05.12.2018
ООО "АНГЕЛЫ КОСМЕТОЛОГИИ"

Клиника косметологии под руководством Степанян А. Н. И ее супруга Соловьева А. В. Находился по адресу Аптекарская набережная д 6. С самого начала было много обещаний, но об официальном трудоустройстве не было и речи. Уши слипались от их слащавых речей о том как же мы здорово здесь все начнём работать. А потом условия становились невыносимыми. С графиком с 7. 00 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Ангелы Техно

Всем!!! Советую вам ребята не попасть на такого работодателя. Хозяином данной фирмы является некий Николай. Если предложит работу, бегите и шлите его подальше. Отработаете, зарплату не увидите НИКОГДА!!! Ищем эту наглую рожу, чтобы выбить свои заработанные деньги за много месяцев. Временами даже было, что на хлеб денег не было. Зарплату по сей день обещает. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ангелы техно»

Обещают платить но кидают на зарплаты.Денег своих не увидишь.
Нет. ... Подробнее>>

28.10.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Отличная клиника. Работаю в клинике лазерной эпиляции Гладкое тело уже 8 месяцев, всё устраивает. Дружный коллектив, общительный, всегда помогут и поддержат. Устроена официально, это большой плюс. Руководство доброжелательное, понимающее, всегда придут на помощь, поддержат. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. График работы удобный.
Всё устраивает, отрицательные стороны не нашла.

21.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я работаю в косметологом в это клинике уже 2 года и меня все устраивает. У нас подобрался очень хороший коллектив, да и начальство адекватное. Моя работа мне нравится. Я стараюсь найти подход к каждому клиенту и сделать так, чтобы он пришел ко мне еще не раз. За это время я уже обзавелась своими постоянными клиентами, которые ходят ко мне уже на протяжении длительного времени.

18.09.2023 | положительный отзыв
Отличная клиника лазерной косметологии

Проработала несколько лет в клинике Гладкое Тело. Руководством предоставлялось в пользование современное немецкое оборудование. С коллективом мне доводилось не особо общаться, подружилась с тремя приятными сотрудницами, я девушка спокойная и слегка стеснительная. Зарплату получала своевременно, естественно иногда бывали задержки, но...
Иногда задерживали зарплату, но я не считаю это сильно большим минусом.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Грудь с молодости была разного размера, после родов разница стала еще более заметной и я настроилась на оперативную коррекцию. Клинику эту выбрала по отзывам знакомых, дважды была на консультации, общалась с двумя врачами, выбрала того, который мне понравился, считаю, что наличие симпатии играет роль. Настрой на операцию был положительный, все анализы сделала здесь, в клинике. Сейчас грудь мне нравится, хорошо выглядит, можно не комплексовать и носить более обтягивающую одежду, что я и делаю. Болезненности нет, дискомфорта нет.

13.04.2021 | положительный отзыв
Центр косметологии Ла-Виктори я посещаю почти два года.

Центр косметологии Ла-Виктори я посещаю почти два года. Изначально я сюда пришла из-за проблем со своими волосами. Долго не могла их вылечить в других салонах, клиниках. Вот подруга и посоветовала... Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

С марта этого года работаю в клинике косметологом. Нравится график работы, доброжелательное начальство и сплоченный коллектив. К тому же условия труда в клинике оказались отличные, а заработная плата высокая и достойная. Так что работа косметологом мне нравится. Тем более что она оказалась не очень сложная, но в то же время требует хорошей квалификации.
За время работы косметологом никаких недостатков не нашла.

29.05.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

В нашей клинике царит атмосфера взаимопомощи и поддержки. Мы всегда готовы подставить друг другу плечо, поделиться опытом и знаниями. Благодаря системе наставничества новички быстро осваиваются и становятся ценными членами команды. Наше начальство не просто руководит, но и genuinely заботится о своих сотрудниках. Они всегда открыты к диалогу, готовы выслушать идеи и предложения, а также создать все условия для комфортной и плодотворной работы.