, я также подала на них в суд, скоро будет заседание.

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Клиника медицинской косметологии и стоматологии Ютастом отзывы

Миляуша Салихова:
ПОЗОР Говорят,что оплачивают городскую парковку, ПО ФАКТУ через месяц пришло уже два штрафа за неоплаченную парковку. А я была у них 10 приемов. Мне теперь за парковку 25000 придет? Оплатила за услуги стоматологии 30000, теперь еще 5000 за парковку! При звонке говорят,что нечего не могут поделать. Было бы проще,если бы не обманывали,а я сама оплатила или приехала бы на такси, даже аренда ламборжини была бы дешевле чем один час в этой стоматологии

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетика Групп. Центр медицинской косметологии и инновационной дерматологии

Эстетика Групп одна из немногих клиник, которая заслужила мое доверие. Поэтому за серьезными процедурами я обращаюсь сюда, хотя эта клиника находится далековато от моего дома. За последний год в Эстетика Групп я удаляла сосудистые звездочки на лице лазером, делала здесь себе губы и инъекции гиалуроном. Довольна работой специалистов и высоким уровнем сервиса.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
медицинский центр косметологии и стоматологии ликс: Хаос и бардак

Хотите честный отзыв, а не «заказной»? Работать в этой компании не советую никому, на собеседовании вас будут уверять что всё хорошо, зп во время, всё честно и качественно. По факту: Полный бардак во всех филиалах без исключения! Везде нет собранности и нацеленности на результат Все процессы ведутся через совершенно не профессиональную программу Нет адекватно выстроенного документооборота Предвзятая, с неподвижной нервной системой исполнительный директор Татьяна, не слышит сотрудников, в вечном раздрае и хаосе. Директор Виктория, ничего не могу о ней сказать мало общались, но судя по всему сильно вникать в процессы ...
Их нет

20.06.2023 | отрицательный отзыв
медицинский центр косметологии и стоматологии ликс

Полный развод и [censored] Сначала прислали приглашение, когда я позвонила мне было сказано так Я передам ваш номер руководителю и он вам перезвонит в течение пяти минут. Но звонка так и не было. Точно также было сказано моей подруге и тоже не перезвонили. В чем проблема сразу сказать что вам никто не нужен? Нахрена вводить людей в заблуждение?

17.03.2022
медицинский центр косметологии и стоматологии ликс: Запрещённые вещества

Коллектив, профашистски настроенный. У меня есть подозрения, что травят запрещёнными веществами, выдавливая друг друга. Проработала на [Б.] 2 месяца. Ходила постоянно, покрытая какими то непонятными красными пятнами, с расширенными зрачками. Угрозы. Маты. Ругань. Вот всё, что я слышала там. Это страшное место. Если Вы (управляющая или кто), не хотите, чтобы кто то там работал, не убивайте, пожалуйста, людей. Просто расстаньтесь Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Воспользовалась недавно услугами центра Сан Медик. Узнала о его существовании после приглашения на бесплатное посещение. Первый визит мне понравился. Чистый, современный центр с адекватным персоналом. Записалась после консультации на кислотный пилинг кожи головы. Прошла его успешно, перхоть по крайней мере пропала.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Приходила сюда на стрижку и укладку волос. Очень понравилось, как поработали с моими волосами. Цены демократичные. Приду еще обязательно. Центр Сан Медик, естественно, рекомендую.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2