Отзывы о компании Мастерская по ремонту электрических плит

Обманули мою маму! Приехал мастер Александр, пожилой человек. Взял предоплату с моей матери-пенсионерки 500 руб. и не привез нужную запчасть. У мамы давление скакануло, она сильно переживала, ведь для нее это деньги! Смотрите хотя бы кого обманываете. Приехали бы ко мне, я бы вам так отдала эти 500 руб. Маму жалко. Сервис ни о чем.

не найдены

ул. Северная 19-я, 103,

07.11.2022 | положительный отзыв
Заказ на разборку пристройки из плит к ангару

Все сделали согласно смете и догоаорк Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр «ПлитХоум» - ремонт плит на дому

Мастера компании «ПлитХоум» ремонтируют различные виды плит в Москве и Санкт-Петербурге. Специалисты сервисного центра работают с предоставлением письменной гарантии на свои услуги. В работе они используют оригинальные и сертифицированные запчасти, благодаря наличию собственного склада. «ПлитХоум» ремонтирует индукционные, электро-, газовые, керамические плиты, конфорки, духовые шкафы, конфорки варочные панели и т.д. Квалифицированные мастера сервисного центра починили более 10 ...

20.04.2020
ООО Плит-Мар, ОДО Белплита, ЗАО «МДСВ»

Полный колхоз,непонятно, кто кому подчиняется.Люди для них как расходный материал.Год отработал и пошел вон если не понравился.Зарплату обещают одну, а по факту платят меньше. Постоянно ищут повод платить еще меньше. Вообщем не советую идти туда, обманут, максимум год и контракт не продлят.

Беларусь, Гродно

27.11.2019
ООО" Сибирский комбинат древесных плит"

ООО"Сибирский комбинат древесных плит" компания с хитрой структурой. Само производство расположено в г. Братске Ирк.обл., а юридический адрес в г. Новосибирске на ул Инской 56 в каком-то офисе, а зарегистрировано, как Международная коммерческая компания "ABC Мафнуфактуринг Бизнес Лимитед" на Сейшельских островах. Причем само предприятие в Братске хоть и находится под одной крышей разбито на ООО "БКДП"(это сбыт ДВП)ООО "СКДП" ( Подробнее>>

29.01.2019
Волга-плит

александр:
Плохое отношение к людям,плохое качество товаров и услуг

Волгоград, Грановитая, 2а (2 этаж)

07.11.2018
Отзыв о работодателе «волга плит»

Только нервы потрепать. Продавать нечего (товар не привозит главный офис). ЗП не высокая а требования завышены явно. Главный в офисе не хочет слышать ни сотрудников ни клиентов. Кормят завтраками все. Зп обещают на карту. Дают налом. Соцпакета нет. Карьерного роста нет. Отпускные не выплатили вообще. Но в отпук отпустили. Оформляют через 3 мес и заставляют писать сразу заявление о увольнении с открытой датой. Книжка труд лежит в Волгограде. Уволили и подписали зая-е не сообщив предварительно. Отработал вхолостую 2 недели. Работать приходится сверх обазначеного времени. Вечно не хватает сотрудников. Но вот почемуто не все пишут отзывы вы ин-те об этой шарашкиной конторке. Текучка просто жудткая. Просто не советую туда идти. как бы красиво вам не расказали на словах о прекрасной фирме и о тм как у них все здорово
ЗП вовремя ... Подробнее>>

23.08.2018
Вегаплит, Евромастер плит, Евромастер

Занимаются оптовыми продажами древесных плит, руководители этой конторы страдают манией величия и излишней напыщенностью, абсолютно ни во что не ставят своих сотрудников, заработай им денег,и помалкивай, ужасное отношение во всех смыслах, обманывают с зарплатой, в общем, не тратьте время на них Подробнее>>

14.07.2018
Эко-плит

Алексей:
Использовал тротуарную вибропресс в обьеме более 1000м2. Подкупила политра, яркая и поинтересней чем у других производителей. На этом все преимущества закончились. Плитка с посторонними включениями глиной, уголь, мешковина и всякий мусор. Очень хрупкая, высолы. Качество даже не 2, а хуже. Идентифицировать плохую в полном обеме не возможно, оно вылазит после дожда. Что будет после мороза, даже не представляю. В общем с кучей проблем заканчиваю укладку, но думаю буду менять и как бы не через год. Готовлю материалы юристам. Стоимость укладки с переделками уже умножил на 2. По цене работ с материалами скоро доберусь до клинкерной.

Тюмень, Тополиная (Зайкова д.), 4