Отзыв сотрудника Екатерина о компании Estetica

Екатерина:

Проводила собеседование девушка по имени Жанна. Не знаю уж кто ее на это место поставил, но то, как она общалась, ставит под сомнение все дальнейшее отношение ко мне, как к сотруднику в будущем. Договорились встретиться в мебельном салоне, сказали подняться на 4 этаж. Где я стояла и ждала эту девушку. Когда она меня встретила начала наезжать почему я не дошла самостоятельно до их салона. Я сказала, что вы мне этого не сообщили, поэтому ждала здесь, откуда мне знать где будет проходить собеседование. Она все время интервью попрекала меня в том, как можно было ждать у эскалатора, а не в салоне. Остаток времени собеседования сидела все время в телефоне и ноутбуке. Общалась некрасиво, пафосно, надменно. А в самом салоне сидят три девочки и если честно вообще без работы, покупателей нет, в тц пустота и все жутко боятся эту Жанну. Которая спрашивает меня где я живу, а сама после этой фразы сказала «я в городе не ориентируюсь». В общем, не знаю почему вышестоящие люди не замечают как она отвратительно общается, а может и вовсе там все такие. Мне такое место точно не подошло бы.

Не могу ничего сказать. Мебель только лишь правда классная

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Estetica

Стабильная работа и соц пакет, начальство адекватное, всегда входит в положение
Недостатков мною во время работы замечено не было

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Estetica

Работаю в компании уже 6 год, (с перерывом на декрет). Могу сказать так, что может быть прекраснее работы, где вокруг тебя красота и качество? Компания зарекомендовавшая себя на рынке, мебель которая привлекает опять же своей красотой и качеством, большую аудиторию потенциальных покупателей. Продавать и хорошо зарабатывать можно! Обучение, тренинги, выезд на фабрику все это помощь от компании, которую нельзя недооценить. Атмосфера в коллективе приятная, одна сплоченная команда. Хороший оклад и % от продаж, нет предела и ограничений в зарплате. Даже если вы без опыта в продаж, в компании всему обучат ...
Значительных недостатков нет!

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Estetica

Работаю в компании уже 6 год )с перерывом на декрет). Могу сказать так: Что может быть прекраснее той работы, где вокруг тебя красота и качество? Мебель, зарекомендовавшая себя на рынке, которая привлекает опять же своим качеством и красотой, большую аудиторию потенциальных покупателей. Продавать и хорошо зарабатывать можно! Обучения, тренинги, выезд на фабрику все это в помощь от компании, которую нельзя недооценить. Атмосфера в коллективе приятная, одна сплоченная команда. Хороший оклад и % от продаж, нет предела и ограничений в зарплате. Даже если вы без опыта в продажах, в компании всему ...
Явных недостатков нет

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Estetica

Сколько же хвалебных накрученных отзывов! Оклад 25, % в черную налом. Если контора решит на испытательном сроке опрокинуть тебя, % ты свой не увидишь, тупо оклад. Естественно, больничный, отпуск и тд высчитывается из оклада. Все негативные отзывы о том, что проходишь долгое обучение, сдаешь экзамен, а тебя тупо не выберет управляющий салона правда. hr [Ж.] некомпетентна.
Визуальная пыль в глаза.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Estetica

Возможность карьерного роста Дружелюбный коллектив Сильный корпоративный дух Тренинги, способствующие личному развитию и росту Высокое качество товара, который хочется предлагать людям Безграничные возможности для достижения высокого уровня дохода Руководство, которое по-настоящему заинтересовано в успехе каждого сотрудника Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айя о компании Estetica

1. Работа в дружном коллективе 2. Возможность карьерного роста 3. Интересные условия труда 4. Возможность расти и развиваться (постоянные обучения, выезды на фабрику)
Нет!!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лизавета о компании Estetica

Очень приятный коллектив, комфортные условия труда. Развитая корпоративная культура.
Как в любых продажах, регулярность сделок приходит со временем.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Estetica

Работаю в компании 4 года. Хотелось бы выделить следующие моменты: Много обучающих тренингов и вебинаров для постоянного развития. Выезды на фабрику и корпоративные мероприятия. Хорошая оплата труда, без потолка. Комфортные условия работы: график с плавающими выходными на твой выбор.
Ничего критичного

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Estetica

Я работаю в компании «Эстетика» 1,5 года. Пришла на должность менеджера по продажам. Хочу отметить комфортную атмосферу в компании в целом, это важный момент был для меня, поскольку большую часть жизни я провожу на работе. Есть адекватная конкуренция и она очень «здоровая», поэтому только мотивирует. За время работы я наблюдаю как компания развивается, а именно в плане расширения модельного ряда, улучшения парка оборудования, мотивации персонала. Компании в этом году 17 лет и конечно уже всё работает как часы. Из плюсов есть ещё возможность подобрать удобную локацию для работы, рядом с ...

