ООО ХКФ Банк (Хоум Кредит)

Доброго времени суток всем, скрываться ни от кого не собираюсь так как ни кого не боюсь, моя фамилия Пахомов Леонид Константинович трудился в этом банке с 15 февраля 2011 года в группе взыскания Томское региональное представительство. Сейчас расскажу как я попал работать в этот банк и через кого. В октябре 2010 года я уволился с Государственной службы, после увольнения естественно начал искать работу и обратился к якобы "товарищу" своему Поваров Владимир Анатольевич (руководитель взыскания по всей Сибири). Он меня кормил различными завтраками потом попросил организовать катания госпожы (ЦАРИЦЫ) Кувшинчиковой Анны на танках. Так как я в свое время прослужил на полигоне ШИЛОВО 5 лет мне это труда не составило. После этого меня устроили в г. Томск на "великую должность" специалист по исполнительному производству. Так вот первый год я трудился вроде не плохо на зарплате 12000 рублей ну это так для понимания как хорошо РАБотать на банк. Второй год началась коррида. Господин Поваров все это время напрягал меня различными просьбами организовать для него ДОСУГОВЫЕ мероприятия каждый его приезд мне лично обходился минимум в 30000 рублей (рестораны, сауны и так далее). Потом человек вообще начал хаметь и попросил найти девочку которая будет ублажать одного ВЕЛИКОГО ЧЕШСКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ БАНКА ХОУМ КРЕДИТ Петера ШУЛАКА. Я нашел девочку в этом же банке которая согласна была провести время, короче сутенер (слава БОГу этот Чех не приехал). После мне поставили задачу занять 200000 рублей Поварову Владимиру Анатольевичу данный займ подтвержден платежным поручением. Собственно не завидую людям которые сейчас там трудятся. После того как я уже не смог выполнять различные прихоти руководства я стал плохим и меня начали на их сленге СЛИВАТЬ в унитаз. Вот такая великолепная история работы в Хоум Кредит Банке. Хотя за историю труда в этой вшивой организации я занимал 5 место на России как квалифицированный работник. Ребята не стоит кормить своим здоровьем и энергетикой это гнилое заведение. Ваши труды там ни кто ни когда по заслугам не оценит. Приносите пользу только во БЛАГА себе. Всем ДОБРА и здоровья.

Леонид 2014-01-22 19:06:34

Уважаемые читатели делайте репост Vkontakte и в другие социальные сети для того чтобы люди знали про этот гнилой банк.

Леонид 2014-01-18 16:41:26

Девушка действовала в составе организованной преступной группы, которая оформляла кредиты на подставных лиц В Улан-Удэ направлено в суд уголовное дело в отношении менеджера "Хоум Кредит Банка". Действуя в составе организованной преступной группы, девушка оформляла кредиты на подставных лиц и таким способом похитила у банка, в котором работала, около 4 млн рублей, сообщает ИА UlanMedia со ссы

Леонид 2014-01-18 08:00:15

Именно в таком формате руководство банка Хоум Кредит предлагало трудиться нам, я сейчас про ссылку на уголовное дело которая находиться в нижнем комментарии. Как обычно приехал к нам в командировку господин руководитель и предложил именно такую схему работы. Мы с бывшим начальником группы взыскания подумали и отказались, так как сразу поняли что нас пытаются сделать расходным материалом.

Леонид 2014-01-18 07:54:37

Уголовное дело по хищению у банка Хоум Кредит четырёх миллионов направлено в суд baikalfinans.com/novosti-bankov/ugolovnoe-delo-po-hischeniyu-u-banka-houm-kredit-chetyiryoh-millionov-napravleno-v-sud.html

Милена 2014-01-18 06:58:34

Добрый день! Действительно в этом Банке плачевная ситуация, а именно не рекомендую этого работодателя. К примеру в Иркутске работает некая Семенова Мария Александровна руководитель представительства. Так уже вся иркутская область говорит что излюбленным её способом является то, что после увольнения сотрудника очернять его деловую репутацию, давать отрицательные характеристики будущим работодателям

Леонид 2014-01-18 07:50:59

Милена полностью с Вами согласен, у меня есть товарищ который трудился в службе безопасности этого банка, поняв что ситуация тут мягко говоря плачевная уволился и пошел устраиваться на такую же должность в нормальный банк. Реально устроился кое как через 3 месяца в маленький ни кому не известный банк чтобы отработать запись в трудовой книжке так как в банки ТОП не берут после ХКФ банка. Так люди т

Яна 2014-01-21 13:00:16

Семенова вообще, видимо, не в курсе, что есть такое понятие как деловая этика. Ее матному запасу даже бывалые ЗЭКи позавидуют. Для нее проще оскорбить, обматерить, унизить и уволить. Нормальный руководитель разберется, поможет, на то он и руководитель. Сотрудников увольняет по внешним данным, т.е. если "не в ее вкусне", хотя сама вида неприятного абсолютно.

Леонид 2014-01-21 13:32:36

Яна доброго времени суток, Вы совершенно правы про Ваших руководителей. Возможно они виноваты только в том, что их скрытое гнилое нутро как раз раскрылось именно в этом банке. Так как госпожа Анна Кувшинчикова великий реформатор, жить не может без того чтобы не уволить человека и не сделать плохо кому ни будь.

