Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sagitta

Адрес: Москва

Автор: Екатерина

Не стоит работать в магазине на Проспект мира ! Проходили стажировку ,три дня , продавцы пишут каждый день диктант по желанию директора о продаваемых изделиях магазина . Директор, тело женского пола , надменная самоуверенная бездарность главная по навозу и колхозу, унижает всех сотрудников , грубит и хамит , мешает своим продавцам продавать , сама продаёт. Хотя ей с таким лицом и внешними данными лучше продавать горшки. Очень рада что было сразу понятно, что происходит в данном магазине. Рада что не устроилась там официально.

03.05.2018
Отзыв сотрудника Алена о компании Sagitta

Решила написать отзыв, потому что многие пишут такие страсти про сагитту, а все не совсем так. Точнее теперь уже не так. Работала в сагитте больше полугода. Сначала было ну очень невесело и нелегко, руководство постоянно было недовольно, то то- не то, то это – не это. Если бы не осень и не толпа покупателей, то уволилась бы к чертовой матери! Но терпела. И не зря! Сменили руководство (наконец-то!!!) и все стало хорошо. Новый директор вообще нормальная, все объясняет понятно, ну даже если и ругает, то как то по-человечески и

06.12.2018
Отзыв сотрудника Оля о компании Sagitta

Ужасное сырьё!ужасное обращение к работникам, не соблюдения техники безопасности

Сергиев Посад

25.06.2019 | положительный отзыв
Sagitta отзыв Юлия

Юлия:
  Это не просто красивая, но и очень комфортная в носке шуба. У нее оптимальная длина – чуть ниже колена. Поэтому изделие можно надевать даже поверх коротких платьев, а его низ не пачкается в сырую погоду. Модель из скандинавской норки хорошо согревает в сильные морозы. Защититься от ветра помогает удобный капюшон. Рукава имеют особый крой, благодаря которому в них не задувает холодный воздух. Роскошная и одновременно необычайно удобная вещь!

27.02.2019 | положительный отзыв
Sagitta отзыв Юлия

Юлия:
  Мне показался эксклюзивным этот вариант. Во-первых, цвет, глубокий темно-синий, очень подходит к моим карим глазам. Во-вторых, накладные карманы интересного дизайна, пуговицы, пояс, подчеркивающий талию. Все эти элементы в целом создают удивительный эффект на женской фигуре. И пусть даже она неидеальна, но получается образ такой стильной дамы. Конечно, нельзя не отметить роскошный натуральный мех тосканского ягненка. На коротком отложном воротнике он чудесно переливается, особенно, когда идет снег. Волшебная дубленка, очень практичная в носке. Приобрела в рассрочку, очень рада, что SAGITTA предоставляет такую возможность.

25.01.2019 | положительный отзыв
Sagitta отзыв Анастасия

Анастасия:
  Всегда мечтала о красивой шубе, но считала, что носить её могут только стройные женщины с идеальной фигурой, а не такие пышечки, как я. В магазин SAGITTA зашла просто полюбоваться. А когда примерила шубу-трапецию из афганского каракуля, была поражена – благодаря удачному покрою, шуба села идеально, скрыла недостатки фигуры и абсолютно не полнила. Ее просто не хотелось снимать. Отдельно хочу отметить высокое качество меха, и отличный пошив изделия. Я благодарна компании SAGITTA за исполнение моей мечты.

27.11.2018 | положительный отзыв
Sagitta отзыв Карина

Карина:
  Когда увидела эту шубу в стиле oversize, я сразу поняла, что именно её мне не хватает этой зимой для счастья. Свободный крой, но с налетом роскошных итальянских модельных мотивов, органично смотрится в городской атмосфере и практически с любой обувью и аксессуарами. По качеству меха и мезги сразу видно, что представляемое фирмой SAGITTA скандинавское происхождение норки, является не рекламной уловкой. Темный цвет является универсальным и подходит ко всему. Подкладка из шелка и безупречная фурнитура придают дополнительный шик изделию. Продавцы консультанты предлагали мне померить и другие шубы похожего кроя, но я для себя всё решила. Дополнительную радость доставила значительная скидка на норку.

