Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

ania1408:

Отношении и зарплата низкая

Здравствуйте, хочу поделиться с вами о работе на предприятии "Исеть" в городе Каменск-Уральский. Изначально на этом заводе работал мой муж. Зарплата вроде была хорошая, да и отношение руководства к подчиненным тоже было отличное. Я подумала почему бы и не устроиться тоже туда. Пришла в отдел кадров меня приняли сразу. Познакомили с коллективом, пообещали хорошую зарплату. Отработала я два месяца, и тут началось... Отношение руководства стало плохим, начали придираться ко всему, лишать премий. А отгул взять дак это вообще проблема. Зарплата стала как МРОТ. Я хотела уволиться, но ушла в декретный отпуск. Сейчас там говорят мои коллеги, дела идут очень плохи. Работы нет, зарплаты тоже нет. Буду наверное искать другое место работы.

Во время зарплата

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

30.03.2017 | положительный отзыв
25.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление строительства электрических сетей"

задержки по зарплате 2-3 месяца, белая и черная, после выплаты понимаешь, что часть черной осталась в кармане начальника, условия для работы отвратительны, о людях вообще не думают( людей много не нравиться увольняйся, еще найдём). так же половина работничков родственники ген дира. отпуск тока белая ЗП, выходы по субботам и воскресеньям про которые начальник забывает и не оплачивает. надеюсь мой отзыв поможет людям не устроиться туда работать!
часть коллектива адекватные нормальные люди, просто ещё не поняли куда попали. ... Подробнее>>

09.01.2013

не устраивайтесь сюда. задержка более 3 а может и более будет месяцев. не думает о своих рабочих. условия для работы ужасные, ген.директору на вас все равно,говорят зарплата одна,а платят другую еще меньше раза в 2
хороший коллектив. ... Подробнее>>

26.03.2013

мужики! не ведитесь на эту байду. никто вам заработанных денег не даст! за 4 месяца из 20 рабочих осталось 6. задумайтесь, других работодателей хватает
до хрена родни ... Подробнее>>

01.04.2014

уволился год назад а деньги так и не отдали. за то бмв себе новую купил
нет ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастерская по ремонту электрических плит

Обманули мою маму! Приехал мастер Александр, пожилой человек. Взял предоплату с моей матери-пенсионерки 500 руб. и не привез нужную запчасть. У мамы давление скакануло, она сильно переживала, ведь для нее это деньги! Смотрите хотя бы кого обманываете. Приехали бы ко мне, я бы вам так отдала эти 500 руб. Маму жалко. Сервис ни о чем.
не найдены ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Красноярское Ремонтное Предприятие Электрических Сетей

660079,г.Красноярск, Красноярского края ул.60 лет Октября - 73 Прокурору Свердловского района г. Красноярска, Красноярского края Старшему советнику юстиции Крафт Александру Викторовичу Копия: Руководителю Государственной инспекции труда в Красноярском крае Пиманову Владимиру Ивановичу 660000, Красноярск, ул. Семафорная, 433, стр. 2, оф. 101, эт. 1 От Исмагилова Рамазана Саитовича Адрес: г. Лесосибирск Красноярский край ул. Белинского д.9 кв.24 Заявление Подробнее>>

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Уральский завод гражданской авиации

Работаю на заводе АО УЗГА, филиал Арамиль «Самолёты». Что могу сказать о заводе, интересная работа, интересные люди, хорошие коллективы, стабильная заработная плата. Но есть моменты которые омрачают трудовую деятельность и отбивают желание работать и порой вызывают желание искать другую работу. Конкретно о цехе «БРЭО», хороший коллектив и интересная работа, но последнее время чаще наблюдается тенденция к текучке кадров под руководством руководителя цеха Злобиной М.В. В цехе напряженная обстановка, царит ругань и разборки между начальником и сотрудниками. Хорошие специалисты порой увольняются в «никуда» только из-за несправедливости со стороны руководства. Руководитель Злобина ...
Развиваюшийся завод

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Уральский завод гражданской авиации

Ц. БРЭО. Некомпетентный руководитель (постоянное хамство, критика и т.п), с зарплатой вечно путаница, многие не дополучают, нет вытяжек на рабочих местах монтажников рэа, абсолютное отсутствие мест для отдыха, также мало места в комнате приема пищи и всего 2 стола на, так называемый, цех. Летом люди работают в невыносимых условиях жары, когда в цехе 33, на больничный уходить руководительница не разрешает, а если ходил, да еще и не один раз, требует писать по собственному. Дни без содержания также брать не разрешает, даже если ты работяга и пашешь и по вечерам, и ...
Развиваюшийся завод