ООО ЧОО ВИКИНГ КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ Директор Ю.Н.Машевец

Здравствуйте! Осторожно Машинники! Много людей в этом агентстве работают не официально, заработная плата через два месяца- 1-ая, но многие не осведомлены о таких условиях при устройстве, и остаются без денег отработав до 2ух месяцев. Зарплата идет по черной бух.Оплата производится в конце месяца 25 числа. Переработка идет в не счет и так же 10-смена каждого месяца! За зарплатой ездим сами за 70 км.до чопа. Работаем не официально соответственно больничных,отпусков нет.Когда люди увольняются нет замены работаем по 2-я суток подряд!

30.03.2017 | положительный отзыв
13.03.2015 | положительный отзыв
Викинг (Магазин, Каменск-Уральский)

Не выплатили зарплату за последний месяц, сославшись на недостачу, бывшие "коллеги" совместно с менеджером назвали вором, угрожали Полицеей. На лицо явная подстава как со стороны менеджера так и со стороны работников (давно работают вместе).

Свердловская обл.

22.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Шахтинский АРЗ ДОСААФ

Социальный пакет, могут взять учеником на рабочие должности со стипендией на время обучения, нормальный коллектив. Чувствуешь гордость за работу в авиации.Соблюдение ТК.
Много пенсионеров которые ничего не понимают в современном мире и не хотят учится-валят свою работу на молодых, иногда небольшие задержки ЗП ... Подробнее>>

15.08.2020
Хлебокомбинат Шахтинский

Работала на Хлебокомбинат Шахтинский. Заставили подписать на белую и черную зарплату, пообещав,что выплаты будут честные. Решила уволиться, естественно обещания остались обещаниями...не выплатили черную зарплату. Еще звонили на личный и усмехались,что я ничего не докажу. Подробнее>>

12.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шахтинский хлеб

я не знапю .положимтелных. и отрицательных .я ищу работу!!!!!!!!!!!!!!!
)))))) а давайте встретимся!)))))))) ... Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Шахтинский узел связи - Подключение интнрнета

В апреле 2011г. было подано заявление вКазахтелеком г.Шахтинска на подключение интернета. Прошло 2, 5 года, а интернет так и не подключили. В п.Шахан остался один район ул. Степная не обеспеченным интернетом в полном объеме. Подробнее>>

10.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский филиал ОАО "МЕТКОМБАНК", головной офис Каменск-Ураьский

Отличный дружный коллектив, грамотное руководство, требовательно к себе и к подчиненным, за помощью и советом можно обратиться как к коллегам, в том числе из других отделов, так и к руководству, оформление и зарплата белая, официальная, выплачивается в заранее обговоренном размере своевременно. Нормальная социалка, корпоративные праздники, дни здоровья. Так держать!!!
К сожалению вопросы профессионального и карьерного роста обсуждать в компании не принято.... ... Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

13.09.2018
Форд Центр Каменск ()

АЛЕКСЕЙ:

Всем привет сразу к сути приехал в сервис пригнал машину в автотехцентр фокус п мартюш машину приняли уточнили что нужно сделать вобщем нужно было устранить течь масла и заменить ремень грм и замена рулевых наконечников что хочу сказать разобрать разобрали а собирать не кому отношение халатное берут заказы и не делают а прыгают от одной машины к другой вобщем машина простояла 3 суток и толку не было пока не поехал к ним разбираться в чем причина так как все это можнобыло поченить за сутки вобщем халатностьи просто сборы финансов ...

Каменск-Уральский, п. Мартюш, Гагарина, 1д

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский