Миг Кредит - Мошенники

Компания ООО МИГ КРЕДИТ выдает займы до 30000 тысяч рублей под 100% годовых берете например 30000 тысяч рублей а отдайте все 63000 тысячи рублей а берете 50000 тысяч рублей у них во второй раз отдайте все 106000 тысяч рублей это просто МОШЕННИКИ Данная компания находится в Нижнем Новгороде по Адресу ул Гордеевская д.1 телефон этих мошенников 8-800-100-06-09 Не когда не оформляйте займы в данной компании если только вы совершили просрочку хоть на 1-2 дня они звонят вам угрожают расправой и своей службой безопасности которую я вам рекомендую не бояться а обращаться сразу в Правоохранительные органы так же если у вас нет возможности платить сумму ежемесячного платежа которая указана в договоре вы можете платить даже по 100 рублей и не кто на вас уголовное дело по факту мошенничества не заведет то что они пугают ООО МИГ КРЕДИТ мы вас посадим как бы их не посадили работников за угрозы и мошенничество и вымогательство Если наши Правоохранительные органы не принимают мер сразу обращайтесь с жалобой на сотрудников Полиции в Прокуратуру так же если вы пострадали от данной конторы ООО МИГ КРЕДИТ г.Нижний Новгород Пишите мне на Электронную почту [email protected] будем с вами собирать пострадавших от данной конторы и будем с вами писать коллективную жалобу в Прокуратуру и МИНФИН и т.д Так же если вы пострадали от других таких же микрофинансовых организаций так же мне пишите

Опубликовано: 15-08-2013 Максим

А можете показать копию договора, который подписывали при получении кредита? Тогда посмотрим - действительно ли они мошенники или просто вы не умеете читать.

Опубликовано: 04-04-2015 Андрей

А что тебе еще показать? почитай отзывы умник о ООО МИГ КРЕДИТ и поймешь или ты работник этой левой конторы?

Опубликовано: 24-10-2013 Елена

Здравствуйте, обеими руками за!причём от меня будет 3 заявления, от меня и 2 моих контактных лиц, из которых тоже по не понятной мне причине пытались выбить мою задолженность, сейчас без работы, пропущен 1 платёж, так вот угрожают приездом чеченской мобильной группы и мне и моим контактным лицам, смс на телефонах у всех сохранены. Сегодня опять поступил звонок, нахамили, сказали либо я отношу свои вещи в ломбард, либо со мной будет разбираться алик...Как вообще эту шарагу не закрыли ещё!!!мобильный моего контактного лица уже в полиции, забрали для разбирательства, именно сотрудники полиции и сказали что это сотрудники миг кредита.

Опубликовано: 08-12-2013 елена

в этой шараге козлы работают!одни угрозы на телефон приходят мне и моим знакомым!!!я буду на эту шарагу в суд подавать в ближайшее время!!!

Опубликовано: 04-04-2015 Андрей

Елена полностью с вами согласен обращайтесь на них в суд и в прокуратуру надо наказывать этих уродов и сажать

Опубликовано: 01-02-2014 Анатолий

Миг Кредит Это Мошенники!

Опубликовано: 04-04-2015 Андрей

Анатолий конечно это Мошенники это контора ООО МигКредит если бы они были честные они бы не обманывали людей выдавая займы под такие проценты да и не один суд не присудит по их договору в кавычках заявления такие проценты пишите на них жалобу в Прокуратуру и в Роспотребнадзор

Опубликовано: 02-03-2014 Олег

Кредит брал мой друг и указал мой номер в качестве дополнительного контактного, без моего согласия и какого либо ведома.
Сам он кредит просрочил, поскольку потерял и сменил работу и ожидал первую новую зарплату, с каждым может случится, на звонки отвечать перестал, ибо смысла нет выслушивать хамство и повторять одно и тоже. Звонить стали мне, и смс слать, одна другой краше... Особенно понравилась ".. .подумайте о Ваших родных, которым придется нести тяжесть Вашего долга..."
Настойчиво пытаются называть меня "ответственным лицом", - на основании чего? - непонятно. Никаких договоров я не заключал, ничего не подписывал... Так можно в любого прохожего на улице пальцем ткнуть и заявить - ты нам должен. Гопницкие замашки, однако, да и те отдыхают. Я в лучшем случае - контактное лицо, и то - безо всяких обязательств перед "Миг кредит".