23.09.2018 | положительный отзыв
Sagitta отзыв Карина

Карина:
  Муж пообещал купить мне к определенному семейному событию норковую шубу, но выставил на ее приобретение ограниченный бюджет. Объездила множество торговых точек и бутиков, но подходящего ничего не было. Одна знакомая посоветовала съездить в магазин этой сети. На успех я уже не надеялась, но зря. Шуба была найдена здесь и, причем, как я и хотела, черного цвета с глянцевым блеском. Продавцы в зале помогали выбирать и на примерку предлагали только модели до озвученной мной суммы. Кредит взять у них на более дорогую шубу взять не предлагали! Отличный магазин! Всем советую.

18.06.2018
Sagitta

Я работала в магазине в Москве. Работа - как работа. Платили хорошо, вовремя. Коллектив нормальный. Я не очень люблю в женском коллективе работаь, но там девочки нормальные попались. Никто не ругался. все по-доброму

27.08.2018 | положительный отзыв
Sagitta отзыв Кристина

Кристина:
  Пушистая ушанка — уже не первый год зимний тренд. Давно мечтала о такой и, наконец, нашла в SAGITTA. Серебристая лиса-чернобурка идеально подходит и под черное пальто и под розовый пуховик. Понравился хороший мех, видно, что мездра не пересушена, а волоски естественно блестящие. Порадовала скидка, и цена за такое изделие действительно очень выгодная и привлекательная. Для завершения образа планирую купить здесь еще и дубленку - грубоватую и брутальную, такую, как представлены почти во всех зимних коллекциях домов моды. Рекомендую Сагитту, особенно советую делать покупки в межсезонье, предварительно ознакомившись с трендами. Тут большой выбор и каждый найдет то, что ищет.

12.08.2018 | положительный отзыв
Sagitta отзыв

Приобрела в этом магазине шикарную шубу из норки. Выбирала долго, потому что моделей очень много и цены кусаются. Искала такой вариант, чтобы надевать можно было и с джинсами, и с платьями, и в праздники, и в будни. Качество отличное, сезон уже проходила. Никаких нареканий нет! Всегда тепло и комфортно. Был у меня опыт покупки тяжеленной шубы, к тому же она меня еще и полнила. Новая же шуба очень легкая, совершенно не сковывает движений, красиво сшита, идеально смотрится на моей фигуре! Цены приемлемые, смотрела варианты в других магазинах и пришла к выводу, что здесь самые красивые модели и недорого! Магазин отличный, и огромный ассортимент на любой вкус радует! Советую приобретать верхнюю одежду именно здесь!

10.08.2018 | положительный отзыв
Sagitta отзыв Елена

Елена:
  Относила свою новенькую шубу первый сезон. Слышала много положительных отзывов о скандинавской норке и ее достоинствах. Но по-настоящему прочувствовала это все только на практике. Мех до сих пор выглядит, как новый. Нигде не сыплется, качество изготовления просто потрясающее. Конечно, нельзя забывать о соблюдении правил ухода, тогда с этой шубой, я думаю, вообще ни у кого проблем не возникнет. Особенно нежелательно выходить в ней в дождливую погоду. Сама шуба очень теплая. Прошлой зимой были сильные холода, и я все время ходила только в ней. Даже ни разу не простудилась. Покупкой осталась очень довольна.

09.08.2018 | положительный отзыв
Sagitta отзыв Наталья

Наталья:
  Давно хотела приобрести для себя новую шубку и к ее покупке подошла основательно. Из многих предложений обратила внимание на бренд SAGITTA. Мне понравилось, что у них собственная фабрика и сеть магазинов. Шубы продаются без дополнительной торговой наценки, поэтому имеют привлекательную стоимость. Выбор, конечно, у них шикарный, и я без проблем смогла подобрать себе стильную шубу из норки. Понравилось, что я смогла оформить покупку в рассрочку без процентов. Шуба села на меня идеально, и я в ней классно смотрюсь. Я осталась крайне довольной ассортиментом и сервисом.

