28.04.2018 | отрицательный отзыв
21.06.2018 | положительный отзыв
25.10.2020 | положительный отзыв
Бюро Финансовых Решений

Руководство хороших сотрудников абсолютно не ценит, зп за несколько лет ни на копейку не увеличилась, постоянно какие то недоплаты, которые нужно было "выбивать".На больничный не сходишь, т к. другой сотрудник будет без отдыха пахать, отпуск 28 дней и можно взять по две недели, не более. Количество обязанностей растет, а оплата стоит на месте. По расчету за кадры зачастую адекватно не Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
"Бюро финансовых решений "Ломбард № 1"

Захар:

Благодаря этому бюро, мне удалось открыть свой небольшой ломбард. Обратился сюда после того, как увидел рекламу и прочитал отзывы. Бюро помогло мне во всех нюансах и тонкостях этого дела, так как я поначалу понятия не имел, что да как. Сейчас они мне помогают вести бухгалтерию и решать кое - какие юридические вопросы, которые иногда возникают. Единственная вещь, о которой я жалею, - это то, что не обратился в это бюро раньше. ...

Стерлитамак, Коммунистическая улица, 50

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Финансовых Решений »

Основное название: Центр Финансовых Решений Другие названия: "Кредитмаркет" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: kreditmarket.ua Телефоны: 0-800-508-707 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Основной вид деятельности «КредитМаркет» - это предоставление клиентам – физическим лицам быстрых беззалоговых кредитов, а именно: кредитов наличными; потребительских кредитов в магазинах-партнерах. Автор: Alex (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Бюро финансовых решений "Ломбард № 1"

Открыл франшизу с помощью этой компании пару месяцев назад. За мной закрепили руководящий состав, который ведёт некоторые мои дела. Так как я решил выдавать деньги под залог автомобилей, то и некоторые нюансы в этом деле мне пришлось осваивать с нуля. Впрочем, благодаря компании, я быстро разобрался что к чему. Невероятно, но прибыль, которую я успел получить несколько раз, была практически такой, какой мне и было обещано.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Бюро финансовых решений "Ломбард № 1"

Решился написать несколько тёплых предложений о работе по франшизе этого бюро финансовых решений. Я открыл микрофинансовую организацию, франшизу к которой они мне предоставили. Естественно, что прибыли пришлось ждать несколько месяцев, без этого никуда. Зато как только проект окупился, вполне ожидаемо появилась и прибыль. Радует то, что в такое время есть возможность неплохо заработать, приложив минимум усилий.

14.11.2018 | положительный отзыв
Центр Финансовых Решений

для початку відпрацювала бепланто два тижні(прийшов в лютому, а дата оформлення на роботу з початку березня.)на питання чому так.відмазка,стажеровка, то ГО затупили.вообщем не серйозно.потім вбило остаточно відношення працівників ГО до менеджерів як до людей другого сорту.Ніколи конкретно не дадуть відповіді на питання,хамлять і висловлюють явне не бажання взагалі розмовляти !За деяими обставинами було подано листок непрацездатності. виплати по даному листку тягняться по сьогодні.(біьше 2-х міяців._)Конкретно коли виплатять не знає ніхто, спихають один на одного.Все в них якісь затримки з їхньої сторони,і явне небажання пояснити своє бездіяння.
Спочатку все подобалося!був задоволеним.а не тут то було ) ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Полтава, Харьков, Ивано-Франковск

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Бюро финансовых решений "Ломбард № 1"

Захотели выкопать в загородном доме скважину для воды, а свободных денег не было. Было решено на семейном "собрании" взять определённую сумму денег в бюро финансовых решений "Ломбард №1", под залог нашего автомобиля. Были приятно удивлены тем, как быстро нам одобрили заявку и выдали кредит. При этом нам не пришлось собирать большое количество разных справок, что также большой плюс. Деньги мы уже благополучно вернули.

27.12.2017 | положительный отзыв
Центр Финансовых Решений

Озвучили на собеседовании что ставка 1800 грн чистыми? Это как вы вообще нормально считаете на сегодняшний день?
Нет по моему ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Полтава, Харьков, Ивано-Франковск