Сотрудники откровенно хамят и даже матерятся в телефону, угрожают не просто законными мерами, а расправой. Говорят о каком -то "выезде по адресу", ага разбежались...
Лично мне пообещали уложить валетом с моим другом и @башить, а также заставить "танцевать на ...Красной площади"! и не только это... Записи разговоров хранятся если что, так что отрицать не стоит, "уважаемые" сотрудники Миг-кредит, в дураках и окажетесь. Все это факты, которые я докажу в любом суде при необходимости.

Кстати действия эти уже подпадают под статью
20.1. КоАП РФ: Мелкое хулиганство

"...наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток"

Не слишком ли мелко и позорно для "солидной" компании?

Впрочем, есть статьи и посерьезнее:

СТАТЬЯ 119 УК РФ: УГРОЗА УБИЙСТВОМ ИЛИ ПРИЧИНЕНИЕМ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ

«... если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается ... лишением свободы на срок до двух лет».

СТАТЬЯ 163 УК РФ: ВЫМОГАТЕЛЬСТВО

«... требование передачи чужого имущества ... под угрозой применения насилия ... - наказывается ... лишением свободы на срок ... до пятнадцати лет...»

Так как налицо ничем не мотивированные требования передать свои материальные ценности, да еще "до 5-ти часов вечера, а иначе...".

Сама манера наездов выдает откровенную пацанскую безграмотность и инфантильные замашки молокососов. Не иначе, за гроши нанятые пацаны и девчата без иных перспектив на жизнь, отрабатывают свой кусочек хлеба. Незавидная участь.
Компания "Миг кредит" видимо вовсе не заботится о своем престиже и самоуважении. Так что уважать их и не стоит, а как себе нервы сберечь - я подскажу.

Для себя я решил расценивать эти звонки как бесплатный и очень эффективный ... психотренинг: КАК ГРАМОТНО И ХЛАДНОКРОВНО ОБЩАТЬСЯ С НЕВЕЖДАМИ. Очень полезный навык, кстати, рекомендую! Нам часто в жизни не хватает самообладания и "нужных слов", особенно когда психологически давят и хамят. Сами знаете - эмоции захлестывают, ярость отключается мозг, ... и лишь в последствии еще долго нервничаешь и злишься на себя, что не высказал самых трезвых и очевидных аргументов, не поставил хамов на место жестким спокойствием, а по сути, - поддался его влиянию, навязанной манере перепалки. Компания "Миг кредит" предоставляет эту прекрасную возможность развивать свои коммуникативные навыки, хладнокровие и стрессоустойчивость, а также - способность держать ситуацию своих руках, оставаться хозяином положения. Это реклама! Я всем рекомендую воспользоваться бесплатными услугами целого штата компании "Миг кредит", ведь звонки - и правда бесплатные, для того чтобы развиваться, становиться сильнее и находчивее. Это навыки, которые часто оказываются решающими в жизни, и компания "Миг кредит" совершает прекрасное дело, помогая найти свой стержень, свое Я в нашей непростой жизни. Поблагодарим их за это и благодарно воспользуемся этой щедростью!

Лично я сразу очистил "черный список" на телефоне, пусть звонят, пусть тренируют. Где еще скачаешь такое оригинальное приложение? Ни на каком google-store нет. Если есть возможность - записываем разговор. Внимание: закон не запрещает запись СОБСТВЕННЫХ телефонных разговоров, кроме того существует
статья 37 УК РФ: Вынужденная самооборона. "Любой человек правомочен осуществлять вынужденную самооборону…". "Вынужденной самообороной называются акты, совершенные для защиты собственных интересов и прав…".
Так что, любой имеет право записывать свой разговор, тем более если имеет основания видеть нарушение собственных интересов и прав. Запись, приобщенная к делу в процессе следствия, рассматривается судом как доказательство. На этих же основаниях, Вы не обязаны уведомлять о записи собеседника, нарушающего Ваши права. Но если угодно - уведомите, открыто заявив, что расцениваете их действия как нарушение ваши прав.

Для записи на смартфон обычно требуется скачать специальное приложение, есть бесплатные. Либо по старинке - громкая связь и диктофон.