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Манэ о компании Estetica

Работаю 3 года в компании, так же имеется опыт в другой организации. Однозначно одна из лучших компаний - Эстетика. Зона роста ,как профессионала. Постоянные обучения,что приводит к максимальному результату. Продукция, которой можно гордится и восторгаться. Быстрая и слаженная работа с высшим руководством . Высокая зарплата огромное примущества, что все и вся зависит от тебя.
Недостатков нету.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Estetica

1.Приятное общение от всех сотрудников компании 2. Отзывчивость 3.Внимательность к деталям и вопросам по работе 4. Понимание 5. Хорошее отношение 6. Высокий уровень подготовки 7. Возможность развития и карьерного роста
Конкретных недостатков нет.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Estetica

За время работы получила огромный карьерный рост и мотивацию. Пришла в компанию менеджером, была руководителем торговой сети и сейчас работаю по призванию, тренером. Видела большое количество взлетов, реализаций и знаю, почему не получается у менеджеров, которые приходят: -хотят быстрого результата -плохая коммуникация с внешним миром -нет целей и понимания «Зачем пришел? К чему стремлюсь?» А между тем, многие благодаря работе в компании вышли на достойный доход, купили недвижимость и приобрели заряженное окружение, друзей. В продажах так всегда, сколько вложишь, столько и заработаешь. Я всегда хорошо продавала, ESTETICA увидела потенциал и ...
Большая конкуренция, было сложно выделится и проявить себя в компании. На развитие в компании потребовалось много времени. Высокие стандарты в работе и к внешнему виду, поэтому всегда нужно поддерживать имидж и развиваться.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
estetica: Неожиданный поворот

Добрый день! Меня зовут Алина, я как и ты искала работу и отозвалась на вакансию компании Эстетика на hh. С самой компанией не была знакома лично, но часто проезжала мимо салона и название «как бренд» было на слуху. Прошла первое собеседование в спб, после него меня пригласили в Москву на второе собеседование с руководители, так как увидели потенциал выше заявленного в вакации. Компания оплатила мне билеты и предложила пройти обучение по продукту, побывать на производстве, «прочувствовать» ценности и оценить друг друга. в Москве мне предложили комнату в корпоративной квартире, в ...
Работаю только неделю, пока ничего не могу отметить

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Estetica

Очень хочу поделиться опытом трудоустройства в компанию Эстетика. Приятное ощущение с первого собеседования и до выхода в график. Ёмкое, системное обучение, всё понятно, в формате игры. Позитивное, мягкое вхождение в должность. Очень приятный коллектив, который поддерживает, делится знаниями открыто. Ребята - каждый со своими «фишками» и жизненным опытом. Большенство сотрудников работают от 5 до 15 лет в компании (это о многом говорит).
Пока не нашла и сомневаюсь, что найду

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Estetica

Пришла в компанию совсем без опыта в продажах. Было очень страшно т.к. оставались сомнения в своих силах, но мое упрямство мне сильно помогло) Я довольно быстро выучила продукцию и в первый месяц у меня уже были сделки, чем я была безумно довольна. Сейчас я в компании более 3 лет и безумно довольна и компанией и коллективом и доходом! Мы сильно отличаемся от всех мебельных брендов. Яркий, красивый визуал, молодой и поддерживающий коллектив.
Дресс-код это конечно хорошо, но мне не хватает "формы", т.к. это делало бы салон визуально еще красивее и привлекательнее.

