Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация была следующая: срочно нужно было купить некий товар для работы, денег с собой не было. Оформили кредит, чтобы на следующий день погасить. Костина Екатерина Петровна смотрела в глаза и врала, что вы переплатите 1000 рублей, что все услуги входят в стоимость, вы ничего не теряете, короче подписывайте. На все встречные вопросы она уверяла: "Нет, нет, вы ничего не платите, только 1000-1500 рублей!". Это просто хамство. Костина Е.П. клялась, что конечная сумма в договоре указана для тех, кто не планирует его досрочно погашать, что это не ваш случай итд. Как правило всегда доверяешь сотрудникам банка, тем более такого крупного. На данный момент получается так, что действуя от лица банка, Костина Е.П. обманывает людей, вводит их в заблуждение и занимается мошенничеством. И сейчас порядка 30% от стоимости товара необходимо выплатить банку за дополнительные услуги: ("Не теряй!, Страхование жизни и здоровья, Страхование финансовых рисков, подписка и что-то там еще).

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Миг Кредит - Мошенники

Компания ООО МИГ КРЕДИТ выдает займы до 30000 тысяч рублей под 100% годовых берете например 30000 тысяч рублей а отдайте все 63000 тысячи рублей а берете 50000 тысяч рублей у них во второй раз отдайте все 106000 тысяч рублей это просто МОШЕННИКИ Данная компания находится в Нижнем Новгороде по Адресу ул Гордеевская д.1 телефон этих мошенников 8-800-100-06-09 Не когда не оформляйте Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Косметика QUE - Развели на кредит

Пригласили в салон бесплатно мол на процедуру с применением новейшей немецкой косметики, пришла к ним - такого "салона" я еще не видела ни оборудования ни воды только кушетки и офисные стульчики... Через час ПРЕСОТЕРАПИИ я сдалась и подписала контракт. Прийдя домой меня как осенило!!! Оказалось что на меня оформили кредит на 10тысяч гривен!!! Которые я взяла кредит в банке на приобретение Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн

Компания Секвойя Кредит Консолидейшн (SEQUOIA): Им стоит вывесить у себя на сайте несколько другую хронологию событий, в период (1,5 года) с сентября 2012 по февраль 2014 произошли следующие изменения: 1. Сменился трижды отдел подбора персонала (увольнялись всем отделом, никакие современные стратегии, расписанные ими не внедрились) 2. Сменилось дважды руководство IT 3. Обновился полностью (раза три) отдел продаж Текучка Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
ООО Сентинел Кредит Менеджмент

Плюсы и минусы работы в Сентинел Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Пришел в ХКФ с возвышенными чувствами, а нагадили в душу так, что не отмыть, и трудовую кстати тоже. Пришел на собеседование, там еще человек 35-40. Согнали в один зал. Вышла девушка. Рассказала, что наше собеседование пройдет в два этапа, на первом из которых каждый расскажет о себе, и представит свой опыт в продажах. На втором этапе будут ролевые игры (ничего пошлого), Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Развели на кредит

Я поддалась на уговоры этих мошенников! Подписала договор на кредит, теперь придется выплачивать, если не получится вернуть. Я уже открывала косметику, вскрыла баночки. Наверно не получится отдать обратно и расторгнуть договор. Буду использовать. Но ту же самую косметику оказывается можно купить намного дешевле с доставкой из того же Израиля. Везде разные цены, но всё равно намного меньше, чем в Академии. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Мошеннический кредит

Я, Хаитова Людмила Геннадьевна ! Сегодня пригласили на презентацию косметики дешели. Так как она очень дорогая предложили взять ее в кредит. И когда, там же . в офисе стали оформлять .выяснилось, что кредит я беру сама. Я отказалась, но у них остались мои данные в компьютере. И код доступа, так как он пришел на мой телефон. и я им его Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ Банк (Хоум Кредит)

Доброго времени суток всем, скрываться ни от кого не собираюсь так как ни кого не боюсь, моя фамилия Пахомов Леонид Константинович трудился в этом банке с 15 февраля 2011 года в группе взыскания Томское региональное представительство. Сейчас расскажу как я попал работать в этот банк и через кого. В октябре 2010 года я уволился с Государственной службы, после увольнения естественно Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Виктория" - Косметика в кредит

Мошенники! ! ! Не берите с собой паспорт! ! ! Обман на доверие! Косметика в кредит! ! ! Лохотрон! ! ! Милые женщины не ходите на этот лохотрон! Я попалась, теперь не могу расторгнуть кредитный договор на более чем 70 000 под 40% годовых, видимо что то подсыпали в чай, с косметологической кушетки, прямо в кредитную кабалу! Помогите! Не знаю, Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Crona / Крона / Макси-тревэл / Макси-тревел отзыв сотрудника Екатерина

