Миг - Очень хорошая автошкола МИГ

Татьяна:

Очень хорошая автошкола МИГ. Я на прошлой недели получила права и теперь могу самостоятельно ездить. А училась я в автошколе МИГ. Теория далась очень легко преподаватель Константин Викторович все очень доходчиво объясняет а вождение было у Виктора Михайловича. По началу мне было нелегко, но я постепенно становилось лучше и лучше. Я за это очень благодарна Виктору Михайловичу за его
терпение, за то, что он меня научил думать и управлять автомобилем. Экзамены сразу тоже не смогла сдать, только с третьего раза, но все позади и у меня есть права, и я могу ездить. Спасибо огромное автошколе МИГ Константину Викторовичу и Виктору Михайловичу. Цена нормальная. Нет обмана Все доступно и понятно. Всем советую идите не пожалеете! Классная Автошкола МИГ.

22.08.2022 | отрицательный отзыв
Миг - Неуважительное отношение

Там есть один врач-гинеколог. В первый триместр беременности я пошла к ней. Отношение к пациенту очень грубое! И словесно и физически. Фамилие то ли Соблина, то ли Саблина. Не помню. На след приём опоздала на 8 минут. Ехала из другого города к ней, оставив грудничка дома. Мягко говоря, послала меня. Кричала, что тоже хочет идти домой и не приняла меня. Очень разочарована. Мне было очень обидно, когда с таким трудом нашла человека оставить с ребёнком, на высокой скорости ехала в больницу, а задержались мы из-за железнодорожного проезда. Там Подробнее>>

01.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе миг

В Компании есть реальный карьерный рост. За 6 месяцев стал ст. смены. Каждые полгода, год повышение заработной платы. Стабильно выплачивают заработную плату. Подбирают объект поближе к вашему дому.
Частые проверки, Контрольные отзвоны по ночам каждый час. ... Подробнее>>

02.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе миг

Берут почти всех подряд, очень большая текучка кадров(по причине низкой з/п). Очень часто ставят на руководящие должности кого попало(выскачек, ж*пализов, стукачей...), которые работать совершенно не умеют. Такие люди не знают должностных обязанностей и инструкций, не могут сдать .элементарные зачёты итд. Рекордно "высокая" квартальная премия лучшим сотрудникам 500р("если повезёт") могу ограничеться и простой грамотой.
Легко устроиться(Берут почти всех подряд). Очень лёгкий карьерный рост до начальника управлени ораны. ... Подробнее>>

28.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе миг

Организация работы компании поставлена на поток в офисе при собеседовании вам расскажут и покажут какже (Шоколадно) работать в этой перспективной Компании. Набирают на работу всех кого попало; на моей практике были и лица находящиеся в розыске, заядлые наркоманы и потомственные алкоголики. Чем занимается ССБ не понятно хотя штат этих лиц у Компании имеется. В основном ездят на рабочих лошадках людях которым очень нужны деньги или тех кто уже отработал в Компании не мало лет. Официалка составляет 7000 руб., сутки 1500 руб. в независимости от классификации объекта, есть объекты чистенькие а есть залетные куда направляются лица совершившие проступки, это склады склады с постоянной минусовой температурой и антисанитарией, замыленные стройки и т.д. Отработав немного более 6 месяцев можешь стать старшим смены если имеешь лояльность со стороны начальника объекта. Есть там один начальник 3-го Управления охраны Зенкин А.П. гАвно порядочное правда с большим ... Подробнее>>

26.04.2011
Отзыв сотрудника о работодателе миг

Отстой полный. Сказки для доярок. Зарплата не повышалась 3 года. На большинстве объектов отдыха нет. График работы на усмотрение руководства. Сплошные штрафы. В начальники объектов набирают с улицы - кого выгнали из милиции или чопов. Те жо-пу рвут за счёт сотрудников. Охранник МИГа обязан выполнять все прихоти заказчика. Постоянные ночные обзвоны (каждый час) - чтобы не спал. Пр-бал обзвон - штраф.
НИЧЕГО ХОРОШЕГО! У РАБОТОДАТЕЛЯ СОВЕСТИ НЕТ! ... Подробнее>>

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Компания МИГ отзыв сотрудника Гурман

