Шахтинский узел связи - Подключение интнрнета

В апреле 2011г. было подано заявление вКазахтелеком г.Шахтинска на подключение интернета. Прошло 2, 5 года, а интернет так и не подключили. В п.Шахан остался один район ул. Степная не обеспеченным интернетом в полном объеме.

10.03.2019
"Узел Связи"

Здравствуйте уважаемый Antijob! Скажу кратко про данную организацию " Узел Связи" город Батайск. Взяли меня на должность инженера, пообещали, что если я буду хорошо работать, нас ждет взаимная "любовь" и гармония. Компания занимается протяжкой оптоволокна, обслуживанием базовых станций разных операторов связи (и вообще всем на что выиграют тендер в сфере своей деятельности ), установка видео наблюдения, обслуживание видео. Проработав там Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Телефонный узел "Текстильщики" Люблино - с 03.03.2016 г нет стационарной связи На Батайском проезде, дом 49 полностью

03/03/2016 г. сделана заявка в МГТС о том, что что нет стационарной связи от МГТС по адресу; Батайский проезд, дом 49 ( во всем доме) и в ближайших, точное количество не устанавливала (ТУ "Текстильщики" р-н Марьино) Никаких подвижек, одни несостоятельные отписки с извинениями на эл. почту от дежурных сотрудников. Сначала обещали к 8 Марта., потом к 11 марта, теперь к Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Шахтинский АРЗ ДОСААФ

Социальный пакет, могут взять учеником на рабочие должности со стипендией на время обучения, нормальный коллектив. Чувствуешь гордость за работу в авиации.Соблюдение ТК.
Много пенсионеров которые ничего не понимают в современном мире и не хотят учится-валят свою работу на молодых, иногда небольшие задержки ЗП ... Подробнее>>

15.08.2020
Хлебокомбинат Шахтинский

Работала на Хлебокомбинат Шахтинский. Заставили подписать на белую и черную зарплату, пообещав,что выплаты будут честные. Решила уволиться, естественно обещания остались обещаниями...не выплатили черную зарплату. Еще звонили на личный и усмехались,что я ничего не докажу. Подробнее>>

12.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шахтинский хлеб

я не знапю .положимтелных. и отрицательных .я ищу работу!!!!!!!!!!!!!!!
)))))) а давайте встретимся!)))))))) ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО ВИКИНГ КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ Директор Ю.Н.Машевец

Здравствуйте! Осторожно Машинники! Много людей в этом агентстве работают не официально, заработная плата через два месяца- 1-ая, но многие не осведомлены о таких условиях при устройстве, и остаются без денег отработав до 2ух месяцев. Зарплата идет по черной бух.Оплата производится в конце месяца 25 числа. Переработка идет в не счет и так же 10-смена каждого месяца! За зарплатой ездим сами за 70 Подробнее>>

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Останкинский телефонный узел ОАО МГТС

Доводим до Вашего сведения, что 01.07.и 03.07 2015 года возникли неполадки с нашим телефоном МГТС (495)613-75-93 (телефон зарегистрирован на имя моего мужа, Панкова Дмитрия Дмитриевича, связанное с его спонтанным выключением на несколько часов. В связи с этим мы обратились в единый контактный центр МГТС по телефону:(495) 636-06-36 и договорились о том, что на следующий день, 04.07 к нам придёт мастер в интервале от 11.00 до 13.00. Для того, чтобы принять мастера, мы существенным образом изменили планы на субботу и никуда из дома не выходили. Мастер не явился. Позвонив в единый контактный центр МГТС, мы получили абсурдное объяснение, что мастер будто Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Тушинский телефонный узел - Плохое обслуживание

Перевод телефона с одного абонента на другой занял по времени 11 дней. При просьбе перевести телефон с одного адреса на другой в связи с переездом на другую квартиру оказалось, что он отключен, т.к. там проходит сигнал о неправильно положенной трубке, хотя в старом доме мы не проживаем уже более двух месяцев, т.к. эта пятиэтажка идет под слом и там не Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Люблинский телефонный узел - Тех. Обслуживание

В моем доме, Москва, ул.Юных Ленинцев, 121, корп.1( подъезд №4), меняют телефонную связь на оптиковолоконную. Не сразу во всех квартирах.Мне поменяли, работали весь день, но в конце концов смогли, хотя было очевидно, что это им внове и всё делается мотодом тыка, то есть Узел не имеет мастеров, умеющих работать в области оптиковолоконных линий. А 24-го мая пришла другая бригада устанавливать Подробнее>>