Отзыв пользователя Екатерина о компании Втормет

Екатерина:

Ненормированный режим труда,который не оплачивается,обеда нет,официально не устраивают,начальник площадки самодур.Есть возможность обманывать-обманывайте.Условия труда никакие.

З/п выплачивается вовремя.

Ступино

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Никому не советую здесь работать

ООО "ВТОРМЕТ" г. Челябинск. Директор: Кузьменко Олег Петрович. Но, по сути, здесь два директора. Вторая организация ООО "Метснаб" директор: Кузнецов Дмитрий Геннадьевич, ИНН: 7452119011. Самая ужасная и неадекватная организация, в которой мне довелось работать. При увольнении Вам выплатят только Мрот,...
НЕТ

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Втормет, ООО, торгово-перерабатывающая компания - отзыв пользователя Лениза Арчитурова о работе в компании

Лениза Арчитурова:
Постоянный обман руководства - вот сейчас сложный период, ещё немножко потерпите и всё будет в шоколаде.

Казань, Азинская 2-я, 3Б - 1 этаж

19.08.2021
Втормет

Я поработала пару дней в офисе в бухгалтерии, работы много, т.к текучка бухгалтеров большая и документы всё копятся и копятся главный бухгалтер работает удалено. Порядка ноль. Я пришла в июле. А мне нужно было обработать первичку начиная с апреля. Это ужас . Текучка я так поняла из за главного бухгалтера , она не адекватная и странная женщина . Никому не

Новосибирск

21.01.2021
Втормет

Отвратительная компания! Обычных работяг на деньги разводят! Условий некаких нет срать негде . Туалет нахдиться на улице, деревяный как в деревне! Простой воды нету работаешь на на холоде, начальник тебя штрафует, робу выдают старую или поношенную, обещают одну зарплату перечесляют меньше. еще 2 года назад рабооать можно было начальник увожал, деньги хорошие были, одевали. С августа 2020 пришел п*здюк ,

Россия, Новосибирск

21.01.2021
ООО Втормет, г. Новосибирск

1. Отвратительное руководство. Директор не умеет руководитель от слово совсем. Не понимает как устроено предприятие и только его разваливает! 2. Коллектив. Все друг друга только подставляют, перед начальством стелятся, лишь бы выпендриваются и свою работу скидывают на других!!!!! 3. Зарплата. Те... Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании Втормет

Низжайшая зарплата. Причем платится на личную карту (не в силах выдать зарплатную), да и как платится - зарплата за месяц платится спустя реально полтора месяца отработанного. Все это делается с целью кинуть при увольнении, то есть с учетом отработки в 2 недели и начисления зарплаты за месяц спустя полтора позволяет экслуатировать работника бесплатно. Пермпектив никаких, руководство хамоватое и смотрит свысока. Ни о каких ДМС и премий речи, конечно же, нет. Кроме того, о такой зарплате знают не только местное руководство, но и головное на Кузбассе. Текучка там нереальная, однако

Красноярск

28.06.2015 | положительный отзыв
Компания Втормет

Дмитрий:
Заказывали демонтаж труб в этой организации, очень хорошо всё сделали, аккуратно, по времени тоже довольно быстро. Ценник нормальный, для таких работ даже дешево я бы сказал.

г. Москва, ул. Севанская, д. 64

11.11.2016 | положительный отзыв
Втормет, ООО (Новосибирск-Новокузнецк)

Зарплата в 3 раза меньше, чем обещают на собеседовании! Грят: "У нас для всех так на испытательном сроке". Только - почему перед выходом на работу и после выхода об этом ни разу никто не предупредил про "всех" и что меньше???? Выдают телефон c SIM-картой для работы - звонят ночью по работе, а если выключить, то "Тебе не для того дали Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Втормет отзыв сотрудника Гость

Предупреждаю потенциальных соискателей о компании ОАО "Втормет", адрес: г.Харьков, пер.Вишневый, 3, просто не тратьте свое время. Вид деятельности металлалом. Меня пригласила на собеседование работник отдела кадров Наталья тел. 8-0930904122. У данной работницы отсутствует елементарная порядочность. Пришел на собеседование в назначенное время, Наталья мне говорит не будем терять Ваше время, Вам все равно необходимо будет поговорить с нашим юристом в г.Москва, мы Вам перезвоним. На следующий день приглашает в офис компании поговорить с юристом по телефону, который позвонит из г. Москва . Предлагаю дать мой номер мобильного телефона, и мы побеседуем, Наталья бросает трубку, затем перезванивает и говорит: Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Втормет отзыв сотрудника Гость

Спасибо за отзыв!А не подкажете Вторчермет-Запад, ООО имеют отношение к ОАО Втормет? Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ВТОРМЕТ ЗАО отзыв сотрудника chart41

ООО "АЛЬТЕРА" alteramsk.ru - ЭТО РАЗВОД!домен зарегестрирован 22.07.2014 УКРАИНЦЫ АТАКУЮТ! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв

Толя:

Заказывали вывоз металлолома с территории завода, приехали уже на следующий день, погрузили очень быстро, заплатили неплохую сумму за утиль! Хорошая фирма! ... Подробнее>>