Хозяин 2014-01-17 22:28:31

Почитал я тут и диву дался, на сколько народ отупел. Понял я что бесполезно жалеть, прощать, учить, помогать. Крутить вас надо по максимуму, пахать на вас нещадно, и кидать на зп по полной, иметь ваших жён и детей, срать на вас так чтобы ни кто на работу больше не брал. Тем дешевле будет ваша РАБсила. Да только не вас будем брать РАБотать, а "Таджиков" что молчат не зная языка. Вы тем временем пер

Леонид 2014-01-18 03:12:52

Эй хозяин а что имя свое настоящее прячешь, боишься что люди спросят в живую у тебя чтобы повторил то что написал. Диву он дается, на сколько я сейчас понимаю сидит сурок зашуганный и очком тресет сейчас написав отзыв от имени ХОЗЯИН тем самым свою самооценку девочки поднимая. Пока такие как ты сидят и прячутся за чужими именами выдумывая себе клички как у собак таджики как ты сказал тряпка будут

Катя 2014-01-18 14:06:03

Это он такой борзый, потому что там работает и его боссы ему, еще пока, в глаза ссут, чтобы работал по максимуму. А когда дадут под [censored] мешалкой просто так и в след нагадят, сразу осядет

Леонид 2014-01-18 16:01:09

Согласен с тобой Катя, ты на все сто процентов сейчас попала в точку. В жизни же так, если человек ни чего не боится и спокойно смотрит в глаза другим людям он и пишет полные координаты свои. А эти псы ручные только тяфкают и не более того .....

Ольга 2014-01-18 11:04:45

Добрый всем день. Работаю в этом банке 7 лет. Все очень нравиться, зарплата, отношение. То, что люди у нас сейчас ленивые, ничего не хотят делать и получать деньги, это факт!!! Поэтому если вам просто не повезло с работой, это не значит, что весь банк и люди, которые в нем работают-говно. Найдите другую.

Милена 2014-01-18 18:28:34

Пока вам все нравится, вспомните до поры до времени, это политика банка Хоум Кредит, и хвост не сможет сделать так чтобы "прогнившая голова" снова стала "здоровой"

Аноним 2014-01-23 21:18:14

Милена, я думаю 7 лет, это уже не пока. Желаю вам всем найти достойную работу.

Маркс 2014-01-22 19:36:14

Клоун под ником"Хозяин"светится на всех постах и пишет одинаковую херню.Придурок,который просто так развлекается.А что касается банка Хоум Кредит,это классическая прачечная,которая отмывает мутные деньги.Нормальные люди бегут оттуда,остаются лишь отморозки

Ольга 2014-01-23 21:21:03

Спасибо за комментарий, будьте добрее, и все у вас будет хорошо:-)

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ХКФ Банк

Очень много осталось негативных моментов. Начиная с условий работы и отношения. Для руководства Вы не люди, а скорее рабы, которые должны жить на работе, только по тому, что Вам тут платят, при чем так и говорят: "выйди на улицу и посмотри, видишь очередь? Это все на твое место, что то не устраивает - никто не держит". Да зар плата неплохая, но и не такая, чтоб ей можно было тыкать. Планы работы ставятся наполеоновские, выполнить проблематично, но если страхование кредитов обычная практика, но НПФ куда переводят насильно и заставляют переводить всех своих друзей, родню и т.д. это уже странно. При невыполнении плана тебя ожидает публичный позор), в стиле МЫ КОМАНДА!!!, а ты нас подводишь. При том, что когда возникают какие то затруднения, ни один член этой "команды" тебе не поможет. Каждый сам за себя. Как в работе, так и в отношении ... Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании ООО ХКФ Банк

1. Не отпускают на сессию 2. Бесплатно работать в выходные и праздничные дни 3. Обучения как такового нет 4. Задерживают зарплаты и оплату больничного 5. Не выполнимые планы 6. Доисторические компьютеры и принтеры 7. Никакой помощи и поддержки от руководства 8. Заставляют переходить в НПФ, с которым они сотрудничают + всех друзей и родственников туда перевести

Белгород

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ Банк (Банк Хоум Кредит)

Работала в банке Хоум Кредит, руководство ужасное, заработную плату обещают хорошую, а на деле выходит оклад 5 000р. Служба безопасности постоянно оскорбляет и позволяют себе много лишнего, обещали график 2/2 или 5/2, получался 6/1, все праздничные дни - рабочие, выходных практически нет. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ Банк

Работала в этом банке в 2008 году. Даже за мелкие ошибки сразу лишали премии. Управляющая тогда Кувшинчикова А.В. на мой взгляд не корректно руководила ККО, за мелкие ошибки не влекущие ни каких последствий отчитывала при всех сотрудниках! Ну если у тебя есть замечание, вызови к себе и скажи индивидуально. Так не делается перед началом рабочего дня!По любому поводу подавала списки Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ БАНК (хоум кредит энд финанс банк)

Работала в этой компании полгода. Самое ужасное время! Начальство заставляет обманнывать клиентов, следит за каждым шагом, терроризируют своими звонками! Делают все лишь бы спокойно не работалось. Перевели на должность ниже, без предупреждения и сохранения з/п. Сейчас в тихую закрывают офис, также не предупреждал сотрудников не о чем( думают, что мы не узнали). Сделают все что угодно лишь бы не выплатить сотрудникам з/п Подробнее>>