Гурман:
Дебильный чоп. Руководство говно. На всех объектах поставили свои видеокамеры и штрафуют за всю %удалено%. Бегите от сюда. А положительные отзывы пишут сами руководители чопа. Люди бегут отсюда Подробнее>>

27.06.2019
Компания МИГ отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работал в ЧОО "Миг" до 2012 года, ушел по нескольким причинам. Главной была возникшая пяточная шпора от работы на ногах. Винить кого либо нет причин, так как сам попросился на объект по "доброму совету" знакомого. Стоять приходилось по 14 часов, по трое суток, иногда по четверо и так больше года. Бытовые условия смены охраны - не самые удовлетворительные по той причине, что их не предоставлял заказчик. Приходилось выкручиваться постоянно. Да, как не крути, а все зависит от объекта. А вот с такого объекта, уйти сложно... Сами охранники не все и не всегда выдерживали напряженный ритм. Некоторые садились на стакан или на траву. И вот главный негативный, на мой взгляд, факт. Руководство жестко поступало с такими. Не завимо от того, ведет пьный человек себя спокойно или превращается в быдло. Это неправильно, человек есть человек. Понятно, что у такого охранника сразу возникали проблемы и по зарплате и в бытовом отношении. Пьяного увольняли и вышвыривали сразу и без денег. За зарплатой он должен был приехать только по окончанию своей календарной вахты - это факт. На сколько я знаю, точно утверждать не берусь, уволенным оплачивали отработанные часы в полном Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
МиГ, Российская самолетостроительная корпорация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Каждые погода проводится реорганизация с увольнением сотрудников

Москва, Боткинский 1-й проезд, 7

12.05.2021 | положительный отзыв
МИГ - авто

Тут места не хватит всё перечислить. Абсолютно всё обещанное - ложь. Работа по 12-14 часов в сутки, без выходных и праздников, никакой компенсации за это нет. Когда наступает срок получения ЗП, вы будете выпрашивать по несколько тыс. рублей (2-5), а не получать ее и не факт что дадут. Всем насрать, что вам даже на работу ехать не на что, сидят на Софийской 78 людишки под стать всей этой конторе, несколько типа директоров, которые не решают ни один твой вопрос, никакой ответственности и откровенно врут тебе, только обещания. Задача простая: чтобы ты как можно дольше сидел и работал в таком режиме за нереальные копейки, это чаще всего оказывается 15-25 тыс., которые начисляют вообще фантастическими методами. И их ещё нужно ВЫПРОСИТЬ!!! При уходе вы не получите ничего вообще, потому что оформление полностью фиктивное и на сумму 5.000 руб. ...

14.04.2021 | положительный отзыв
МИГ - авто

Официального оформления нет. После собеседования показали рабочее место. Это просто ужас. Часов для отдыха нет, при этом ты работаешь 24 часа. И сразу диспетчер сказала: - Тут не платят. На этом знакомство с данной компанией прекратилось. После всего звонят и спрашивают через месяц, это вообще беспредел. После всех прочитанных отзывов. Это компания "дочка" АСМ, пришла в тихий ужас от адреса Софийская 78
Не увидила ...

07.04.2021 | положительный отзыв
МИГ - авто

Даже не думайте сюда идти на собеседование. Там рассказывают, как всё хорошо и благополучно у них. По факту: вы работайте по 12-13 часов в день, дай бог 5/2. Зарплату не платят, собственно основным пунктом, что и являлось мне от туда уйти. Должны ещё мне, как минимум 70.000 уже почти год. Когда у тебя какая проблема или вопрос, всем насрать на тебя, звонишь, а трубки не кто не берёт
Их нет, ВООБЩЕ ...

26.11.2020 | положительный отзыв
МИГ - авто

Информация не соответствует действительности. Идентифицируйте себя: как Вас зовут, где и когда Вы работали. Руководитель МИГ Авто Алферова Вера Анатольевна. ...

23.11.2020
МИГ - авто

Оформление на 0,3 ставки, работа по 5 дней в неделю, по 12 часов. Отпуска, больничные не оплачиваются. При увольнении не выплачивают зп. Контора постоянно шифруется под разными ООО, гл. офис на Софийской, 78. Руководитель Сукиасян А. М. Народ работает за спасибо, а начальник не обламывается, гоняет на ламборджини
Отсутствуют от слова "совсем" ...

