04.01.2015 | положительный отзыв
02.06.2015 | положительный отзыв
Тушинский ту (код87) - Некомпетентность

За декабрь 2013 г. неточно была выполнена услуга по автоплатежу (регистр.19.10.2013) и, мне, пожилой женщине-пенсионерке, пришлось идти в сбербанк прояснять и устранять возникшую по вине МГТС ошибку. Зачем тогда было навязывать автоплатёж? Надеюсь, что впредь такого безобразия не повториться! Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Тушинский телефонный узел - Плохое обслуживание

Перевод телефона с одного абонента на другой занял по времени 11 дней. При просьбе перевести телефон с одного адреса на другой в связи с переездом на другую квартиру оказалось, что он отключен, т.к. там проходит сигнал о неправильно положенной трубке, хотя в старом доме мы не проживаем уже более двух месяцев, т.к. эта пятиэтажка идет под слом и там не Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Мгтс (тушинский телефонный узел) - Больше месяца не работают телефоны

Здравствуйте! Подскажите, когда наконец-то решится наша проблема? Больше 2-х месяцев не работает телефонный номер (495) 757-73-63, неоднократные звонки на "горячую линию" МГТС никак не увенчаются успехом. А в майские праздники прекратил своё существование и второй номер принадлежащий нашей компании (495) 942-93-46. Очень хочется получить от Вас конкретный ответ, когда мы сможем полноценно воспользоваться услугой, деньги за которую перечисляем регулярно. Обрыв Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Рублевский Мясоперерабатывающий Завод - положительный отзыв

Баринок «Боровицкий» от рублевского мне очень понравился. Имеет целостную структуру, которая не разваливается при нарезании. И, самое главное, приятный вкус. Специи присутствуют, но без фанатизма. Соли тоже в меру. Мясо чувствуется при первой же дегустации. Вкусно и сытно!

18.09.2023 | положительный отзыв
Рублевский Мясоперерабатывающий Завод - положительный отзыв

Очень вкусные сосиски  «Венские»! Вкус  детства, так сказать. Помню, как родители покупали на завтрак перед школой. Поэтому, я очень удивился, когда нашел именно этот вкус у производителя Рублевский.

05.10.2018 | отрицательный отзыв
МясоЯр, мясоперерабатывающий завод - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

оЧЕНЬ ГРУСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ!!! ПО РАБОТЕ :НЕЛЕГАЛЬНАЯ З/П,ОТПУСК ДАЮТ КАК НЕ ОТПУСК,НЕ ОПЛАЧИВАЕТЯ,ЛЮДЕЙ НЕ ЦЕНЯТ,
НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ВКУСНЫЕ

24.02.2023
ООО "Мясоперерабатывающий завод «Столичный»": Зарплата "черная"

Пришел в компанию "Мясков" супервайзером. Не оформляют официально, зарплата в конверте, амортизация 0,75 руб за 1 километр.Через 2 месяца говорят, "вы нам не подходите", есть там типа руководителя отдела продаж, Кирилл.При увольнении зарплату дают как подачку, только мизерную часть. Не советую терять ваше время на эту горе компанию.В ассортименте колбаса и полуфабрикаты, колбаса еще более менее, то полуфабрикаты просто отвратительные

Симферополь

21.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Ялтинский мясоперерабатывающий завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На предприятии проработал 3 года. Впечатления в целом отрицательные. Все руководящие должности с приличной зарплатой заняты родственниками и близкими знакомыми директора. Профсоюз отсутствует. На предприятии всё подчиняется воле директора. 1. низкие зарплаты 2. периодически предприятие переходит на неполную рабочую неделю 3. время простоя предприятия, сверхурочные, совмещение сотрудникам не оплачивается 4. часто сотрудников заставляют выполнять работу, не предусмотренную трудовым договором 5. на время простоев предприятия сотрудников заставляют оформлять отпуска без сохранения заработной платы. 6. не соблюдаются правила техники безопасности и производственной санитарии 7. отсутствие перспектив карьерного роста 8. большая текучесть и нехватка кадров

Симферополь,

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Кронштадтский мясоперерабатывающий завод

Дорогие жители северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные жители Прибалтики, Республики Беларусь и северной части Европейского Союза! Многие из нас уже давно в крайней степени предельно устали жить в мире мяс механических обвалок и прочих пальмово-ядровых масел! В мире бесчисленных спредов и прочей продукции сомнительного качества! Но не стоит отчаиваться, а уж тем более грустить! ВЫХОД ЕСТЬ!!! Итак! Эксклюзивное предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти! МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!! Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В Карелию! А также доставка в ЕС из международного терминала "Моби Дик" (Кронштадт) Тел.: