05.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Городское бюро экспертизы событий

Работалось весело, интересно. Много ездили, машины новые, обслуживание отличное.
Бензин экономили, заставляли мыть машины часто. Отдыха не было, работали по 12 часов. ... Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Городское бюро экспертизы событий

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
нет ... Подробнее>>

24.03.2018
Городское бюро экспертизы собственности

Храни Вас бог от этой помойки - зарплату не платят хроническая нехватка денег и реальных спецов текучкаааааа
Их нетуууууу ...

26.09.2015 | отрицательный отзыв
"ГОРОДСКОЕ БЮРО ЭКСПЕРТИЗЫ СОБСТВЕННОСТИ - ЭНЕРГО", ООО отзыв сотрудника octagon

Очень неприятная компания. Люди берут деньги , работу не выполняют. Будьте осторожны, заказывали разработку специального раздела проектной документации "Специальные технические условия", до заключения Договора обещали все сделать оперативно и без проблем, в конце выяснилось, что они не несут ни какой отвественности за результат работ. Сотрудники в компании меняются очень часто, заработную плату не платят во время. Доказательства есть. Подробнее>>

13.03.2015
Компания ГОРОДСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Алексей Николаевич:
В 2014 году обратился в ГУСЭ для проведения строительно-технической экспертизы.Данное экспертное учреждение нашел в интернете по рейтингу.Хочу отметить грамотность и оперативность работы экспертов,а именного Никольского М.Ю.,который выполнял мою экспертизу.

191123, Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д.18

02.12.2017
Городское учреждение судебной экспертизы

Даже не вздумайте устраиваться в эту шарагу. Об этой компании уже кто то писал отзыв здесь на антиджобе 3 года назад. Добавлю и свои "5 копеек" - у них даже сверхурочка не оплачивается, что является грубейшим нарушением ТК РФ. Что еще ждать от мелкой конторы с небольшой численностью персонала ?!) Будете жить на работе за спасибо Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Городское учреждение судебной экспертизы

Пытался устроиться туда на работу. Нашел объявление в интернете, откликнулся, прислали письмо с приглашением на собеседование и просьбой позвонить для уточнения времени проведения собеседования. Позвонил во вторник, сказали, что уточнят и перезвонят. И тишина. В четверг звоню сам, мало ли номер потеряли или еще что. Говорят, что начальство в Москве и я могу подойти только во вторник. В назначенный день Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

26.02.2018 | положительный отзыв
Городское агенство недвижимости отзывы

Олег Сторожук:
Данное агентство взяло на себя всю бумажную волокиту по продаже квартиры. Ребята быстро подготовили нужные документы и провели сделку. Цены у них довольно приемливые и работают качественно! В принципе всем остался доволен!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 48

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Городское агенство недвижимости отзывы

Даша Панова-Феоктистова:
Городское агентство недвижимости взяло на себя ответственность без моего разрешения продавать мою квартиру. Пришлось два раза звонить в офис по номеру телефона 7010001 и потребовать снять объявления со всех сайтов о продаже моей квартиры. Мне пообещали удовлетворить мою просьбу, но спустя 5 часов, просто напросто сменили агента Москаленко Ирину на Ярославову Елену и поменяли номер телефона для связи, после чего я напрямую позвонила Ярославовой Е.и потребовала немедленно снять квартиру с продажи. Мне опять же пообещали, что объявлений не будет. Но спустя ещё несколько часов на моё требование не отреагировали. Когда я уже сказала, что буду жаловаться в Росреестр и поеду разбираться в само агентство, "многоуважаемая" Елена отреагировала положительно. Хочу отметить, что договора с городским агентством недвижимости не заключала!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 48