09.01.2014 | отрицательный отзыв
МИГ, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал 9 мес официально устроили только через пол года. Все что говорят полное вранье на трудовой кодекс плевать хотели ,штрафы , не верте никому особенно Козлову АЮ

11.11.2020
ОАО "РСК "МиГ"

Работаю с 2011г с перерывом... Есть высшее образование, не дурак вродь как..у руководящего состава ни капли инициативы (от мала до велика) , с зп соооовсем беда.... С "5с" вы честно просто на голову больные человеки.... Зачем вводить такие тупо сырые, не обдуманные предоложения.... Хоть для познаний прочтите "слесарное дело".... Все.... От без исходности работать можно....
СТудентам сюда.... Остальные мимо.. ...

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Миг - Вся компания обманщики

Рассказывать свою историю с этим автосалоном не буду, так как по новой не хочется переживать, но скажу одно вся компания обманщики, начиная от диспетчера и кончая простым менеджером. Устраивают такой развод. При мне надули одних из Челябинска на 60 тыс рублей.Меня не удалось, но я потеряла 3 тыс. на дорогу и 2 дня.Не пользуйтесь услугами этого салона.

Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 134

22.08.2020
Миг, многопрофильный центр

Уже на этапе оформления главный врач старается найти твои слабые места, чтобы потом легко было снизить зарплату и на заплатить" премиальные". Работадатели, которые хотят, чтобы все было на" высшем уровне", не понимая что к хорошей аппаратуре должны и прилагаться хорошие специалисты. Врач должен совмещать в себе столько специализаций, и выполнять работу мед сестры, тогда только ему заплатят от щедрот центра! Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
МИГ, частное охранное предприятие - отзыв пользователя виталий о работе в компании

виталий:
Трата времени,ждал ответа 5 дней пока сам не позвонил, в итоге отказ..Если дорого вам время не ходите к ним!

18.06.2020
ОАО "РСК "МиГ"

Категорически не советую работать в этой компании. Я проработал на заводе 6 лет в отделе Главного конструктора 8231 бывший отдел 7046 в должности инженера-конструктора. Сам род деятельности интересен и коллектив хороший, но вот руководство завода творит немыслимые вещи (каждый стремиться положить, как можно больше себе в карман). На конструкторов давят, чтоб допускали брак. Вот почему все самолёты находясь у заказчиков быстро выходят из строя. Я до сих пор немогу понять, как только умудряются заключать контракты и впаривать рухлеть. Одним слов-это отстойная организация.
...

06.03.2012
МИГ, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Вася Иванов о работе в компании

Вася Иванов:
Дибильная индексаксация зарплаты. С 2008 года повышение составило 200 руб на сутки (1700руб-суточникам). Вахтерам же ставка 1500 и не иб..[]..ть.(По московским меркам астрономическая зарплата для вахтеров-охранников) Отпуска вахтерам не оплачиваются, больничные тоже. Вахтеры работают с жестким графиком 2 через 1 на протяжении 1,5 месяца. После этого жесткача им предоставляется отпуск на 2 недели за свой счет. Взаимоотношения с начальством в 90%плохие. Но и бывают хорошие начальники, но долго они там не задерживаются (пресс со стороны жополизов, подхалимов и лицемеров начальников объектов и управлений).

09.01.2014

15.05.2019
ОАО "РСК "МиГ"

Отношения скотские ну что там говорить раб есть раб и он должен работать а зарплату платить?как сказал Дмитрий Медведев денег нет товарищи,нет соблюдение норм санитарии в цехе работает дизельные двигатели дышишь целый день дымом и пылью,система вентиляции отсутствует летом там мор и ходить заставят в робе,якобы не соблюдение техники безопасности ,то и дело ходят охрана труда и смотрят как бы ты не снял робу или не одел кросовки за место увесистых ботинок а то что вода с крыши течёт на электро считок это норма,вобщем проверки за проверками то ходят смотрят 5с это просто цирк,сыкономте своё здоровье и время денег вы там не заработаете а только болячки.ищите работу в другом месте.
...

