Косметолог:

Отличная клиника. Работаю в клинике лазерной эпиляции Гладкое тело уже 8 месяцев, всё устраивает. Дружный коллектив, общительный, всегда помогут и поддержат. Устроена официально, это большой плюс. Руководство доброжелательное, понимающее, всегда придут на помощь, поддержат. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. График работы удобный.

Всё устраивает, отрицательные стороны не нашла.

Москва, Воронеж

06.05.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я работала косметологом в салоне "Гладкое тело" около года. Салон предоставляет своим сотрудникам все необходимое для работы: современное оборудование, качественные косметические средства и возможность проходить обучение новым методикам. Клиентская база у салона большая и постоянная, поэтому работы всегда было много. Мне очень нравилось работать с людьми и помогать им становиться красивее и увереннее в себе.

16.04.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работа косметологом полностью устраивает. Работаю больше года. Хорошие условия, стабильный доход. Современное оборудование, с которым удобно работать. Много пациентов регулярно посещают клинику. Некоторых уже знаю лично. Коллектив дружный, профессиональный. Некоторые сотрудники имеют приличный опыт, есть с кем посоветоваться. Думаю, что и я задержусь здесь надолго.
Особых нет

08.04.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю косметологом в этой клинике уже 2 года и могу сказать, что это в целом неплохое место. Первое, что хочу отметить - это отличное оборудование. Пациенты обычно довольны результатами процедур и отмечают минимум дискомфорта. Ещё один плюс - это коллектив. Все мои коллеги имеют большой опыт, регулярно повышают квалификацию и умеют найти подход к любому клиенту. Безусловно, это важно в нашей сфере. Что касается минусов, то, пожалуй, главный из них - это высокая загруженность. В остальном, работать в этой клинике мне нравится. Приличная зарплата, удобный график, дружный коллектив. ...
загруженность

30.03.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работать администратором в клинике лазерной эпиляции было удивительным опытом. Я горжусь тем, что являюсь частью команды профессионалов, которые предоставляют нашим клиентам высококлассное обслуживание. Я всегда старался быть дружелюбным и гостеприимным, чтобы каждый клиент почувствовал себя желанным. Организация работ давала мне удовлетворение, а сбалансированное расписание помогало нам эффективно управлять временем. Я прилагал все усилия, чтобы внимательно выслушивать потребности клиентов и отвечать на их вопросы. Рад был помочь потенциальным клиентам принять правильное решение и поддерживать удачный опыт клиентов.

16.03.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работая косметологом в клинике лазерной эпиляции, я могу сказать, что это место, где действительно заботятся о своих клиентах. Клиника оборудована современными аппаратами, что позволяет проводить процедуры на высоком уровне. Команда специалистов всегда профессиональна и внимательна. Они постоянно обновляют свои знания и навыки, чтобы предложить клиентам самые эффективные и безопасные методы лазерной эпиляции. Я рада была быть частью этой команды и внести свой вклад в создание комфортной и дружественной атмосферы для наших клиентов.
График работы может быть напряженным, особенно в пиковые периоды, когда клиентов становится больше

12.03.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю администратором в клинике косметологии уже долгое время и остаюсь всем довольна. Радует достойная оплата труда и удобный график. Каждый день я помогаю клиентам чувствовать себя увереннее. Моя задача - создать комфортную и дружелую атмосферу. Встречаю посетителей с улыбкой, консультирую по услугам и помогаю выбрать подходящий курс лазерной эпиляции. Работа требует внимания к деталям и организованности, но видеть результаты и благодарность клиентов - бесценно.

24.02.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Привет всем! Я - косметолог в "Гладкое Тело", работаю здесь уже 2 года. ??? Хочу сказать, что клиника мне нравится. Оборудование новое, все самое современное. Лазеры мощные, эффективные, результат виден уже после первой процедуры.Клиенты разные, бывают, конечно, и капризные, но это редко. В основном, все вежливые, приятные люди. Зарплата достойная, зависит от количества клиентов.
Минус - иногда бывает много работы, и устаешь. Но это, опять же, специфика профессии.