Итак звонит телефон, глубоко вздыхаем и прокашливаемся, сеанс тренинга начинается! Пробуем абстрагироваться от ситуации. Ведь фактически - никакой угрозы нет и быть не может! Все это - дешевые, и к сожалению безнаказанные «понты», совершенно безграмотные в правовой точки зрения, и не достойные уважения и внимания с моральной. Помним это, и представляем как будто происходит это не с нами, а мы лишь наблюдаем за этим, смотрим фильм например, в 3-ди. Помните, как легко следить за героем в фильме и подсказывать ему "верные ходы", как велико наше удивление, когда герой делает что-то не так, или говорит не то... Это потому, что легко быть в стороне, и совету давать по чужим проблемам. А как справиться со своими... тут то нам и помогает "Миг кредит"!

Спокойно начинаем и продолжаем(!) беседу, любые провокации расцениваем как возможность "подловить" собеседника, взять его с поличным, особенно если пишем разговор. Постоянно уточняем, на каком основании выдвигается то или иное требование. Напоминаем свою позицию согласно договору, если Вы брали кредит, это не дает право Вам хамить, а если не брали - то вообще не имеете отношения к этому делу, тогда Вы не обязаны ничего отдавать, никого информировать, и даже отвечать ни на какие вопросы. При малейших "передергиваниях" - ставьте все на свое место, уточняйте, куда завел ваш разговор, ставьте "маркеры":
Мы с вами на ТЫ не переходили, вы мне хамите? Вам не стыдно материться? ( 20.1 КоАП РФ )
Вы мне угрожаете расправой?( 119 УК РФ)
Вы сейчас занимаетесь вымогательством? (163 УК РФ)
и коронная фраза: ... Лично Вы мне сейчас хамите-угрожаете-вымогаете или от лица компании "Миг кредит"?
Продолжаем:
Ваши звонки сюда бесполезны, но вы продолжаете звонить - это следует расценивать, как непробиваемую глупость компании "Миг кредит"?
Вы безосновательно обязываете меня - это свидетельство абсолютной правовой неграмотности "Миг кредит"?
Задаем конкретные вопросы, избегая: вы уверены, вы не путаете, вы серьезно...
На каком основании вы требуете от меня ответов, отчетов, выплат?..
Что дает вам право обязывать меня?
и т.д.
Поверьте, очень скоро вы почувствуете себя хозяином положения, и таким образом это урок будет усвоен. Навык пригодится.

Удачи Вам! Не просто берегите, а ТРЕНИРУЙТЕ нервы.

Опубликовано: 12-03-2014 КонстантинНовиков

Ко Мне сейчас названивали и обещали приехать по месту прописки, хотя Я объяснил, что у Меня там Бабушка и Сам Я проживаю в другом Городе, Они сказали что значит Бабушка будет платить, а ко Мне на работу выезжает Группа чтобы взять долг, а платежи меньшим размером чем в договоре Им не нужны, платить пока не могу всвязи с трудным положением, много раз просил разрешения вносить оплаты по мере поступления денежных средств и возможностей, что делать??? Можете ответить на почту??? Заранее Спасибо!!!

Опубликовано: 29-03-2014 Алекс

С не давнего времени поступаю звонки от Миг кредит вернуть какие-то не понятные кредиты, при этом никаких кредитов, естественно никто и не брал. Так они завлекают, наверное, клиентов. При попытке позвонить и выяснить ситуацию, другой автоответчик, сразу же говорит, что при продолжении разговора, автоматически я подтверждаю согласие на обработку своих данных...Пишите заявление в полицию...или прокуратуру

Опубликовано: 10-04-2014 мария

я такая дура!!! залезла в эту кабалу теперь не знаю как с нее выпутаться!!! когда оформляла у них заем они мне сказали что можно будет при каких нибудь трудностях перенести платеж на следующий месяц, нужно просто придти за день до платежа и написать заявление!!! сегодня как положено пришла за день, а они мне говорят у нас на днях изменились условия, теперь нельзя переносить платеж!! а как же теперь мне быть платеж я не успею вовремя внести потому что у них нужно за три дня платить, да и я настроилась на отсрочку!! времени просто нет деньги найти!!!

