"Бюро финансовых решений "Ломбард № 1"

Захар:

Стерлитамак, Коммунистическая улица, 50

Захар
Благодаря этому бюро, мне удалось открыть свой небольшой ломбард. Обратился сюда после того, как увидел рекламу и прочитал отзывы. Бюро помогло мне во всех нюансах и тонкостях этого дела, так как я поначалу понятия не имел, что да как. Сейчас они мне помогают вести бухгалтерию и решать кое - какие юридические вопросы, которые иногда возникают. Единственная вещь, о которой я жалею, - это то, что не обратился в это бюро раньше.

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ Пойдём!, ОАО, бюро финансовых решений, филиал в г. Санкт-Петербурге - отзыв пользователя Финансовый специалист о работе в компании

Финансовый специалист:
Основная цель- продать самый дорогой продукт банк, кредит снаибольшей процентной ставкой, чтоб клиент ещё больше погряз вдолгах. Нет никакой проверки знаний потесту, под предлогом которого, говорят извините вынеподходите, алучшебы говорили, что вынесможете обманывать людей, ещё называют себя добрым банком, вообще перебор. Ивообще как можно назвать данную организацию банком? Никому нерекомендую. Работайте внормальных банках!

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ Пойдём!, ОАО, бюро финансовых решений, филиал в г. Санкт-Петербурге - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Банке идут СОКРАЩЕНИЯ!!!! Людей просто выкидывают на улицу!!! Все поставлено только на заколачивание денег руководством, а простым работникам уменьшают бонусы, зп не индексируют, теперь просто избавляются от людей. Так первый ДОБРЫЙ Банк Пойдем относится к сотрудникам которые на него пашут!!!! Остерегайтесь этого Банка!!!

25.10.2020 | положительный отзыв
Бюро Финансовых Решений

Руководство хороших сотрудников абсолютно не ценит, зп за несколько лет ни на копейку не увеличилась, постоянно какие то недоплаты, которые нужно было "выбивать".На больничный не сходишь, т к. другой сотрудник будет без отдыха пахать, отпуск 28 дней и можно взять по две недели, не более. Количество обязанностей растет, а оплата стоит на месте. По расчету за кадры зачастую адекватно не Подробнее>>

13.12.2018
Банкомат, КБ Пойдём!, ОАО, бюро финансовых решений, филиал в г. Санкт-Петербурге — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Самая моя большая ошибка, испортила трудовую записью оработе вэтом банке. Внормальный банк фиг теперь устроишься, насобеседовании делают такие глаза, когда произносишь название, типа это что. Ну, ачто творится внутри банка, как относятся кклиентам исамим сотрудникам, сплошной обман ивранье!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "Бюро финансовых решений "Ломбард № 1"

Никогда не любил брать кредиты, но другого выхода у меня просто не было. Очень нужно было перекрутиться 5 дней. Знакомые подсказали хороший и быстрый вариант с Ломбардом №1. Да, получается очень дорого, но это если затягивать, а если быстрее всё погасить, то не особо почувствуешь потерю процентов. Меня Вы очень выручили, а добро я помню хорошо!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Бюро финансовых решений "Ломбард № 1"

Захотели выкопать в загородном доме скважину для воды, а свободных денег не было. Было решено на семейном "собрании" взять определённую сумму денег в бюро финансовых решений "Ломбард №1", под залог нашего автомобиля. Были приятно удивлены тем, как быстро нам одобрили заявку и выдали кредит. При этом нам не пришлось собирать большое количество разных справок, что также большой плюс. Деньги мы уже благополучно вернули.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Бюро финансовых решений "Ломбард № 1"

Решился написать несколько тёплых предложений о работе по франшизе этого бюро финансовых решений. Я открыл микрофинансовую организацию, франшизу к которой они мне предоставили. Естественно, что прибыли пришлось ждать несколько месяцев, без этого никуда. Зато как только проект окупился, вполне ожидаемо появилась и прибыль. Радует то, что в такое время есть возможность неплохо заработать, приложив минимум усилий.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Бюро финансовых решений "Ломбард № 1"

Открыл франшизу с помощью этой компании пару месяцев назад. За мной закрепили руководящий состав, который ведёт некоторые мои дела. Так как я решил выдавать деньги под залог автомобилей, то и некоторые нюансы в этом деле мне пришлось осваивать с нуля. Впрочем, благодаря компании, я быстро разобрался что к чему. Невероятно, но прибыль, которую я успел получить несколько раз, была практически такой, какой мне и было обещано.