12.02.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю администратором в клинике "Гладкое Тело". По работе и условиям все устраивает. Оборудованное рабочее место. Хорошая зарплата, которая выплачивается регулярно, без задержек. График также нравится, удобный. Работа интересная, не рутинная, постоянное общение с людьми, здесь не заскучаешь. В общем, мне все нравится здесь, работаю с удовольствием.
не заметила

05.02.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Хочу поделиться своими восторженными впечатлениями о четырех годах работы косметологом в клинике "Гладкое Тело". Это были невероятные годы, полные профессионального роста, удовлетворения от помощи клиентам и вдохновения от работы с прекрасным коллективом. В "Гладком Теле" я не только смогла проявить свои профессиональные навыки, но и нашла поддержку и вдохновение для дальнейшего развития. Благодаря современным методикам и оборудованию, а также поддержке коллег и руководства, я смогла достигать выдающихся результатов и делать жизнь наших клиентов ярче и красивее. Работа в "Гладком Теле" - это не просто профессия, это источник вдохновения ...
Не обнаружено

23.01.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я очень люблю свою работу, потому что я могу видеть, как она меняет жизнь людей. Когда женщина приходит ко мне с проблемой нежелательных волос, она часто чувствует себя неуверенно и стесняется своей внешности. Но после курса лазерной эпиляции она становится более уверенной в себе и начинает выглядеть лучше. Я очень горжусь тем, что могу помочь женщинам изменить свою жизнь к лучшему.
Я считаю, что важно, чтобы клиенты чувствовали себя уверенно и комфортно в нашей клинике. Поэтому мы всегда стараемся решить любые проблемы, которые могут возникнуть.

15.01.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Мне очень нравится общаться с людьми и помогать им. Я считаю, что моя работа очень важна, ведь она помогает людям избавиться от нежелательных волос и чувствовать себя более уверенно. Мне нравится, что в клинике "Гладкое Тело" работают профессионалы своего дела. Они всегда готовы проконсультировать клиентов и ответить на все их вопросы. Я очень рада, что работаю в такой замечательной клинике.
Отрицательных сторон за весь срок работы не обнаружено, всем довольна и однозначно рекомендую!

13.01.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Решила поменять свое старое место работы. Через знакомую узнала о том, что сюда требуется косметолог. Сходила на собеседование, где все меня полностью устроило. Таким вот образом и трудоустроилось сюда. Нравится трудиться реально в хороших условиях и получать еще прекрасную зарплату. Удобное расположение также и клиники. Руководство адекватное, проблем нет.

10.01.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Нравится работать в кругу специалистов и с приятными довольными клиентами. У клиники отличная репутация и недостатка в клиентах нет благодаря профессиональным косметологам и качественному немецкому оборудованию. На зарплату не жалуюсь, к тому же регулярно нарабатываю на премию. Отпуск и больничный по ТК. Нравится комфортное и денежное место работы.
Было бы отлично сделать часть процедур бесплатными для сотрудников

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Недавно я устроилась на работу администратором в центр лазерной косметологии. Мне очень понравилось расположение центра и возможность обучаться. У нас есть небольшая кухня с бесплатным кофе и чаем для сотрудников. Руководство центра требует высокого качества работы и внимательности к деталям. Это может быть непросто, но я стараюсь, чтобы все мелочи были учтены.

05.01.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Добрый день! Я работаю косметологом в клинике лазерной эпиляции Гладкое Тело уже два года. Мне нравится эта работа, потому что она позволяет помогать людям и видеть результат своей работы. Я занимаюсь проведением лазерной эпиляции, а также других косметологических процедур. В работе косметолога важно быть опытным, квалифицированным и внимательным. Нужно уметь правильно подобрать процедуру для каждого клиента, учитывая его индивидуальные особенности. Я считаю, что у меня есть все необходимые качества для этой работы. В клинике Гладкое Тело работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь и дать совет. В клинике ...
Лично меня все устраивает.

28.12.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я хочу выразить свою благодарность и положительный опыт посещения вашей клиники. Я регулярно пользуюсь услугами лазерной эпиляции, и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого начала меня всегда встречают с улыбкой и профессионализмом администраторы. Они всегда готовы ответить на мои вопросы, предоставить информацию о доступных услугах и помочь с выбором наилучшей программы для моих потребностей.
нету

27.12.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело" - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Клиника "Гладкое Тело" предоставляет высококачественные услуги лазерной эпиляции, и персонал проявляет профессионализм на всех этапах взаимодействия с клиентами. Чистота и порядок в клинике создают доверительное отношение, а заботливый подход администратора и косметолога делают клиентский опыт приятным и эффективным. Я полностью удовлетворен результатом и готов порекомендовать "Гладкое Тело" тем, кто ищет профессиональные услуги лазерной эпиляции. заботливый подход
нету

10.12.2023 | отрицательный отзыв

Работа мне нравится и так же хотелось бы сказать, что заработная плата здесь довольно высокая и платят здесь всегда вовремя. Так же хотелось бы поблагодарить руководство за предоставление хороших и комфортных условий на работу. Понравился коллектив, в общем могу отметить только положительное и хорошее в работе. Меня абсолютно все устраивает здесь.

