24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Уральский завод гражданской авиации

Говно %удалено%, наебщики сука . Кинули на ЗП по сдельщине . Сосите хуи и горите в аду . Так же особый котел руководству и отделу отк.
Их нету

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Уральский завод гражданской авиации

сотрудник Екатерина в июне месяце этого года, назначила онлайн собеседование, за 10 минут ( когда я уже была к нему готова, приехала с работы по раньше, отменила дела) она просто его отменила сославшись неа то, что нужно помочь коллеге, предложила перенести на завтра в 15.30, совершенно не интересуясь удобно это или нет, я ответила, что не могу и единственное время возможное с 9-11 утра, сообщение сотрудник прочла, но проигнорировала ( нонсенс в hr сфере ми абсолютное отсутствие лояльности и уважения к людям, да и к себе видимо), я имею руководящий ...

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Уральский завод гражданской авиации

сотрудник [Е.] в июне месяце этого года, назначила онлайн собеседование, за 10 минут ( когда я уже была к нему готова, приехала с работы по раньше, отменила дела) она просто его отменила сославшись неа то, что нужно помочь коллеге, предложила перенести на завтра в 15.30, совершенно не интересуясь удобно это или нет, я ответила, что не могу и единственное время возможное с 9 11 утра, сообщение сотрудник прочла, но проигнорировала ( нонсенс в hr сфере ми абсолютное отсутствие лояльности и уважения к людям, да и к себе видимо), я имею ...

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не могу казать о компании Уральский завод гражданской авиации

Слишком много народа работает в аудитории, часто болеют и заражают других. Большой вопрос к новому руководителю кооперации Навасардяну В.В., попросил написать заявление без даты и без объяснения причин уволил.
Хороший БЦ, уютный офис, дружный коллектив

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Уральский завод гражданской авиации

Работаю в компании УЗГА ПП Нижний Новгород на протяжении года. Темпы развития производственной площадки поражают, рабочий персонал увеличился в 2-3 раза. Атмосфера внутри коллектива - дружная, присутствует взаимопомощь. Так же сильно расширяются производственные возможности, происходит закупка современного оборудования и повышение квалификации. Зарплата выше среднего, если сравнивать с другими предприятиями Нижнего Новгорода. В компании организовано питание, присутствуют корпоративные мероприятия, как в Нижнем Новгороде, так и с выездом в Екатеринбург (по желанию). Отдельно хочу выразить благодарность руководству ПП Нижний Новгород, за последний год была проделана колоссальная работа в организации производства.
Отсутствуют

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Уральский завод гражданской авиации

Работаю месяц с небольшим, пока все устраивает, отличный коллектив, адекватное начальство.
Пока не увидел

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Уральский завод гражданской авиации

На Нижегородской площадке руководитель старый самодур. Что хочу то ворочу. Разговаривать с подчиненымы не может один ор. Уважением не пользуется. Не ужели нет более достойного руководителя профессионала?
Хорошие бытовые условия

03.01.2023 | положительный отзыв
уральский компрессорный завод

Становится гораздо лучше чем было. ЗП всегда теперь вовремя. Подробнее>>

08.11.2022
Уральский завод гражданской авиации

Пригласили на собеседование на специалиста в отдел планирования, собеседование проходило гладко, сразу же сказала, что я заинтересована обучатся и активно работать в данной компании. Обещали, что ответ отправят на почту вторник среда. Ответа не поступало, позвонила сама. Ответили, что у них дедлайн и что буквально через несколько часов пришлют ответ на почту.С того момента прошло 2 месяца..До сих пор жду.П.с. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Уральский оптико-механический завод, ОАО, филиал в г. Санкт-Петербурге - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

при работе в ИРС ЦБА самый отрицательный момент это зарплата. обещали одно, а заплатили другое, начиная с самого первого месяца работы. при попытки уволиться тебя убеждают остаться и даже на один месяц подкидывают зп на 5тр. а потом режут зп в двое. в данном подразделении главный Панин Петр Вениаминович, все делается через него. отработав 3 недели в мае и неделю в июне я получил расчет в размере.... готовы?! 16000 р , насколько я понял это с учетом отпускных которые положены за 4 месяца работы. и самое неприятное тут, что не прикопаешься, так как зп состоит из 73рч по договору, а остальную часть начисляет начальник подразделения (указан выше). настоятельно не рекомендую данную организацию, только если в самый чёрный день, даже если дворником не возьмут.

Санкт-Петербург, Биржевая линия, 12 - 5 этаж