Опубликовано: 21-04-2014 Татьяна

Взяла займ у МигКредит 20000, вернуть надо 43600 (102%). Первый платеж оплатила через Евросеть, ПЛАТЕЖ ДО НИХ НЕ ДОШЕЛ!!! Стали звонить, угрожать, писать СМС. Сегодня позвонил какой то не русскоязычный, назвался по имени. Я говорю: Фамилию и отчество назовите. Назвал... правда я не думаю, что она настоящая. Обещал приехать по адресу, но так и не приехал. Пытаться с ним говорить, о чем либо бесполезно. Посмотрим может завтра приедет..зля полицию вызывала, прождали его(((

Опубликовано: 07-05-2014 Маргарита

Я вчера подала заявку на мигкредит, позвонили через час девушка узнала все мои данные заполнила, сказала что через 2 часа вам позвонят и скажут что до как, сумма нужны 30.000 рублей. спросила можно мне платить в конце каждого месяца?она сказала да!по 10500 каждый месяц на 24 недели)))я в шоке)))))в итоге мне звонят на работу около 9 вечера какой то мужик сказал его зовут Герман какой то вроде, все уточнил и тишина. Читаю сейчас ваши комменты, и думаю теперь что делать если позвонят одобрят?а деньги нужны срочно(( migcredit.citycredits.ru/ это их сайт

Опубликовано: 02-07-2014 аноним

Прочтите текст до конца!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я тоже подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И я решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще! Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.
И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб! Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ. Я Вам обещаю, что если вы будете в ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ. ВАЖНО, ЧТО ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ И ЭТО РАБОТАЕТ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет 70руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп. в сумме - 70 руб. 35 коп.)
2. Необходимо перевести по 10 руб. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег.
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1 — 410012094933820
2 — 410012076225853
3 — 41001900130907
4 — 410012076238307
5 — 410012094941902
6 — 410012076243055
7 — 410011168311804
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. По-идее, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ, деньги действительно перечисляют!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!!... ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Это как электронная копилка денег!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 70 рублей?
По поводу, почему пестрят форумы в интернете подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы, во-вторых, это зависит от того с какой фразы вы начали поиск: удаленная работа, надомная работа или работа на дому... В третьих, все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а проект был создан только в Январе 2010г. Перенасыщение наступит не ранее 2017-2018 годов. До этого времени работы всем хватит с головой.
И, стоит заметить, что совсем халявы не получится. Привлечение участников в систему это тоже труд. Планомерный и систематический. Правда, высокооплачиваемый.
Всем Удачи!!!

Опубликовано: 14-08-2014 maria

Вы деловой человек или женщина? Вы в финансовой неразберихи или вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес? Необходимо обратить кредиты свой ​​долг или оплатить счета или начать хороший бизнес? Есть ли у вас низкий счет кредита, и вы найдете его трудно получить ссудного капитала от местных банков / других финансовых институтов? Вам нужен один кредит или финансирование по любой причине, таких как: Email: [email protected]

а) Персональный кредит, расширения бизнеса,
б) для открытия бизнеса, образования,
в) Консолидация задолженности,
г) Жесткий Кредиты Деньги

Мы предлагаем кредит по низкой процентной ставке 3% и с обеспечением, а не обеспечением, мы предлагаем персональные кредиты, займы консолидации задолженности, венчурный капитал Капитал, бизнес-кредит, образовательный кредит, ипотечные или займы по любой причине ".

Тем не менее, наш метод дает возможность указать сумму кредита, необходимого, а также продолжительность вы можете себе это позволить, дает вам реальный шанс получить средства вам нужно!

Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]

Опубликовано: 25-08-2014 JackWilliams

Хорошо-день:

Это сообщить вам, что Motec займа Компания предлагает кредит по очень низкой процентной ставке 2%. так вы устали от ищет деньги и помочь ?, вы были настроены вниз банками и другими финансовыми учреждениями, мы хорошо Лицензия займа компании, мы выдаем кредит на кредитную карту, кредит медицинской помощи, Автокредит, Ипотечный кредит, Студенческие займа и т.д. в очень простой способ, и нет номера социального страхования требуется и нет кредитной проверки требуется, 100% гарантированы. свяжитесь с нами сейчас по электронной почте: [email protected]

Команда пожеланиями!