08.08.2018 | положительный отзыв
Sagitta отзыв Егор

Егор:
  Очень хороший магазин. Остался очень доволен и покупкой, отличной кожаной курткой, и общим качеством обслуживания. Кожа оказалась действительно прочной, мягкой и приятной на ощупь, но при этом ноской и устойчивой к различным механическим контактам (то здесь оботрешься, то там). Никаких нареканий и по качеству шитья. Пока носил ее только одну зиму, но изменений внешнего вида не произошло, как будто вчера принесли из магазина. Думаю, следующая покупка здесь будет уже для жены.

31.05.2018 | положительный отзыв
Sagitta отзыв Анна

Анна:
  Накануне той зимы купила в «Sagitta» шубу из скандинавской норки, она впечатлила меня своим нежно-жемчужным цветом. Это пушистое чудо с октября того года висит у меня в шкафу. Влюбилась в густой и ровный мех. Особенно элегантный лук получается, когда я надеваю норковую шубку вместе с черным платьем. В том году проносила шубу почти всю зиму, очень комфортная. Все подруги оценили.

07.05.2018 | положительный отзыв
Sagitta отзыв Никита

Никита:
  Недавно в «Сагитте» купил стильную куртку из натуральной испанской кожи. Был в магазине на Проспекте Мира в Мск. Купил совсем недорого, по 40% скидке, качество кожи порадовало.Куртка классная, с двумя карманами на груди, именно такую я давно хотел купить – легкая, но достаточно теплая, в ней точно не замерзнешь. И стиль как раз мой, я люблю короткие и удобные кожанки. Кстати, подлинность кожи я потом проверял всяческими способами. Это настоящее европейское качество, без шуток, и по приятной цене!В магазине мне подробно объяснили, как ухаживать за изделиями из испанской кожи – она не гладкая, а немного фактурная на ощупь. Сервис там на уровне, всем рекомендую этот магазин

23.04.2018 | положительный отзыв
Sagitta отзыв Катерина

Катерина:
  Работала пол года, все нравилось. Коллектив хороший, девчонки добрые все. Начальство вот лично мне, тоже нравилось. Если надо бло отпроситься, либо пораньше уйти - всегда отпусала. (по уважительной причине конечно, в ребенку на собрание в школы и тд), зарплата нормальная, товар конечно не дешевый, его продать сложнее, но мне это все равно больше нравистя, чем мелочевку продавать, суеты много, а результата мало. А так все ок, и условия работы хорошие.

11.04.2018 | положительный отзыв
Sagitta отзыв Светлана

Светлана:
  Работа нормальная, но строгая дисциплина! Если любите поспать подольше, то проходите мимо. Мне сначала было очень не привычно, потому что на прошлой работе с этим делом (плюс/минус 20 минут) не было проблем. Потом привыкла, надо так надо))) А в остальном - нормальная работа. Зарплату вовремя платят, задержек не было. Коллектив хороший, девчонки все добрые, все помогают по-первой. Там еще вот какой момент: много информации нужно будет выучить про мех, но у меня с памятью хорошо, да и информация понятная и объясняли все доступно на обучении, поэтому мне все легко далось. Про мех хоть полезно знать, в жизни пригодится, а вот на прошлой работе артикулы болтов с гайками учила! Вот это было ужасно! В общем, если бы не переезд в область, то так бы и работала в сагитте, жалко было уходить перед сезоном. А ну еще хочу сказать, что в сезон, начиная с лета, работать проще и покупателей больше! Вдруг кому пригодится)

26.03.2018 | положительный отзыв
Sagitta

Я давно хотела себе роскошную шубу из скандинавской норки. В такой одежде чувствуешь себя настоящей королевой. Также она очень теплая и хорошо себя показывает в носке, но стоит довольно дорого. С брендом SAGITTA мне удалось воплотить свою мечту в реальность. В фирменном магазине я купила отличную шубу белого цвета с диагональной раскладкой меха, причем со скидкой в 40%! Отдельно хочу отметить высокую квалификацию персонала, который оказал нужные консультации по уходу.