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Миг - Не посоветовала бы никому данную автошколу

Всё так красиво написано: какая хорошая школа, т. д. Инструктор замечательный научил, да он и обязан Вас научить! Вы за это платите деньги свои! Другое дело то, КАК он это делает и преподносит! С Виктором М. посидеть можно на первом же вождении! Обращается так, как-будто к нему пришли профессионалы с 30 летним стажем вождения! Очень много надо нервов и терпения иметь, чтобы с ним "кататься". Ну или "рявкнуть" на него сразу!

21.04.2016 | положительный отзыв
Миг - Я очень благодарна автошколе МИГ

Автошкола МИГ на самом высоком уровне, оценка 5+. Стоимость обучения невысокая, что безусловно радует. Никаких дополнительных затрат, обмана. Преподаватель Константин очень грамотно и понятно все объясняет использует современную методику обучения. Инструктор мне достался адекватный, на доп. занятия не раскручивает. Сама отучилась, сдала со второго раза, теперь советую всем друзьям и знакомым.

07.05.2016 | положительный отзыв
Миг

Хочу присоединиться к положительным отзывам об автошколе «МИГ». На всех этапах, начиная с подачи документов и заканчивая экзаменом в ГАИ все вопросы решались оперативно. Хочу сказать огромное спасибо всем преподавателю и инструктору! Я очень довольна тем, что училась именно в этой автошколе. Замечательное отношение, отличный коллектив. Ходила на занятия к преподавателю по теории Константину Викторовичу, на занятиях всегда было интересно, не пропустила ни одного, соблюдаю теперь все правила, узнала много нового. Очень хороший преподаватель, с нестандартным подходом к обучению. Инструктор по вождению у меня был Виктор Михайлович, инструктор от Бога, очень

07.07.2016 | положительный отзыв
Миг - Автошкола Миг

Пошел туда по советам знакомых - теперь и сам буду советовать эту автошколу). Учиться там легко и недорого. За внутренний экзамен не дерут (всего 150 рублей), в других школах дороже. Теорию я сдал с первого раза - Константин Викторович подробно каждый сложный вопрос разбирает. Инструктором был Владимир Викторович Цой, опытный и спокойный). Есть своя площадка. В общем учитесь в Миге, главное учитесь). Удачи!)

17.07.2016 | положительный отзыв
Миг - Лучшая автошкола в Волжском

Обучался в школе зимой 2015-2016 гг. Занятия (как практика, так и теория) проходили отлично! Все на высшем уровне! Преподаватель (Константин) отлично подает материал, который легко запоминается. На все вопросы получал развернутые ответы. Также Константин проводил и уроки вождения. Занятия были просто замечательными! Однозначно рекомендую автошколу "Миг"! Низкие цены в городе, + отличные знания. Что еще нужно?:)

17.08.2016 | положительный отзыв
Миг

Собираясь учиться вождению, я мониторила автошколы Волжского. Привлекла стоимость обучения и отзывы об автошколе МИГ. Пройдя курс обучения ( без опыта вождения) осталась очень довольна. Теория преподается легко, доступно и интересно. Понравилось, что практические занятия проходят индивидуально. По практике мне сложновато давалось вождение по городу, но благодаря опытному инструктору Никитину Виктору Михайловичу, я этому научилась и сдала экзамен в ГАИ. Кто сомневается в выборе, рекомендую автошколу МИГ.

31.05.2017 | положительный отзыв
Миг - Спасибо большое автошколе

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Миг! Хотелось бы отметить индивидуальный подход к каждому, профессионализм инструкторов, также их крепкую нервную систему))) Что важно стоимость обучения ниже чем во многих других автошколах, а также нет заинтересованности чтобы держать обучающихся в школе (и тянуть денежки, как практикуют во многих других школах). Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет в принятии решения)))

14.12.2017 | положительный отзыв
Миг - Большое спасибо

В автошколе Миг работают настоящие профессионалы своего дела. Константин Викторович мастерски подготовил теоретически. Всегда объяснял и расставлял все по полочкам! Виктор Михайлович, мой инструктор, научил управлять автомобилем, очень грамотный классный преподаватель с большой буквы! Расписание занятий удобное, индивидуальный подход к каждому, всегда шли на встречу! Цена на обучение ниже, чем в других автошколах! В автошколе Миг можно и нужно учиться!