Г-н Джек Уильямс
Motec займа Company

Опубликовано: 28-09-2014 Каковавашаситуация?

Какова ваша ситуация? Нужна 100% финансирования? Вы устали от Ищу для кредитов и ипотеки, Вы постоянно отклонена банков и других финансовых институтов, я г-н Скотт Ричард владелец SCOTT ФИНАНСОВОГО COMPANY LTD, Мы выдаем кредиты для фирмы, компании, отрасли и т.д. Любое заинтересованное человек должен Свяжитесь с нами сейчас Via этом Email: [email protected] со следующими деталями:

ЗАЕМЩИКИ ИНФОРМАЦИЯ

Ваш Номер факса ...
Ваш возраст ...

С уважением,
Свяжитесь с нами сейчас Via этом Email: [email protected]
Скотт ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ ООО.

Опубликовано: 02-11-2014 william

добро пожаловать

Я г-н Уильям окунь, я выдавать кредиты с процентной ставкой 3% и я даю все виды кредита, которые вы хотите.

Если вам нужен кредит, все, что вам нужно сделать, это найти место, были найдены законные кредиты.
Я могу произвести любой суммы кредита вы можете думать о, так что же вы ждете, применяются сейчас и пусть ваш кредитный течения и лечения сегодня.

Если вам нужен кредит сегодня, применять через следующие:

Пишите нам: [email protected]

Личная Электронная почта: [email protected]

другие почте: [email protected]

сайт: williamperch69.wix.com/williamperch68

Контакты: +2348151066145

Я буду рад, если вы применяете сегодня и получить кредит, чтобы решить ваши различные проблемы.
С уважением,

Mr.william

Опубликовано: 19-11-2014 Юлия

Ужасная компания, один сплошной негатив...Обращалась как то деньги срочно нужны были, Взяла 30000, а через день пришла досрочно закрыть так я отдала 35200 я была в шоке!!! А потом когда дома перечитала кр договор там вообще 358%годовых, там такое написано...До сих пор умудряюсь как я туда попала. ЗАКРОЙТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ РАДИ БОГА, ЭТО ДАЖЕ НЕЗАКОННО так обманывать людей

Опубликовано: 08-12-2014 Mr Scofield

Вы устали от Ищу Кредиты? Вы были отклонены постоянно вашим банков и других финансовых институтов?

Хорошей новостью является то здесь !!!

Мы предлагаем займы от $ 3,000.00 Мин. до $ 40,000,000.00 Макс. на 3% процентная ставка за год. Мы сертифицированы и заслуживающим доверия.Судебный процесс будет убедить вас. Предоставьте нам следующую информацию:
Полное имя ..........
Страна: .........
Пол: .........
Телефонный номер .........
Необходимое количество: ......
Продолжительность: .........
Ежемесячный доход: ......

Пожалуйста,
Все ответы должны быть направлены на электронную почту компании: [email protected]

Опубликовано: 12-01-2015 Vexller

Прочтите текст до конца!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
6 — 410011168311804
7 — 410011773553895
Всем Удачи!!!

Опубликовано: 06-02-2015 Constanta

Иностранные кредиторы - хоть кто-нибудь от них получил кредит? Все требуют предоплату и не маленькую. Заманчивые проценты, сроки. Не верьте, это обман

Опубликовано: 06-02-2015 Constanta

"Миг Кредит", "Домашние деньги", "Русский Стандарт", "СовКомБанк", "Тикькофф" - это все жулики и мошенники.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Отрицательные стороны Сплошные. Не ходите туда работать! Пишу отзыв конкретно об офисе в Москве на Савеловской. Если все же вы попали в эту секту имейте ввиду, что з/п три месяца копейки! Далее, если вам удасться попасть в штат каким то чудом будте готовы ходить на ковер за все. Сплошные подозрения в мошенничестве даже людей которые работают там по пять лет. Текучка страшная, за все время моей работы в данной компани не смогла даже имен людей запомнить которые там проходят лесом. С приходом нового генерального директора з/п сократилась до 20000

