ООО ЧОО ВИКИНГ КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ Директор Ю.Н.Машевец

Здравствуйте! Осторожно Машинники! Много людей в этом агентстве работают не официально, заработная плата через два месяца- 1-ая, но многие не осведомлены о таких условиях при устройстве, и остаются без денег отработав до 2ух месяцев. Зарплата идет по черной бух.Оплата производится в конце месяца 25 числа. Переработка идет в не счет и так же 10-смена каждого месяца! За зарплатой ездим сами за 70 км.до чопа. Работаем не официально соответственно больничных,отпусков нет.Когда люди увольняются нет замены работаем по 2-я суток подряд!

15.08.2020
Хлебокомбинат Шахтинский

Работала на Хлебокомбинат Шахтинский. Заставили подписать на белую и черную зарплату, пообещав,что выплаты будут честные. Решила уволиться, естественно обещания остались обещаниями...не выплатили черную зарплату. Еще звонили на личный и усмехались,что я ничего не докажу. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Никас" (Россия, Каменск-Уральский) - непрофессионалы

нестандартные невыгодные работы не выполняют, хотя при отсутствии заказов, обещают Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

02.09.2015
ЗАО "Демидовсий" г.Каменск-Уральский НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЗАКАЗЧИК !!!

Гость:
ЗАО «Завод «Демидовский»-заказчик 623405 Свердловская обл., г.Каменск-Уральский, ул.Заводская, д.5 Тел.: +7 (3439) 39 5292 www.scovo.ru Заказали у нас детали к своему производству посуды . Каждый месяц производственная программа менялась с 7000шт. деталей до 25000шт. При производстве и упаковки в тару продукции ,вся тара была подписана с фактическим числом поставленной в ней продукции . Заказчик -"Демидовский " попросил отгрузить продукцию вперед с их слов хоть сколько .Мы отгрузили после чего на нашей таре наши данные о количестве продукции были замазаны маркером и поставлены свои числа в большую сторону .Хотя даже физически это количество не уложить в тару. Приняли они больше по своим надписям на нашей таре ,чем мы оформили в ТТН. Открывали тару и показывали что в ней не хватает деталей до их надписей на таре(что физически невозможно сделать) НЕ БЕРИТЕ у них работу возможны подставы!!! Подсмотрели нашу технологию производства пытаются внедрить у себя.

Россия

13.09.2018
Форд Центр Каменск ()

АЛЕКСЕЙ:

Всем привет сразу к сути приехал в сервис пригнал машину в автотехцентр фокус п мартюш машину приняли уточнили что нужно сделать вобщем нужно было устранить течь масла и заменить ремень грм и замена рулевых наконечников что хочу сказать разобрать разобрали а собирать не кому отношение халатное берут заказы и не делают а прыгают от одной машины к другой вобщем машина простояла 3 суток и толку не было пока не поехал к ним разбираться в чем причина так как все это можнобыло поченить за сутки вобщем халатностьи просто сборы финансов ...

Каменск-Уральский, п. Мартюш, Гагарина, 1д

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника директор директор

хочу сказать не в оправдание себя! К сожалению я очень доверчив! Это моя ошибка! Но люди которые тут пытаются порочить клуб на самом деле приезжие и не порядочные! Я адекватно отношусь к критике! Администратор Татьяна Александровна Была уволена из многих клубов Москвы за непорядочное отношение к своим должностным обязательствам! Деньги она получила сполна! Даже которые и не заработала! Она играла на судьбах людей.которые доверились ей и она их подвела! за что и была уволена!Прошу принять к сведению и других работодателей! Звезда пакастей Гусарова Татьяна Александровна! Втирается в доверие и тем самым ворует методички в компаниях!Будьте осторожны! Результаты моеё службы безопастности!У Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Чоп викинг

Все конечно интересно , и фомилии знакомые и имена , но что то тут какая то не урядица , вы пишите так словно вы ангелы какие-то и косяков у вас не было , я работаю 4 год , и много начальников у меня было , подсидел как говориться , но что бы проблемы с зарплатой были , такого не помню , лить грязь можно на кого угодно , вы конкретно пишите , за что и когда , а если вы реально такие молодцы как указываете , и вины за собой не чувствуете , говорите это начальнику своему !а разбазаривать , Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания банк "Викинг"

Работал в управляющей компании холдинг "Викинг" (Владимирский пр, 17). Направление деятельности гостиницы, ломбард и др. Дирекор (управляющий) Устаев. Работодатели не выполняют своих обещаний. Зарплату не полностью выплачивают. До сих пор должны зарплату (25 %). Так и не выплачивают. Т.к. зарплата черная - не могу в суд подать. Дмитрий Подробнее>>