Поработала в компании 1,5 месяца, кинули по всем выплатам. Не выплатили даже компенсации по произведенным расходам, причем запрашивали все это время чеки, квитанции, а к моменту выплаты ЗП начались дополнительные запросы по отчетам, якобы, несоответствие чеков/печатей на них и др. В итоге на начисленную ЗП наложили "штрафы", стоимость "обучения" (которого не было), вычеты за командировку!!! В общем, выставили счет мне. Руководство безграмотное, даже без опыта руководящей работы. Условий для работы не предоставляют, работала в режиме HomeOffice на своем компе и телефоне, за который с меня еще списали средства за пользование!!! Бред. Учредитель/собственник был в розыске по уголовному делу, а деятельность Подробнее>>

30.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zolla

Отвратительная,лживая компания. На собеседование говорят одну з.п по факту другая. Рассчитывают по окладу в 5000-10000 тыс. Продавцам урезают часы,а то и вообще убирают ставки. А все операционные процессы,в полном объёме. Хуже руководителей не встречала. Евдокимова С лицемернейший РД!!!

Курск

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Деньги со счёта списались

В четверг, 27.03.2014 г. в 1:57 по мск времени, осуществила со своей карты Visa Electron банка ООО "ХКФ Банк" внешний перевод на свой Вклад в банке "ТКС Банк" (ЗАО) на сумму 75846,14 руб., деньги со счёта списались, как и комиссия за перевод в размере 10 руб., но на Вклад так и не поступили. Ждала-ждала, потом поняла, что что-то не так и начала поиск пропавших денег, в банке "ТКС Банк" подтвердили, что никаких переводов из "ХКФ Банк" на Вклад не поступало (в т. ч. самым последним рейсом). В "ХКФ Подробнее>>

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магнит Косметик

если вы думаете идти работать в МК, то это просто ужасная идея. Обязанностей куча, зарплата маленькая, отношения в коллективе ужасное, старшие продавцы и директор относятся к новичкам как к робам, принеси, подай , полы помой и посуду тоже. после ухода, приходят сообщения с обвинениями и оскорблениями. не советую туда идти .

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МедСэф

Была в медицинском центре Медсеф в Жуковском. Понравилось, вроде все довольно достойно, врачи квалифицированные. Но небольшая капля дегтя все же есть. Много народу, в туалете в рулоне мало бумаги и не записывают на прием в этот же день, а только на следующий. Прошу администрацию обратить внимание на эти детали.

Жуковский

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мегамарт

Работала оператором видеонаблюдения ( сотрудник ГПП) на Высоцкого. Час сидишь за камерами, а час на КПП (ставишь защиту на товар, проверяешь санитарки, сумки, сотрудников) и так по кругу.Коллектив хуже бабушек на лавочке. ДНО в унитазе и то лучше. Не идите туда.

Екатеринбург

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Группа Компаний 100РА

Зарплату задерживают более чем на 4 месяца, при увольнении если захочется хоть как то вернуть задолженость, придётся попортить нервы и здоровье, хотя его уже и так там оставили.

Московская Область

24.08.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Джинсовая симфония

Активная и интересная работа! Периодически бывают конкурсы для сотрудников розницы, бонусы при выигрыше очень приятные, что мотивирует к активной работе и поднимает соревновательный дух, при этом ни кто не дерется за продажи. Есть и скидочная карта в магазины. Система мотивации достаточно понятна, основной упор на личные продажи, первые месяцы сложно, но познав азы продаж начинаешь нормально зарабатывать.

28.05.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Дружный коллектив Удалённый формат работы Отзывчивые руководители Бонусы сотрудникам Подробнее>>

16.08.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sagitta

Не стоит работать в магазине на Проспект мира ! Проходили стажировку ,три дня , продавцы пишут каждый день диктант по желанию директора о продаваемых изделиях магазина . Директор, тело женского пола , надменная самоуверенная бездарность главная по навозу и колхозу, унижает всех сотрудников , грубит и хамит , мешает своим продавцам продавать , сама продаёт. Хотя ей с таким лицом и внешними данными лучше продавать горшки. Очень рада что было сразу понятно, что происходит в данном магазине. Рада что не устроилась там официально.

