Форд Центр Измайлово отзывы - Ужасный Форд Центр Измайлово

Автор: Форд Центр Измайлово

История такая. Продаю Прадо 150, звонит менеджер по б. у. авто и говорит что нас устраивает ваше авто, на авто ру цена у меня стояла 1. 430. 000, они сказали если все соответствует в объявлении то мы готовы предложить 1. 350, ну думаю поеду отдам, приёмщик Козицен Алексей с ним предварительно ещё раз созвонился, ещё раз озвучил свою цену, точно есть смысл приезжать, он сказал да. В итоге, всю пробил на окрас, ничего крашеного действительно нет, как я и писал в объявлении, все ему понравилось, пошли пробивать на ограничения залоги и т. д., все отлично, в итоге выходит и говорит, что начальство оценивает 1. 270. машина действительно хорошая, но цена такая. В итоге развернулся и уехал домой. Товарищи, не тратьте свое время, это мой совет, надо, пусть сами к Вам приезжают и смотрят. Больше ни ногой туда.

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Некомпетентность и похое отношение к клиентам

Совсем кратко:Лучше не связываться с сервисом Форд Центр Измайлово, этим людям нельзя доверять свои машины, они крайне некомпетентны. У нас очень длинная неприятная история получилась. Детали:Приехали на первое ТО с автомобилем Ford Kuga, машина однолетняя находилась в отличном состоянии без ДТП, решили перед отпуском поменять масло и проверить авто на всякий случай. Закончилось это, если кратко, помятой машиной - ДТП по вине сотрудника автосервиса (выезжал с парковки и въехал в эвакуатор) заменой ступечного подшипника и опоры двигателя, отключенной сигнализацией (это мы заметили через 2 недели) и неизвестно что Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Качество сервиса

Любите свою машину, ни ногой в этот сервис!Отвратительное отношение к клиентам и их автомобилям! Приехал на очередное ТО на форд транзит. После двух часового ожидания авто всё-таки попало в ремзону, ещё полтора часа, на замену масла и фильтра и о чудо, ко мне подошёл сотрудник, но не затем чтобы сообщить об окончании работ, а для того чтобы сказать что я, якобы, погнул защиту двигателя и ее ремонт займет ещё какое-то время. Попросил показать "поломку". Провели к авто, взяв в руки плоскогубцы и сам все исправил за 10 сек Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Автомобили с проблемами

Добрый день! В начале года приобрёл автомобиль с пробегом в Форд Центр Измайлово, Лексус ЕС 250, 2015 г. за 1, 7 мл. с пробегом 120000 км, один собственник. Со слов менеджера Авто просто в идеальном состоянии, внешне точно было в идеале, да и тест норм прошёл. Проехав 1000 км., вышла из строя АКП. Автомобиль обслуживался у Оф. Дилера Лексус Измайлово. Сделав выгрузку я увидел что что-то ранее было с АКП, что подтвердил и бывший собственник. Менеджер по обслуживанию автомобиля сказал, что была замена АКП на б/у. Данный факт Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Покраска по гарантии

Не рекомендую данный центр никому! Автомобиль Форд Транзит, ТО делается не в полном объеме, максимум процентов на 50 от регламента. Чтобы все было сделано надо стоять рядом со слесарем и все отслеживать, либо после окончания ТО с заранее распечатанным регламентом проходиться по всем пунктам и тыкать носом что не сделано (а не сделано будет очень многое). Делается все очень долго. По покраске по гарантии, если вам повезет, так же много минусов, а именно: весь салон был в пыли, в некоторых местах не снят малярный скотч, а в последний Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - За 22 тысячи поменяли масло, фильтры и помыли Форд

Добрый день! Приехали с подругой в данный сервис пройти ТО, а главное замечание было: горит ошибка Трансмиссия и машина делает 4000 оборотов и не разгоняется. Просидели 5 часов. Выгоняют нам чистую машину и ОШИБКА ГОРИТ! Спрашиваем, что за ерунда? Объясняют: заряд вашего авто недостаточно, чтобы проверить данную ошибку. Т. е. за 5 часов в дилерском центре не нашлось ни одного аккумулятора, чтобы проверить! Рекомендация: заменить аккумулятор. И чем быстрее, тем лучше. У вас же через неделю заканчивается гарантия! Обратились в другой центр. Необходимо менять ГАРАНТИЙНУЮ ТРАНСМИССИЮ! Попали на Подробнее>>

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Обходите стороной этих обманщиков

Покупал у них в 2008-м Форд Рэнжер. И далее обслуживался только у них. Сначала, чтобы не слететь с гарантии, а потом просто потому что рядом живу. Каждые три месяца перегорала лампа ближнего света на левой фаре, которую мне исправно меняли за мои же тенге на каждом ТО. Их горе-электрики мне тёрли уши, что это "болезнь"данной модели. Ну ладно, деньги вроде небольшие, в районе косаря. Обслуживался у них лет восемь, пока они мне не впарили мои же болты взамен секреток за две штуки. При этом их манагер ещё уверял Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Непрофессионализм диагностов и мастеров

Здравствуйте. Обратилась в официальный форд сервис для проведения диагностики (форд фьюжн), диагностика показала необходимо прочистить топливную систему. ТО я делаю как положено, в срок. После ремонта сказали машина сделана. Через 3 дня, машина опять стала глохнуть, и завелась с 8 раза. Проехав немного, заглохла и больше не завелась, вылезла ошибка. На эвакуаторе привезли машину домой, потом в сервис. Провели диагностику, типа выявили причину, устранили. Забрала машину, проехала 30 минут, Заглохла. Итог: неквалифицированные диагносты, мастера ремонтники. Ваш сервис раскручивает клиентов на деньги, ремонтные работы проводятся не качественно, даже вообще Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Обманули с машиной

Ужасный автосалон. Приобрел автомобиль с пробегом. Только выехав из салона выдало ошибку двигателя и отключилась турбина. По звонку в автосалон, сказали что свяжутся со мной в течении несколько дней с решением этого вопроса. Но так и никто не позвонил. Через несколько дней сам позвонили и сказали что автомобиль вернуть не получится. Понимаю что это моя проблема, и что у машин с пробегом нет гарантии. Но как так можно обманывать людей, впаривая машину с проблемами по технической части. И теперь грубо говоря сразу после покупки нового автомобиля попадаешь на Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Не рекомендую

Периодически при запуске двигателя загоралась ошибка двигателя, через день пропадала. Обратился к дилеру "Форд Центр Измайлово", мастер - консультант ТОиР Кристина. В день обращение лампа ошибки не горела. После диагностики, которая длилась 2 часа 20 минут, предоставили акт диагностики с ошибкой Р2195 (ошибка из журнала компьютера) - зависание кислородного датчика и одной из вероятных причин, помимо топлива, неисправность кислородного датчика. Сделали выводы, что заливаю плохое топливо, хотя я всегда на одной заправке Газпромнефть 95 и 95 Gdrive. Похоже на полный бред, поскольку KUGA заявлялся как автомобиль, который допускает Подробнее>>