"Бюро финансовых решений "Ломбард № 1"

Захар:

Стерлитамак, Коммунистическая улица, 50

Захар
Благодаря этому бюро, мне удалось открыть свой небольшой ломбард. Обратился сюда после того, как увидел рекламу и прочитал отзывы. Бюро помогло мне во всех нюансах и тонкостях этого дела, так как я поначалу понятия не имел, что да как. Сейчас они мне помогают вести бухгалтерию и решать кое - какие юридические вопросы, которые иногда возникают. Единственная вещь, о которой я жалею, - это то, что не обратился в это бюро раньше.

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Бюро финансовых решений "Пойдем!"

Многим ищущим работу в финансовой сфере эту компанию рекомендовать не буду, так как сама потратила кучу времени, сил и денег и все оказывается заранее без толку. Что же Вас ожидает? Ну, для начала неделю собеседований (как минимум два). Первое собеседование: милое беседа о компании + информация о Вас, психологические игры; типа так все весело, хорошо, непринужденно, работу нахваливают, улыбаются + Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Бюро финансовых решений "Пойдем" (Россия, Санкт-Петербург) - В данное заведение не советую обращаться

Огромные проценты, обязательная страховка, обязательное оформление личного менеджера за 900 р, не корректные вопросы родственникам и на работе при обзвоне Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
14.04.2015 | отрицательный отзыв
Бюро финансовых решений "Пойдем!"

Проработала в Пойдем в ЦТО (Call-центре) около 2 лет. ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ "ВАУ!" ПЕРЕШЛО В -УЖАСНОЕ! ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ВРАНЬЕ И НЕУВАЖЕНИИ НЕПОСРЕДСТВЕННО РУКОВОДИТЕЛЯ К СОТРУДНИКАМ. Но начну по порядку: Это была моя первая работа, сразу после Университета. Овакансию специалиста исходящих контактов ЦТО. Взяли на работу быстро. Была сильная текучка, постоянно все увольнялись, жесткая нехватка сотрудников, поэтому за 2 часа я прошла Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Бюро финансовых решений "Пойдем!"

Несколько лет назад я работала кредитным менеджером в Пробизнесбанке (или "Лайф","Пойдем"), в Санкт-Петербурге, правда, недолго. Тоже прошла 1,5-часовое собеседование, где нас долго допрашивали о личном, но никаких тестов не давали заполнять. Менеджер по персоналу Ирина (?) просто дала нам несколько задач и смотрела, кто сможет ее решить. Из собеседующихся 15 человек, она оставила меня и еще одну девушку. Потом нас Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ Пойдём!, ОАО, бюро финансовых решений, филиал в г. Санкт-Петербурге - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Банке идут СОКРАЩЕНИЯ!!!! Людей просто выкидывают на улицу!!! Все поставлено только на заколачивание денег руководством, а простым работникам уменьшают бонусы, зп не индексируют, теперь просто избавляются от людей. Так первый ДОБРЫЙ Банк Пойдем относится к сотрудникам которые на него пашут!!!! Остерегайтесь этого Банка!!!

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ Пойдём!, ОАО, бюро финансовых решений, филиал в г. Санкт-Петербурге - отзыв пользователя Финансовый специалист о работе в компании

Финансовый специалист:
Основная цель- продать самый дорогой продукт банк, кредит снаибольшей процентной ставкой, чтоб клиент ещё больше погряз вдолгах. Нет никакой проверки знаний потесту, под предлогом которого, говорят извините вынеподходите, алучшебы говорили, что вынесможете обманывать людей, ещё называют себя добрым банком, вообще перебор. Ивообще как можно назвать данную организацию банком? Никому нерекомендую. Работайте внормальных банках!

13.12.2018
Банкомат, КБ Пойдём!, ОАО, бюро финансовых решений, филиал в г. Санкт-Петербурге — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Самая моя большая ошибка, испортила трудовую записью оработе вэтом банке. Внормальный банк фиг теперь устроишься, насобеседовании делают такие глаза, когда произносишь название, типа это что. Ну, ачто творится внутри банка, как относятся кклиентам исамим сотрудникам, сплошной обман ивранье!