Форд Центр Каменск ()

АЛЕКСЕЙ:

Каменск-Уральский, п. Мартюш, Гагарина, 1д

АЛЕКСЕЙ
Всем привет сразу к сути приехал в сервис пригнал машину в автотехцентр фокус п мартюш машину приняли уточнили что нужно сделать вобщем нужно было устранить течь масла и заменить ремень грм и замена рулевых наконечников что хочу сказать разобрать разобрали а собирать не кому отношение халатное берут заказы и не делают а прыгают от одной машины к другой вобщем машина простояла 3 суток и толку не было пока не поехал к ним разбираться в чем причина так как все это можнобыло поченить за сутки вобщем халатностьи просто сборы финансов

30.03.2017 | положительный отзыв
08.02.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Ужасный Форд Центр Измайлово

История такая. Продаю Прадо 150, звонит менеджер по б. у. авто и говорит что нас устраивает ваше авто, на авто ру цена у меня стояла 1. 430. 000, они сказали если все соответствует в объявлении то мы готовы предложить 1. 350, ну думаю поеду отдам, приёмщик Козицен Алексей с ним предварительно ещё раз созвонился, ещё раз озвучил свою цену, точно есть смысл приезжать, он сказал да. В итоге, всю пробил на окрас, ничего крашеного действительно нет, как я и писал в объявлении, все ему понравилось, пошли пробивать на Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - За 22 тысячи поменяли масло, фильтры и помыли Форд

Добрый день! Приехали с подругой в данный сервис пройти ТО, а главное замечание было: горит ошибка Трансмиссия и машина делает 4000 оборотов и не разгоняется. Просидели 5 часов. Выгоняют нам чистую машину и ОШИБКА ГОРИТ! Спрашиваем, что за ерунда? Объясняют: заряд вашего авто недостаточно, чтобы проверить данную ошибку. Т. е. за 5 часов в дилерском центре не нашлось ни одного аккумулятора, чтобы проверить! Рекомендация: заменить аккумулятор. И чем быстрее, тем лучше. У вас же через неделю заканчивается гарантия! Обратились в другой центр. Необходимо менять ГАРАНТИЙНУЮ ТРАНСМИССИЮ! Попали на Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Копировальный центр "ФормАТ" (Россия, Каменск-Уральский)

sahibsahib23 Одна из лучших типографий города Каменска-уральского Достоинства: дешево и качественно Недостатки: местонахождение Зашел я в данную типографию чисто отксерокопировать паспорт, и начал разглядывать все то, что на витрине у них есть. Заинтересовали Подробнее>>

10.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский филиал ОАО "МЕТКОМБАНК", головной офис Каменск-Ураьский

Отличный дружный коллектив, грамотное руководство, требовательно к себе и к подчиненным, за помощью и советом можно обратиться как к коллегам, в том числе из других отделов, так и к руководству, оформление и зарплата белая, официальная, выплачивается в заранее обговоренном размере своевременно. Нормальная социалка, корпоративные праздники, дни здоровья. Так держать!!!
К сожалению вопросы профессионального и карьерного роста обсуждать в компании не принято.... ... Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

02.09.2015
ЗАО "Демидовсий" г.Каменск-Уральский НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЗАКАЗЧИК !!!

Гость:
ЗАО «Завод «Демидовский»-заказчик 623405 Свердловская обл., г.Каменск-Уральский, ул.Заводская, д.5 Тел.: +7 (3439) 39 5292 www.scovo.ru Заказали у нас детали к своему производству посуды . Каждый месяц производственная программа менялась с 7000шт. деталей до 25000шт. При производстве и упаковки в тару продукции ,вся тара была подписана с фактическим числом поставленной в ней продукции . Заказчик -"Демидовский " попросил отгрузить продукцию вперед с их слов хоть сколько .Мы отгрузили после чего на нашей таре наши данные о количестве продукции были замазаны маркером и поставлены свои числа в большую сторону .Хотя даже физически это количество не уложить в тару. Приняли они больше по своим надписям на нашей таре ,чем мы оформили в ТТН. Открывали тару и показывали что в ней не хватает деталей до их надписей на таре(что физически невозможно сделать) НЕ БЕРИТЕ у них работу возможны подставы!!! Подсмотрели нашу технологию производства пытаются внедрить у себя.

Россия

13.03.2015 | положительный отзыв
Викинг (Магазин, Каменск-Уральский)

Не выплатили зарплату за последний месяц, сославшись на недостачу, бывшие "коллеги" совместно с менеджером назвали вором, угрожали Полицеей. На лицо явная подстава как со стороны менеджера так и со стороны работников (давно работают вместе).

Свердловская обл.