Москва, Парковая 9-я улица, 61-А

19.08.2017 | положительный отзыв

Все понравилось.
Что не говорите но для женщины шубу это лучший подарок и я в этом убедился на личном опыте когда приобрел для своей жены норковую шубу в Саггита .Долго выбирал шубу в магазине, спасибо консультанты помогли определится с выбором. ... Подробнее>>

19.08.2017 | положительный отзыв

Нет.
Купить хорошую шубу я хотела давно но при таким больших ценах на такие изделия это сделать не просто,благо есть магазин Сагитта в котором и я сделала свою покупку с хорошей скидкой чему была очень рада . ... Подробнее>>

Нет.
Когда нужно было приобрести шубу то я обратилась в магазин Сагитта , в этом магазине наверно самый большой выбор изделий из меха я лично больше не когда и не видела шуб в одном месте.Теперь я владею самой красивой шубой в моем офисе. ... Подробнее>>

Недостатков нет.
Я очень люблю кожаные вещи и можно сказать магазин Сагитта для меня просто находка, в нем просто громадный выбор кожаных вещей практически любого размера и вкуса по вполне адекватным ценам.Хочу сказать отдельно про качество товара в магазине Сагитта, оно просто великолепно . ... Подробнее>>

Не заметила.
В этом замечательном магазине я своей маме на юбилей покупала подарок , в частности шикарную норковою шубу.Я осталась очень довольна прежде всего ее качеством и доступной ценой, но самое для меня главное что шуба понравилась моей маме значит подарок получился !Теперь я постоянно посещаю магазин Сагитта и кое что уже выбрала и себе. ... Подробнее>>

06.01.2017 | положительный отзыв

не нашла
В этом магазине покупала себе шубу из норки. "Саггита" один из немногих магазинов, который смог порадовать меня своим высоким уровнем обслуживания. Персонал здесь очень внимательный, учтивый, позитивный, без каких-либо проблем, помогли подобрать именно то, что действительно по вкусу. Поэтому, осталась довольна. Не понимаю, почему некоторые называют профессионализм и отзывчивость сотрудников, навязчивостью. ... Подробнее>>

16.11.2016
Отзыв о работодателе «Sagitta»

Когда пришла первый раз на собеседование мне все очень понравилось, большой красивый и светлых двухэтажный магазин. Хороший директор, по обещали оклад 28.000 и проценты. Меня это устроило более чем. Потому что я знаю что на процентах можно хорошо заработать! Но когда я закончила стажировку.....Это ужас!!! Менеджер Белоусова Елена постоянно меня унижала и гнобила при всех! Продавцы все женщины бальзаковского возраста Каримова Елена, Якушева Елена, Козлита Светлана, Куделькина Наталья, они все завистливые неудачницы. Которые искали любой повод что бы меня засадить. Постоянные позоры в кругу при всех. Так же была ситуация что у меня были клиенты иностранцы, и они кпили у меня очень много чего, это 3 шапки, 2 шубы, 1 кож.куртка, 2 дубленки, на меня пробили не все! Хотя я помогала, и это мои клиенты, так еще им кассир не провела дубленку и с меня требовали за нее ... Подробнее>>

16.11.2016
Отзыв о работодателе «Sagitta»

Согласна с предыдущим отзывом автора. !!! Валентина лохушка еще та))) "Директором" она может быть только здесь, управленец нулевой!!! В другой компании, это хороший продавец! А по поводу з)п, высказывание автора с Дмитровской, так что Вы хотели?Ничего не делать и хорошую з/п получать?
Красивые магазины. ... Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв

... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Sagitta

Низкая заработная плата, постоянная текучка кадров, и отвратительный директор.
... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Sagitta

Проработала в этом магазине 3 месяца, и все время было желание уйти оттуда. Девочки, которые там работают очень хорошие, кроме директора. Как же можно было поставить такого человека на место директора, она совсем не умеет выполнять свои обязанности, не соответствует своей должности. ЕЕ работа это обучить стажеров и сделать из них продавцов- консультантов. Она своими прямыми ... Подробнее>>