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Estetica

Хорошая компания. Достоинства: Высокий уровень подготовки специалистов. Регулярное знакомство с фабрикой (экскурсии, мероприятия). Достойный уровень дохода. Возможность развиваться как личность
Есть нюансы, но существенно выделить не могу.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рушан о компании Estetica

Высокая зарплата

24.03.2023 | положительный отзыв
Estetica

Пригласила меня на собеседование [Ж.] как я поняла, она руководитель по обучению… пригласила на интервью в один из точек на Ваське и прямо там провела со мной собеседование за 20 Минут. Все интервью задавала мне пустые вопросы, и сидела в телефоне и отвечала на звонки. Я старалась как то интересно о себе рассказывать, но абсолютно фиолетово было на меня. Зачем

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Estetica

Прекрасный коллектив , высокая зарплата , много знаний , удобный график , интересные люди

28.02.2023
Estetica

Не теряйте своего времени на эту компанию. 1 вся информация по kpi салона среди других внутри города конфиденциальная информация 2 Любой вопрос о выручках /клиентах конфиденциальная информация. Вам будут вешать лапшу на уши про большие продажи ,при этом за месяц всего 15 входящих (не шутка ) 3 черная заработная плата 4 не официальное

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Estetica

Для обучения сотрудников создан учебный центр. Сама мебель, которую нужно продавать качественная и красивая, салоны, в которых надо работать очень хорошо выглядят. Есть место для обеда и отдыха. Коллектив дружный.

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Estetica

Если вы хотите развиваться и расти профессионально вам точно в ESTETICA. В компании для этого созданы все условия. Поддержка руководителей, тренинги по продукту и личностному росту, выезды на производство, а также молодой дружный коллектив. Прозрачная система мотивации, оклад растущий % от продаж. ЗП без потолка, все зависит от вас. Возможно по началу будет сложно, но с приобретенным опытом и базой заказчиков все встанет на свои места и вы останетесь в компании надолго.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Estetica

Если вы хотите иметь возможность заработать, то вам сюда. Быстрое повышение, если сумеете себя проявить. Оформление официальное. Прозрачная мотивация.

07.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника валентин о компании Estetica

отличная компания,прозрачная мотивация, есть возможность самому влиять на свой доход, приятное место работы.

15.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Estetica

Приятно работать в престижной компании, которая является передовой на отечественном мебельном рынке. В компании Estetica есть все для возможности увеличить свой уровень дохода. Этому способствует не только собственное желание, но и учебный центр, помогающий развить коммуникативные навыки, навыки продаж, а также раскрыть потенциал каждого. Есть возможность посетить фабрику, и собственными глазами увидеть процесс производства . Здесь есть куда расти, как личностном плане, так и в плане дохода. Мои ожидания полностью оправдались!

16.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Estetica

Прекрасная работа для заработка. Молодой коллектив, при этом очень дружелюбный, каждый сотрудник готов прийти на помощь. Достойная заработная плата без потолка. Компания очень лояльна к сотрудникам и вкладывается в их развитие. В этой компании нет смысла искать подводных камней, потому что их нет. Стабильная работа, хорошая заработная плата, карьерный рост. Образцовый работодатель и достойное место работы, индивидуально подбирается салон, в котором вы будете работать исходя из ваших предпочтений!)

22.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Estetica

1. Зп выше рынка. Средняя получается 200 000 ₽, максимальная была в Феврале 22 года, почти 1 млн.₽ У моих коллег , с которыми общаюсь тоже похожие результаты. 2. График можно планировать исходя из своих предпочтений. Почти всегда администратор пойдет на встречу и даст выходной в нужный день. 3. Развитие, как эксперта и, как личности. В нашей компании высокий уровень сервиса, которому нужно соответствовать. Это значит, что Вы всегда будете хорошо выглядеть и будете стремиться к красоте во всем. 4. Отличный продукт, который любят покупатели и менеджеры! Компания стремительно

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталина о компании Estetica

1.Продукт ,который требует знаний 2.Много нюансов и деталей ,после освоения которых Вы будите профессионалом в области мебельной индустрии 3.учебный центр-команда профессионалов,которые сразу расскажут,с чем будет связана Ваша деятельность и всему научат. 4.Коллективы в салонах-почти семья,все мы разные.Но в ESTETICA мы вместе,и в этом наше преимущество.

29.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Estetica

ЗП без потолка. Известное имя на рынке, как у клиентов, так и у дизайнеров. Прекрасные коллективы, работал уже в двух салонах и во многих был, знаю с чем сравниваю.