07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Пластический хирург Галиченко Кристина Александровна - положительный отзыв

Кристина Александровна, еще раз спасибо за мой результат. Этот доктор просто мастер омоложения и "невидимых" швов. а еще просто отзывчивый и приятный человек, реабилитация была абсолютно комфортной и безпроблемной с ее мудрыми советами

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Совсем недавно узнала про такую операцию, как ринопластика (дада, я из деревни))). Я думала, что исправить положение с носом нельзя. У меня нос немного смещен немного в бок, из-за чего иногда становится трудновато дышать, нужно больше усилий для вдоха. Александр Грудько сделал все аккуратно, исправил ситуацию, с которой мучалась уже длительное время. Очень хороший доктор, всем советую!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Лечили пролежни моей сестры инвалида у этого специалиста. Пролежни были уже довольно сильные, поэтому нужна была помочь врачебная. Не вдаваясь в процесс, лишь скажу, что нам он очень помог и лечение оказалось эффективным.

Россия, Санкт-Петербург, Оптиков, д. 54.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Как только появилась возможность, я сделала пластику носа. Очень хотелось иметь красивую форму и размер поаккуратнее. Особенно тщательно выбирала хирурга, чтобы сделал не только красиво, но и естественно, много хвалили Александра Грудько, к нему я в итоге и записалась. Вместе обсуждали форму, что надо изменить, какой будет результат. После операции была под присмотром, пока все полностью не зажило. Результатом довольна, теперь нос мне идеально подходит, а не торчит на лице.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Мне операцию блефаропластики посоветовала косметолог, у меня такой тип глаз, что веки нависали еще с молодости. К 40 совсем старушечьи стали, и я решилась на коррекцию. Самое главное - правильно выбрать врача, и тут я не ошиблась, остановилась на Александре Грудько, доверилась его опыту и профессионализму. Он мне сделал идеальные веки моей мечты, глаза выглядят даже лучше, чем в молодости. Всем советую этого доктора, настоящий мастер своего дела!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Фигура и после рождения деток может быть идеальной, главное иметь желание и конечно же возможность. Я делала абдоминопластику в начале года, к этому я шла последние 5 лет, причем все осознанно. Много читала, поддалась в поиски врача, благо попала в руки хорошего человека. Грудько настоящий профессионал, он показал себя с лучшей стороны. Результат безумно нравится, фигура моя просто огонь!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

После рождения детей прошло почти 10 лет и все эти года я мечтала о красивом и плоском животе. Собрала деньги и решилась на пластику живота, обратилась к доктору Грудько. Мощный хирург, цены у него адекватные. Результат очень нравится, ушил диастаз, живот подтянулся, он больше не висит мешком. Я счастлива!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Уменьшила грудь и ни капли не жалею о своем решении. Давно уже надо было это сделать, потому как всю свою сознательную жизнь я мучаюсь с грудью шестого размера. Теперь благодаря Александру Грудько у меня очень аккуратная грудь, по размеру неполная троечка, я с ней очень комфортно себя чувствую

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург А.В. Грудько

Моя история очень долгая, она начинается с юности и продолжается уже 35 лет( Я всю жизнь мечтала иметь красивые груди, чтобы пойти с удовольствием в магазин и выбирать лифчик или купальник, чтобы не стесняться носить открытые кофточки. Но увы, грудь так и не выросла…До прошлого года эта была лишь мечтой, но как в сказках и они должны сбываться. Благо сейчас достаточно много хороших хирургов в России, к одному из них попала я. Грудько мне посоветовала знакомая, обратилась к нему, не пожалела. Все замечательно, работа аккуратная. Грудь шикарная! Я счастлива, что наконец-то сбылась моя мечта и пропал мой комплекс неполноценности!