Мгтс (тушинский телефонный узел) - Больше месяца не работают телефоны

Здравствуйте! Подскажите, когда наконец-то решится наша проблема? Больше 2-х месяцев не работает телефонный номер (495) 757-73-63, неоднократные звонки на "горячую линию" МГТС никак не увенчаются успехом. А в майские праздники прекратил своё существование и второй номер принадлежащий нашей компании (495) 942-93-46. Очень хочется получить от Вас конкретный ответ, когда мы сможем полноценно воспользоваться услугой, деньги за которую перечисляем регулярно. Обрыв на линии слышать уже надоело. Надеюсь, что не оставите моё письмо без ответа.

06.04.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Плохая фирма, телефонный коммутатор

Приняли заказ, соединили с мастером, договорились на определенное время. В назначенное время ни мастера, ни звонка по телефону. Звоню сам: мастер заболел, может только завтра. По поводу компенсации разговаривать не хотят. Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Телефонный беспредел

Не являюсь клиентом банка. Никогда не было с ним никаких отношений. Вот уже три дня мне названивают каждые пол часа, причём с разных мобильных телефонов. Требуют, чтобы я связалась с человеком, которого я не знаю и передала ему сообщение о его задолженности перед банком или погасить мне самой его долг! Считаю, что это грубое вторжение в мою личную жизнь. А требование погасить долг-это вымогательство. С таким хамским отношением Банка я сталкиваюсь впервые. Никому не рекомендовала бы быть заемщиком этого Банка и буду вынуждена обращаться в Прокуратуру и Суд за ...

17.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "МГТС" - Навязали инвалиду ненужные услуги, а также телефонный "садизм" продолжается...

Год назад случайно узнала, кто занимается постоянным обзвоном по городскому телефону. Ничего случайного и удивительно тут нет, при наличии Интернета обо всем можно легко узнать. Была немного в недоумении. Такая некогда уважаемая компания вытворяет такое. Раньше я о вас была иного мнения. ОАО «МГТС», по темной дорожке ступать легко, а что вас ждет в конце? Поймите, бесконечный телефонный спам чести Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Тушинский Мясоперерабатывающий завод, ООО «МПО Меридиан»

Не рекомендую устраиваться на работу на Тушинский Мясоперерабатывающий завод, он же ООО «МПО Меридиан». На собеседовании - Вам опишут как прекрасны дела у данного предприятия, какие планы и какие свершения будут в ближайшем будущем. Всё это блеф и большое враньё. Особо красиво рассказывает Салимгареев Ришат Ульфатович, который, по своей мерзкой традиции, не моргнув глазом, поменяет «правила игры» уже в ходе работы. Зарплата Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро - Требование о прекращении звонков на мой телефонный номер

На протяжении года мне названивают операторы и автоответчики Первого коллекторского бюро спрашивая, неизвестную мне, Екатерину. Я её не знаю, и по моему номеру 8-915-994-1265 три года, кроме меня, никто не пользуется. Я неоднократно звонила на горячую линию Первого коллекторского бюро с объяснением ситуации и требованием удалить мой номер из базы. Каждый раз меня уверяли, что всё сделают, но через 3-4 Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Люблинский телефонный узел - Тех. Обслуживание

В моем доме, Москва, ул.Юных Ленинцев, 121, корп.1( подъезд №4), меняют телефонную связь на оптиковолоконную. Не сразу во всех квартирах.Мне поменяли, работали весь день, но в конце концов смогли, хотя было очевидно, что это им внове и всё делается мотодом тыка, то есть Узел не имеет мастеров, умеющих работать в области оптиковолоконных линий. А 24-го мая пришла другая бригада устанавливать Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Останкинский телефонный узел ОАО МГТС

Доводим до Вашего сведения, что 01.07.и 03.07 2015 года возникли неполадки с нашим телефоном МГТС (495)613-75-93 (телефон зарегистрирован на имя моего мужа, Панкова Дмитрия Дмитриевича, связанное с его спонтанным выключением на несколько часов. В связи с этим мы обратились в единый контактный центр МГТС по телефону:(495) 636-06-36 и договорились о том, что на следующий день, 04.07 к нам придёт мастер в интервале от 11.00 до 13.00. Для того, чтобы принять мастера, мы существенным образом изменили планы на субботу и никуда из дома не выходили. Мастер не явился. Позвонив в единый контактный центр МГТС, мы получили абсурдное объяснение, что мастер будто Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не переносят телефонный номер

Наш дом по программе сноса ветхого жилья расселили в новый дом находящийся в 100м от сносимого. Неоднократно обращался в МГТС с просьбой перенести телефон на новое место жительства, но мне говорят что нет технической возможности. Несмотря на якобы отсутствующие возможности по переносу, предлогают подключить новый номер. Все дело в том, что новый номер мне не нужен т.к старым пользовались более Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Филевский тел. Узел мгтс - Хамство, невыполнение обязательств по слежению за исправностью телефона (не в квартире, в их сети)

Сегодня, 30-го октября 2012 г. с 10 утра около 50-ти минут не могу пожаловаться на неисправность телефонной линии (мой тел. не работает), в квартире все в порядке. Подключаются какие-т странные абоненты. Это безобразие длится с ноября прошлого года. Уже раз восем приходили мастера. Сегодня телефон молчит. На мой звонок в МГТС (от соседей) идет море информации любой, кроме ответа мастера. Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Банк Русский Стандарт - телефонный терроризм, угрозы

