21.04.2016 | положительный отзыв
Миг - Я очень благодарна автошколе МИГ

Автошкола МИГ на самом высоком уровне, оценка 5+. Стоимость обучения невысокая, что безусловно радует. Никаких дополнительных затрат, обмана. Преподаватель Константин очень грамотно и понятно все объясняет использует современную методику обучения. Инструктор мне достался адекватный, на доп. занятия не раскручивает. Сама отучилась, сдала со второго раза, теперь советую всем друзьям и знакомым.

07.07.2016 | положительный отзыв
Миг - Автошкола Миг

Пошел туда по советам знакомых - теперь и сам буду советовать эту автошколу). Учиться там легко и недорого. За внутренний экзамен не дерут (всего 150 рублей), в других школах дороже. Теорию я сдал с первого раза - Константин Викторович подробно каждый сложный вопрос разбирает. Инструктором был Владимир Викторович Цой, опытный и спокойный). Есть своя площадка. В общем учитесь в Миге, главное учитесь). Удачи!)

15.03.2018 | положительный отзыв
Миг - Очень хорошая автошкола МИГ

Очень хорошая автошкола МИГ. Я на прошлой недели получила права и теперь могу самостоятельно ездить. А училась я в автошколе МИГ. Теория далась очень легко преподаватель Константин Викторович все очень доходчиво объясняет а вождение было у Виктора Михайловича. По началу мне было нелегко, но я постепенно становилось лучше и лучше. Я за это очень благодарна Виктору Михайловичу за его терпение, за то, что он меня научил думать и управлять автомобилем. Экзамены сразу тоже не смогла сдать, только с третьего раза, но все позади и у меня есть права, и я

10.10.2023 | отрицательный отзыв
06.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП МИГ-2003

Если выделить положительные стороны организации, то они такие: оплата больничных и учебных отпусков (если вы конечно у них устраивались на суточные графики, а не на вахту). Бесплатное проживание в общаге ( при офисе) вахтерам. Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП МИГ-2003