Дарья:

- крупные западные клиенты, к которым потом есть шанс устроиться - отличный опыт и навыки - обучение от 0 до 100 - профессиональный рост - дружный хороший коллектив (по крайней мере в охране труда) - офис в центре города - зарплата и премии всегда вовремя, рекомендую тем, кто начинает карьеру и если действительно хотите работать, а не сидеть

31.10.2020 | положительный отзыв

Ира, Ульяновск:
Достоинства Работаю кадровым администратором, веду несколько клиентов. нравится - что постоянное обучение даже онлайн, вебинары, известные клиенты, зарплата вовремя и хорошая, к колегам можно обратиться за советом. платят премии или выполнен. kpi Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв

Илья, г. Москва:
Достоинства Нетути Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв

Аноним, Долгопрудный:
Достоинства конечно не без тараканов. Специфический подход к работе - быстро обучить кадровой работе и бросить на работу к клиенту. жесткие дедлайны, без премий за ошибки. опыт был первый и переживала. первые полгода было очень тяжело, но потом вработалась. за вторые полгода ошибок не было, и даже премию получила. коллеги хорошие, у руководства свой подход к развитию, надо либо понять и активно работать самому, либо не сработаетесь. опыт получила хороший, могла расти, но ушла сама к клиенту - поближе к дому. Вывод: если готовы пахать без лени - получите супер опыт, если ленитесь - сюда не надо. Подробнее>>

25.05.2020

Юля, г. Москва:
Достоинства Работала 1,5 года в 2018- 2019 гг руководитель группы в кадровом администрировании. проектов много, задач много. но мне понравилось, не люблю сидеть без дела. офис компании в центре - здорово. известные клиенты. ушла в связи с переездом по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

13.04.2020

Аня, Москва:
Достоинства крутые клиенты. сильный опыт, знания отточила на все сто. за год работы прошла огонь и воду. теперь могу смело называть себя кадровиком с большой буквы. коллеги кадровые администраторы добрые и всегда помогают вообще люди в принципе хорошие и отзывчивые Подробнее>>

09.01.2020

Света, Мытищи:
Достоинства Спасибо большое коллегам и руководителям за крутой опыт работы, помощь и поддержку. 2,5 года работы в помогли мне вырасти и развиться. это бесценный опыт и можно назвать себя профи в HR. обучение, знание на зубок кадровых процедур, знание трудового кодекса - спасибо, что научили меня этому. жаль расставаться, удачи вам. Подробнее>>

16.06.2019

Алексей, г. Москва:
Достоинства Работаю в Блс почти 2 года в охране труда. Хочу сказать спасибо мои руководителям, очень нравится. Помогут, подскажут, если что не получится, всегда работаешь по плану - и это правда экономит кучу времени и сил. Известные клиенты, у которых тоже можно многому научиться. Получаю классный опыт чтобы стать специалистом по охране труда. Сейчас таких немного у нас и здесь получается таким стать. Зарплата и отпускные, больничные - все вовремя без сбоев, поэтому рекомендую Подробнее>>