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Voxys

- Начнем с того, что зарплаты ОЧЕНЬ маленькие и даже не верьте в то, что вам выплатят вдвойне за переработки, платят всегда по обычному тарифу. - При прослушивании звонков частенько придираются к каждой мелочи, за счёт чего идёт снижение качества, а следовательно и ваша и без того маленькая премия сжимается ещё больше - Обучение по сути оказалось бесполезным, по крайней мере для меня точно. Схему того как именно нужно разговаривать я поняла, только непосредственно поработав в линии - Ну и самое сладкое оставила для вас напоследок :) Как многие уже ...
-Удобный график -Хороший коллектив

07.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания ТТК

Мне всё нравилось, а особенно коллектив. Девочки всегда придут на помощь. Адекватное местное руководство, до региональных мы были далеко.

Кемерово

09.06.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Inditex

Попала в отвратительный коллектив, за исключением менеджера. Ассистент менеджера просто отвратительная девушка, грубая, не умеет абсолютно общаться с коллективом, хоть в этом и заключается её работа! Постоянные крики и оры. Также переработки, постоянные ожидания поставки после закрытия, что естественно не оплачивается. Часы ставят как удобно магазину, но не тебе. Могут переставлять смены, менять часы и даже не ставить в известность. Приходилось отменять свои дела. 26.04. Ушла в декрет, и вот спустя 2 месяца никаких выплат не поступило. Уже и писала на почту руководству и задавала вопросы. В ответ только:

13.12.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Брокеркредитсервис

Проходила собеседование в юридический отдел. Собеседование началось в формате экзамена. Бестолковое собеседование, ни о компании ни о должности не смогли толком рассказать. На какие условия принимают сотрудника - они не знают. Элементарно не смогли ответить кто платит за обучение нового сотрудника. Но скорее всего сам сотрудник. Впечатление не произвели. А потом и вовсе пропали

Новосибирск

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Втормет

Ненормированный режим труда,который не оплачивается,обеда нет,официально не устраивают,начальник площадки самодур.Есть возможность обманывать-обманывайте.Условия труда никакие.

Ступино

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Здравствуйте, хочу обратить внимание руководства клиники ЦНМТ на работу контакт центра. Сегодня 23.06.2015 я позвонила в ваш центр с вопросом сколько стоит ОАМ, оператор ответила мне, что приблизительно в районе 250 руб., на, что я спросила а точную стоимость по прайсу вы не можете мне сказать?? На, что получила ответ -нет, придёте сдавать анализ узнаете на месте, вы же не будете брать копейка в копейку, возьмите денег побольше. Вот на такой простой вопрос, я получила "исчерпывающую информацию".

Новосибирск

24.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Технические Системы Безопасности

Не теряйте время, в это дерьмовое болото идти. Денег там не платят, кидают всех.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Estetica

Проводила собеседование девушка по имени Жанна. Не знаю уж кто ее на это место поставил, но то, как она общалась, ставит под сомнение все дальнейшее отношение ко мне, как к сотруднику в будущем. Договорились встретиться в мебельном салоне, сказали подняться на 4 этаж. Где я стояла и ждала эту девушку. Когда она меня встретила начала наезжать почему я не дошла самостоятельно до их салона. Я сказала, что вы мне этого не сообщили, поэтому ждала здесь, откуда мне знать где будет проходить собеседование. Она все время интервью попрекала меня в том, ...
Не могу ничего сказать. Мебель только лишь правда классная

01.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании ГаражТулс

Зп серая, наличную часть нужно ждать, задержка по времени неизвестна, ответ всегда один - когда будут деньги, тогда и выплатим. Руководство двумя братьями, в основном одним - Д. Кукушкиным. По факту управление компанией очень очень слабое, во всех отделах суета и хаос. Есть сильные сотрудники которые тянут, и за себя и за других, потому что такова позиция собственников. Работы очень много, как правило бестолковой. Нет четко поставленных задач, а если и ставятся, то могут быть "забыты" или вы не сможете их выполнить, поскольку в текущем режиме будут ставиться другие. Отсюда

15.09.2015
Отзыв пользователя Екатерина о компании ПСВ

Решила зайти на сайт своей старой работы, и заглянула сюда, в отзывы! Решила оставить свой комментарий. В ПСВ я проработала около двух лет, пришлось уйти только из-за того, что переехала жить в другой город! +Не думаю, что за последний год как то изменился коллектив и его руководство !! Противно читать! Здесь меня были готовы обучать, что для меня было важным аргументом в их пользу! Я всегда была довольна коллективом, и атмосферой в целом! Работают понимающие и отзывчивые люди, которые очень часто шли мне навстречу, и даже после того как я от Подробнее>>