Добрый день! я являюсь клиентом банка русский стандарт. Оплатила по договору обязательный платеж. Теперь они звонят мне с угрозами и требуют 350 рублей. Угрожают устроить телефонный терроризм на работе, что бы мой начальник платил, оказывать давление на моих близких по тому же вопросу. Очень прошу вас помочь! Заранее большое спасибо! С уважением Коваленко М.Д. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Отвратительное обслуживание, плохой телефонный интернет

Проживаем в г.Бор Нижегородской обл., в частном доме почти в центре города, однажды по нашей улице проехала большое авто и оборвало провод телефона, позвонили в этот же день, заявку приняли. Прождали 2 недели от мастеров ни слуху ни духу, позвонили, на что нам сказали что работы много, и что мантеров отправляет директор, вообщем не известно когда приедут, полная бредятина какая Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Телефонный узел "Текстильщики" Люблино - с 03.03.2016 г нет стационарной связи На Батайском проезде, дом 49 полностью

03/03/2016 г. сделана заявка в МГТС о том, что что нет стационарной связи от МГТС по адресу; Батайский проезд, дом 49 ( во всем доме) и в ближайших, точное количество не устанавливала (ТУ "Текстильщики" р-н Марьино) Никаких подвижек, одни несостоятельные отписки с извинениями на эл. почту от дежурных сотрудников. Сначала обещали к 8 Марта., потом к 11 марта, теперь к Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Шадринский Телефонный Завод"

Мы как рабы на заводе! Хотим уволиться не дают, зп задерживают на 2-3 месяца! Всю прибыль выводят в промэнерго, а акции завода незаконным путём приобрели у государственных чиновников!!! Закупают в Китае светодиодные лампы и говорят, что сами производят! Все руководство премии в конвертах получает! Подробнее>>

05.09.2019
Телта телефонный завод

Совещания у генерального директора Высокова проводятся по нескольку раз в день, причём постоянно откладываются или переносятся. Разговаривает генеральный только матом, без разницы- мужчина или женщина.Может бросить в тебя придмет. Огромная текучка.Работать приходится до 19-20 часов.

Россия,  Пермь

10.03.2019
"Узел Связи"

Здравствуйте уважаемый Antijob! Скажу кратко про данную организацию " Узел Связи" город Батайск. Взяли меня на должность инженера, пообещали, что если я буду хорошо работать, нас ждет взаимная "любовь" и гармония. Компания занимается протяжкой оптоволокна, обслуживанием базовых станций разных операторов связи (и вообще всем на что выиграют тендер в сфере своей деятельности ), установка видео наблюдения, обслуживание видео. Проработав там Подробнее>>

30.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Тушинский мясоперерабатывающий завод

Не рекомендую устраиваться на работу на Тушинский Мясоперерабатывающий завод, он же ООО «МПО Меридиан. На собеседовании - Вам опишут как прекрасны дела у данного предприятия, какие планы и какие свершения будут в ближайшем будущем. Всё это блеф и большое враньё. Особо красиво рассказывает Салимгареев Ришат Ульфатович, который, по своей мерзкой традиции, не моргнув глазом, поменяет «правила игры» уже в ходе работы. Зарплата не выплачивается вовремя, обещанные премии не платятся вообще. Коллектив - помойная яма, где особо отличается Махотина Ольга Яковлевна – необычайной скотской подлости мразь. Платят вовремя только бухгалтерии и руководству, остальным рассказывают сказки о «небольшой» задержке зарплаты. На заводе не выплачивается зарплата – задержка выплаты 2,5-3 месяца, соответственно текучка кадров умопомрачительная. Набирают кого ни попадя, лишь бы укомплектовать смены. Люди «бегут» и текучка продолжается. Тушинский Мясоперерабатывающий завод, более не в состоянии оплачивать в полном объёме закупаемое сырьё. Соответственно, большинство клиентов Тушинского МПЗ отвернулись-ушли - ... Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Тушинский ту (код87) - Некомпетентность

За декабрь 2013 г. неточно была выполнена услуга по автоплатежу (регистр.19.10.2013) и, мне, пожилой женщине-пенсионерке, пришлось идти в сбербанк прояснять и устранять возникшую по вине МГТС ошибку. Зачем тогда было навязывать автоплатёж? Надеюсь, что впредь такого безобразия не повториться! Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Тушинский телефонный узел - Плохое обслуживание

Перевод телефона с одного абонента на другой занял по времени 11 дней. При просьбе перевести телефон с одного адреса на другой в связи с переездом на другую квартиру оказалось, что он отключен, т.к. там проходит сигнал о неправильно положенной трубке, хотя в старом доме мы не проживаем уже более двух месяцев, т.к. эта пятиэтажка идет под слом и там не Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Шахтинский узел связи - Подключение интнрнета

В апреле 2011г. было подано заявление вКазахтелеком г.Шахтинска на подключение интернета. Прошло 2, 5 года, а интернет так и не подключили. В п.Шахан остался один район ул. Степная не обеспеченным интернетом в полном объеме. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
5581 - Сняли со счёта деньги без оказания услуг хотя и написано телефонный номер бесплатный 88001007337

Сняли со счёта деньги без оказания услуг хотя и написано телефонный номер бесплатный 88001007337.Верните мои деньги... Подробнее>>