14.03.2017
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Пригласили меня на собеседование в Новороссийске. По телефону сотрудник настойчиво убеждал, что Миг Кредит эт не какая-то там шарага, а целый БАНК. Хотя по правде это пресловутое МФО (микрозаймы под бешеные проценты). На мой ответ, что опыта работы ни в банках, ни в бутылках у меня нет., сотрудник убеждал, что меня научат и вообще выдавать займы дело не хитрое. Идти не хотелось, но т.к я не нашёл отзывов именно о собеседованиях, условиях и тп. то пошёл на разведку. Зашел в офис без окон. Там сидел мужчина с бородой до

Россия, Новороссийск

06.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Хочу оставить положительный отзыв о компании «МигКредит». Я работала там с 2016 по 2017 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Дружный коллектив со здоровой конкуренцией, не без склоков, конечно, но где их нет. График комфортный, пятидневка с 9 утра до 6 вечера. Официальное трудоустройство, справку на кредит взяла спустя 3 месяца, все выплаты отражались. За время работы были мероприятия и корпоратив. Работа сложная, спору нет. Лодыри не задерживаются. Те, кто идет работать за оклад так же бегут. Но с другой стороны, где

Россия, Краснодар

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Столкнулась с данной компанией на рынке труда. Вариантов было не много. Пришлось трудоустроиться. Смутила заработная плата 1 месяц 16.000 руб. 2 месяц 24.000 руб. 3 месяц 24.000 руб. В последующем оклад 16.000 руб. + бонусы. В компании все хитро продуманно, что большие бонусы ты не заработаешь. В среднем 20.000 руб. А требуют от тебя такой работы, как будто тебе платят 100.000 руб. С чем придется столкнуться, конечно же с обманом. В компании все построенно на обмане. Придется наглым и цинничным способом обманывать людей независимо от возраста и социального статуса.

Россия, Мытищи

17.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Работаю в компании достаточно давно, более 3-х лет, за все это время не было ни одной задержки зарплаты, все выплаты белые и отображаются в справке о доходах, если такую заказать. Сумма бонусов, выплачиваемых ежемесячно не ограничена. Эта работа для активных, амбициозных людей, которые готовы работать на результат, а не просто ходить на работу за оклад, ничего не делая. Все, что ты зарабатываешь, тебе выплачивают вовремя и в полном объеме.

Россия, Санкт-Петербург

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Присоединяюсь к негативным отзывам! Санкт-Петербург. Офис на канале Грибоедова. На собеседовании, вероятно, будут долго и красиво рассказывать, как у них всё хорошо: и зп белая, и оформление с первого дня, и работа — загляденье. В действительности оформлять вас никто не будет (кстати, надо отдать должное, очень грамотный ход — документы у вас могут попросить принести, но это для вида!), а зарплаты вы вообще вряд ли дождётесь. «Устраивалась» специалистом поддержки бизнеса. В 17:00 первого рабочего дня мне сообщили, что оформят завтра, дескать, согласование пройти надо. В обед второго дня выяснилось,

Россия, Санкт-Петербург

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Начну по порядку. 1. Грязный офис. 2. Сотрудница внешне отталкивает и общаться не может, хамка и нахалка. 3. Обман клиентов. 4. Первые 3 месяца работаешь по договору оказания услуг. 5. Руководитель из Тулы ужасный человек, хамло просто. 6. Обещание золотых гор и в итоге этого нет. 7. Контингент. 8. За копейки и бонусы вымышленные, которые наверное и получает руководитель , вы будете еще и листовки раздавать.

Россия, Калуга

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Работал в данной компании 3 года, город Москва. Отдел продаж. Из плюсов : 1. Адекватное руководство 2. Достойная з/п. 3. Расположение офиса рядом с метро. 4. Хороший коллектив 5. Реальные возможности роста со специалиста,вакансии появляются постоянно. 6. Хорошие полугодовые премии 7. Нет потолка по премии для финансовых консультантов 8. Все выплаты официальные. 9. Задержек по ЗП не бывает

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Занижают премии к сожалению. Руководитель, кричит на сотрудников . Может до самой ночи делать мозги. Распускает сплетни о сотрудниках.

01.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Пока не пришла новая директор - было все ок. Постоянные оры на весь офис, звонки в 10-11 вечера домой и вынос мозга на час-два, оскорбления, угрозы, сюсобирание сплетен и слежка по камерам. Да, сотрудники как в казарме. И сама директор - каких поискать надо. Высшее руководство ее покрывает, закрывает на все глаза. Сотрудников выжимают, подставляют и вынуждают уходить.

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Недавно начала работать в команде. Плюсов очень много. Начиная с конкурентоспособной зарплаты, которая на минуточку полностью белая. Нет по выплатам задержек. Адекватное руководство. Общение на ты. Нет ни у кого корон. Никто не присует. Нет завышенных планов, которые ставят в других компаниях , что б не выплачивать премиальный фонд. Отличный директор. Человек, который привет офис к лидерующим позициям. Такой жизненной энергии нужно ещё поискать. Заражает своей энергией. Под ее началом очень приятно и комфортно работать, готова слушать и идти на компромиссы. Всетрудники готовы прийти на помощь, что очень помогает

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Хороший доход, весь белый, своевременная выплата НО... трудоустройство по договору гпх на пол года, первые 2 месяца тупо оклад 13500 плюс вычет 13%, потом 2 нормальных зп, а потом договор гпх заканчивается и тебя кидают с выплвтой бонусов

Россия, Белгород

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Начала работать в компании в 2016 году пришла в офис г. Москва на варшавке позиция финансовый консультант. Через пол года за счёт успешного выполнения KPI была переведена на должность менеджера по развитию. Команда настоящих профессионалов, и положительных людей. Об этом свидетельствуют достойные бонусы, которые выплачивают своевременно. За два года работы не разу не столкнулась с ошибками в выплатах все строго в срок и корректно. Лояльное и адекватное руководство компании, всегда готовы развивать своих сотрудников — об этом свидетельствуют обучения и тренинги, которые проводит центральный офис. Корпоративные мероприятия и встречи с коллегами из других городов, для обмена опытом отличная возможность еще больше погрузиться в корпоративную культуру и обрести новые знания. Руководитель московского региона доброжелательный, справедливый и всегда готов

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Гук всех валит, чтобы меньше платить премию, мало кто останется работать больше чем на три месяца.

Россия, Орел

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Ха, тут писать не переписать… в целом это конечно "обман людей", во многих не фейковых отзывах это написано! что заставляют врать! это правда! вранье даже начинается с интервью говорит что мы не навязываем страховку и доп. продукты своим клиентам) попробуй не сделай страховку хоть одному, тебя порвут МР и БД. трудоустройство через пол года, тоже не факт, видела как проходит аттестация, не факт что человека еще примут, по регламенту финансовый консультант с клиентом не контактирует, но тут опять, заставляют ездить к этим элементам домой и клянчить у них деньги на оплату) call центр задрачивает исключительно нормальных клиентов, которые и так заплатят с проблемными не разговаривают, приходит какой то перелимит за сотовую связь, хотя рабочим телефоном

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

вынос мозга ежечасно, бесплатное обучение новых сотрудников (вам не платят, но обязывают), планы, которые не выполняются, за что минусуют зарплату.

02.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Причины работать в отделе IT: — поддержка сотрудников без опыта; — получение опыта в разных направлениях тестирования API/backend/frontend; — лояльное отношение руководства, возможность роста, премии по KPI.

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Отвратительная компания такое же отношение к сотрудникам, строят из себя супер продажников, сами продавать ничего не умеют, руководитель вечно занят псевдоделами! Делает вид что занят, огромная текучка кадров!

11.02.2020
Миг кредит

Принимают на работу на 6 месяцев и по трудовому договору, планы ставят такие, чтобы их не смогли выполнить, наблюдают по камерам как работаешь, слушают что говоришь, при собеседовании обманывают по з/п, говорят что зп без потолка, но оклад 18700- подоходный итого 15тр, вы будете получать первые два месяца, а бонусы будут за минусом должников и досрочников, работать будете без выходных Подробнее>>

06.02.2020
Миг кредит

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Барнаул

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Миг Кредит - Вымогательство

Мой друг взял ссуду в этой аферистской компании МИГ КРЕДИТ на месяц дал мой номер и номер нашей знакомой на месяц взял. через месяц заплатил взятую ссумму но проценты не смог заплатить сказал что будет по возможности возвращать. но и тут началось .. звонить мне подруге нашей угрожать. смс по сто штук за день..к сумме он вернул еще почти 60 Подробнее>>