16.06.2019

Алексей, г. Москва:
Достоинства Работаю в Блс почти 2 года в охране труда. Хочу сказать спасибо мои руководителям, очень нравится. Помогут, подскажут, если что не получится, всегда работаешь по плану - и это правда экономит кучу времени и сил. Известные клиенты, у которых тоже можно многому научиться. Получаю классный опыт чтобы стать специалистом по охране труда. Сейчас таких немного у нас и здесь получается таким стать. Зарплата и отпускные, больничные - все вовремя без сбоев, поэтому рекомендую Подробнее>>

25.05.2020

Юля, г. Москва:
Достоинства Работала 1,5 года в 2018- 2019 гг руководитель группы в кадровом администрировании. проектов много, задач много. но мне понравилось, не люблю сидеть без дела. офис компании в центре - здорово. известные клиенты. ушла в связи с переездом по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

12.12.2018

Дарья, Москва:
Достоинства - крупные западные клиенты, к которым потом есть шанс устроиться - отличный опыт и навыки - обучение от 0 до 100 - профессиональный рост - дружный хороший коллектив (по крайней мере в охране труда) - офис в центре города - зарплата и премии всегда вовремя, рекомендую тем, кто начинает карьеру и если действительно хотите работать, а не сидеть Подробнее>>

13.04.2020

Аня, Москва:
Достоинства крутые клиенты. сильный опыт, знания отточила на все сто. за год работы прошла огонь и воду. теперь могу смело называть себя кадровиком с большой буквы. коллеги кадровые администраторы добрые и всегда помогают вообще люди в принципе хорошие и отзывчивые Подробнее>>

09.01.2020

Света, Мытищи:
Достоинства Спасибо большое коллегам и руководителям за крутой опыт работы, помощь и поддержку. 2,5 года работы в помогли мне вырасти и развиться. это бесценный опыт и можно назвать себя профи в HR. обучение, знание на зубок кадровых процедур, знание трудового кодекса - спасибо, что научили меня этому. жаль расставаться, удачи вам. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
ProfMedia Business Solutions отзыв сотрудника а правда где?

Консалтинговая компания ООО "ПМ Бизнес Солюшенс" обслуживает MTV, ТВ3, 2х2, VH1. ТИХОНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (29 лет) ведет себя как хамка и совершенно безграмотный начальник. у нее нервы явно не в порядке. срывается с полуслова. никогда не слушает ответы и возражения. не знает кто чем занимается у нее в отделе. не может поставить выполнимые сроки для решения задач. не знает орфографию, пунктуацию, ударения. как юрист делает правовые заключения противоречащие законодательству. в работе крайне непоследовательна, неаккуратна, не знает законы и практику. постоянно ищет повод придраться, а найдя его, спешит сообщить о нем (желательно письменно) всему руководству. вот некоторые из цензурных ее обращений у сотрудникам: - ты что дебил что ли? - токсикоз в голову Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
iDeals Solutions (ideals-solutions)

Ольга:

Отправляла им резюме, потом было собеседование по телефону, затем пригласили на личное собеседование в офис… улыбались… распинались… обещали позвонить через 2 дня. Прошла неделя…ни ответа…ни привета, вакансию сняли. Хочется обратиться к HR, даже если кандидатура соискателя по каким-то причинам Вас не устроила, отсутствие обратной связи с соискателем — это нарушение всех правил делового этикета. В фирмах с развитой корпоративной культурой такое практически невозможно. На будущее примите к сведению! ... Подробнее>>

11.09.2012 | отрицательный отзыв
РУНА, учебно-консалтинговая группа - отзыв пользователя LAW о работе в компании

LAW:
Ну а отрицательные моменты я писал в предыдущих постах и мнение по этому поводу у меня не поменялось. Компания переживает сейчас далеко не лучший период и, скорей всего, лучшего уже не будет. Клиенты отваливаются пачками (надоела им эта постоянно безосновательно растущая цена за долбанную программулинку, без конца звонящие инженеры с мольбой:ну обновите пожалуйста, это влияет на периодичность, а далее на мою зарплату), новых клиентов нет, инженеры и бригадиры БЕГУТ толпами (из-за ОХЕРЕННЫХ нововведений), а поток новобранцев иссяк. На замену нет ни одного человека. В группах уже осталось по 5-10 человек...Всё, защитники Руны, допрыгались. Кадровая служба сама теперь звонит по объявлениям, пытаясь найти хоть кого-то. Но тем не менее в Руне поразительная стабильность. 3 года назад я получал 27000 (средняя зарплата по Москве 25-30) и сейчас я получаю 27000 ( средняя зарплата по Москве 40-42). А руководство даже палец о палец не ударят, чтобы хоть как-то задержать и заинтересовать сотрудников. В общем всем оставшимся инженерам-ветеранам ОСК (коих осталось раз-два и обчёлся) - крепитесь мужики. Желаю вам поскорее покинуть этот "Титаник", а новобранцам - если вы готовы сесть в дырявую лодку и проплыть в ней достаточно большой

Москва, Кржижановского, 29 к1

16.03.2012 | отрицательный отзыв
РУНА, учебно-консалтинговая группа - отзыв пользователя LAW о работе в компании

LAW:
Ещё 2,5 года назад, когда устраивался в отдел ОСК я не нашёл ни одного отрицательного отзыва в интернете в сторону этой компании. И действительно, компания в течении полугода меня радовала и давала мне стимул к дальнейшему развитию, но... спустя эти полгода всё изменилось кардинальным образом (мне всё-таки посчастливилось застать момент, когда был хороший коллектив). Началось массовое увольнение старожилов по поводу и без повода (кто сам ушёл, кого культурно попросили), оказалось, что компании выгодней вкладывать деньги на обучение новых сотрудников, чем работать со "старыми", "зажравшимися" инженерами. Карьерная лестница ТОЛЬКО и ТОЛЬКО для тех, кто будет заниматься "кунилингусом" с одной небезызвестной тётечкой.Раньше хоть говорили, при трудоустройстве,куда можно дальше себя определить. а теперь говорят просто:" У нас карьерного роста нет". Вот недавно коллега решил перевестись из отдела ОСК на сисадмина в этой же конторе. Знания у человека по сетям, протоколам и прочей фигне высокие, в Руне уже отработал года 2, по работе особых претензий не было, скоро будет получать сертификат Microsoft.Казалось бы - идеальный кандидат, внутрикорпоративные тесты и собеседования все прошёл на отлично, ему уже втихоря шептали, что: "пакуй багаж, ты будешь в нашем отделе". И чё.., забраковали

Москва, Кржижановского, 29 к1

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Vinder Law Office

Психологически работать невозможно васковская вера владимировна постоянно орет матом.Часто задержки заработной платы
Центр Международной торговли