07.12.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Дали возможность получить опыт и освоить новую профессию.Приняли меня на работу администратором совершенно без опыта. На первых порах помогли. Всему научили. Коллектив хороший. Заработная плата официальная, выплачиваю вовремя. Работа нравится, да и довольные результатами услуг посетители всегда приветливы и общительны. Бывают конечно конфликтных ситуации, куда ж без них, но и решение есть всегда. Тем более начальство лояльное.
Далеко от дома, лично мне не всегда удобно добираться, иногда задерживаюсь.

06.12.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

В Гладкое тело пришла по рекомендации знакомой, взяли меня на должность косметолога, в результате собеседования, опыт есть. Работа понятная, интересная, коллектив Дружный, сплочённый. Сам салон современный, с новым оборудованием, поэтому работать здесь приятно
побольше бы корпоративных мероприятий, которые бы ещё больше сплотили коллектив.

29.11.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Здесь очень дружный коллектив, который всегда готов помочь. Клиенты тоже очень хорошие. Они всегда приветливые и позитивные. Заработная плата устраивает, мне вполне хватает, собираюсь и дальше тут работать. Я очень довольна своей работой. Мне нравится помогать людям избавиться от волос навсегда. Это очень приятно, когда клиенты приходят к нам снова и снова, чтобы поблагодарить за результат.

27.11.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю администратором в клинике лазерной эпиляции Гладкое Тело и пока не думаю о том, чтобы поменять мое место работы. Нравится дружный коллектив, приняли дружно и рассказали о том, что будет входить в мои обязанности, плюс всегда поддерживают. Конечно же хотелось бы отметить хорошую заработную плату, она стабильная и высокая, мне нравится все.
Нет никаких недостатков

18.11.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я уже второй год занимаюсь административной работой в данной клинике. Мне нравится мое занятие и, что самое главное, у нас никогда не было задержек с выплатами. У нас также отсутствуют проблемы с отпусками. Мое трудоустройство официально оформлено, что очень важно для меня. Я хотела бы отметить наше лояльное руководство, которое всегда стремится помочь своим сотрудникам. Мне также очень удобно добираться до работы, что еще один плюс.

07.11.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Уже более года тружусь в должности косметолога в известной клинике "Гладкая Кожа". За это время приобрела неоценимый практический опыт на передовом оборудовании с использованием новейших методик. Коллектив у нас слаженный и дружный, всегда помогут и поддержат в трудную минуту. Администрация лояльно относится к сотрудникам, предоставляет возможности для повышения квалификации за счёт клиники. Посетители всегда уходят довольными результатом, многие из них становятся постоянными клиентами. Убеждена, что работа в "Гладкой Коже" - это прекрасный шанс для профессиональной реализации косметолога.

02.11.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Прекрасное отношение начальства к персоналу, вовремя заработная плата. Поощрения, премии. Дружелюбный коллектив. В клинике есть все необходимые документы и лицензии, современное оборудование. Оплата начальством курсов по повышению квалификации. Своевременный отпуск. Оплата больничных листов.
Нет для меня, хожу на работу с удовольствием.

28.10.2023 | положительный отзыв

В клинике лазерной эпиляции Гладкое тело работаю 8 месяцев на должности косметолог. Трудоустройство официальное, зарплата устраивает, выплачивают вовремя, без задержек. График работы полностью меня устраивает, достаточно времени для работы и для отдыха. Коллектив дружный, вежливый. Работодатель понимающая, всегда пойдут навстречу. Работа на новых аппаратах. Дружный коллектив, зарплату не задерживают, удобный график.
Не нашла

11.10.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работала администратором в данной клинике. Поначалу волновалась, так как это была моя первая работа, но быстро втянулась. Коллективом очень довольна - все очень дружелюбные, палки в колеса не в оставляют. В последнее время и сама начала пользоваться услугами клиники, делая лазерную эпиляцию, так как как, зная внутреннюю кухню, могу с уверенностью доверять и мастерам и аппарату.

29.09.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Пробовала в других салонах красоты работать, так как тянет к этой профессии. Здесь как раз начала косметологом, и пока что сравнительно неплохо. Оборудование действительно самое современное. Посещений много, особо нет времени бездельничать, но и деньги приличные. По оплате тоже без проблем, задержек еще не было, да и вроде девочки говорят, что платят вовремя.
Не возникало никаких существенных трудностей, хорошо организована работа

19.09.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Решила попробовать поработать на должности администратора в клинике лазерной косметологии "Гладкое Тело", пока все успешно. Работа стабильная, начальство не ругается и сильно не напрягает, однако все необходимые требования нужно обязательно выполнять. В этой работе главное максимальная внимательность, ответственность и добропорядочность. К тому же следует предельно точно и ясно принимать важную информацию, чтобы в дальнейшем преподнести ее клиенту.
Не увидела.