Мастерская по ремонту аудиотехники и видеотехники "Телерадиомастерская" (Россия, Екатеринбург) - Отличная мастерская

Stern-mama:

быстро, недорого и есть гарантия

Уже несколько раз обращалась в мастерскую "Телерадиомастерская" (находится на улице Маневровая 9,3 этаж, офис 350). Перечислю, что мне понравилось: 1. Адекватные расценки за выполненную работу (у меня выходило 600 рублей + запчасти); 2. Есть услуга - "Срочный ремонт" (договариваешься на месте); 3. Очень культурный мастер-приемщик (наверное он и хозяин); 4. Дает гарантию на выполненную работу (все это оформляется в письменном виде); 5. СМС - информирование о завершении выполнения работ и их стоимости; 6. С парковкой проблем нет (около офисного здания всегда есть свободные парковочные места). Минус один: - воскресенье - выходной (понятно, что мастер тоже человек и должен отдыхать). То, что нет безнала, за минус не считаю, так как это небольшая организация и безнал не выгоден. В последний раз отдавала в ремонт микроволновую печь - отремонтировал за 1 день ("срочный ремонт" не потребовался - куда еще быстрее - утром сдаешь, а вечером забираешь). Сам мастер, изначально предупредил, что, если цена запчастей выше стоимости выполнения работ, то он сначала свяжется с нами (то есть с клиентами). Улыбнуло то, что в списке ремонтируемой техники значится видеомагнитофон (значит люди ремонтируют их). Если ищите мастерскую, то вам в "Телерадиомастерская".

не работает по воскресеньям