Отзыв сотрудника Сергей о компании Уральский завод гражданской авиации

Сергей:

На Нижегородской площадке руководитель старый самодур. Что хочу то ворочу. Разговаривать с подчиненымы не может один ор. Уважением не пользуется. Не ужели нет более достойного руководителя профессионала?

Хорошие бытовые условия

Нижний Новгород

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Уральский завод гражданской авиации

Я жалею что попала в эту контору. Руководство умеет только орать, хамить, критиковать, еще этот kpi… и вообще играет с подчиненными как в куклы. Действительно толковых, адекватных сотрудников нет, так как выживают их ещё на этапе Испытательного срока. Из 8часового рабочего дня сотрудники тратят на перекур и чай 60% рабочего времени. Дорогие соискатели, если вас пригласили работать в этой" Прекрасной компании мечты" Отказывайтесь, бегите от них сверкая пятками и ищите место лучше, иначе, вы потом будете ещё долго после увольнения морально восстанавливаться. В отдел Земерова а.с. Просто противопоказано идти, если ...
Их нет

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Уральский завод гражданской авиации

Теперь начну свой эпос. Данная контора существует только для того, чтобы вложенные государством средства делать чище и уводить их в карман высшему руководству и их дружкам, что выбивают гос контракты. Выпуска готовой продукции нет совсем. Целыми днями создаётся видимость бурной рабочей деятельности. Отделы разобщены и нет понимания, что вообще нужно делать. Закупаются абсолютно ненужные инструменты и вещи, которые в итоге просто лежат и пялятся на складе. Не знаю, чем занимается отдела закупок, но явно не своей работой. Скорее всего просто пьют чай и спят, а когда приходит нагоняй сверху, закупают ...
Есть один огромный плюс можно проспать хоть всю смену. Зарплата вовремя. На этом плюсы заканчиваются.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Уральский завод гражданской авиации

Просто ужасная компания... Руководство умеет только орать, хамить и устраивать "подковерные игры".Действительно толковых, адекватных сотрудников, которые помогут, разъяснят, адаптируют их просто нет, так как выживают их ещё на этапе Испытательного срока. Дорогие соискатели, если вас пригласили работать в этой" Прекрасной компании мечты" Отказывайтесь и ищите место лучше, иначе, вы потом будете ещё долго после увольнения морально восстанавливаться

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анноним о компании Уральский завод гражданской авиации

Ц. БРЭО. Некомпетентный руководитель (постоянное хамство, критика и т.п), с зарплатой вечно путаница, многие не дополучают, нет вытяжек на рабочих местах монтажников рэа, абсолютное отсутствие мест для отдыха, также мало места в комнате приема пищи и всего 2 стола на, так называемый, цех. Летом люди работают в невыносимых условиях жары, когда в цехе 33, на больничный уходить руководительница не разрешает, а если ходил, да еще и не один раз, требует писать по собственному. Дни без содержания также брать не разрешает, даже если ты работяга и пашешь и по вечерам, и ...
Отсутствуют

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Уральский завод гражданской авиации

Говно %удалено%, наебщики сука . Кинули на ЗП по сдельщине . Сосите хуи и горите в аду . Так же особый котел руководству и отделу отк.
Их нету

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Уральский завод гражданской авиации

сотрудник Екатерина в июне месяце этого года, назначила онлайн собеседование, за 10 минут ( когда я уже была к нему готова, приехала с работы по раньше, отменила дела) она просто его отменила сославшись неа то, что нужно помочь коллеге, предложила перенести на завтра в 15.30, совершенно не интересуясь удобно это или нет, я ответила, что не могу и единственное время возможное с 9-11 утра, сообщение сотрудник прочла, но проигнорировала ( нонсенс в hr сфере ми абсолютное отсутствие лояльности и уважения к людям, да и к себе видимо), я имею руководящий ...

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Уральский завод гражданской авиации

сотрудник [Е.] в июне месяце этого года, назначила онлайн собеседование, за 10 минут ( когда я уже была к нему готова, приехала с работы по раньше, отменила дела) она просто его отменила сославшись неа то, что нужно помочь коллеге, предложила перенести на завтра в 15.30, совершенно не интересуясь удобно это или нет, я ответила, что не могу и единственное время возможное с 9 11 утра, сообщение сотрудник прочла, но проигнорировала ( нонсенс в hr сфере ми абсолютное отсутствие лояльности и уважения к людям, да и к себе видимо), я имею ...

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не могу казать о компании Уральский завод гражданской авиации

Слишком много народа работает в аудитории, часто болеют и заражают других. Большой вопрос к новому руководителю кооперации Навасардяну В.В., попросил написать заявление без даты и без объяснения причин уволил.
Хороший БЦ, уютный офис, дружный коллектив

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Уральский завод гражданской авиации

Работаю в компании УЗГА ПП Нижний Новгород на протяжении года. Темпы развития производственной площадки поражают, рабочий персонал увеличился в 2-3 раза. Атмосфера внутри коллектива - дружная, присутствует взаимопомощь. Так же сильно расширяются производственные возможности, происходит закупка современного оборудования и повышение квалификации. Зарплата выше среднего, если сравнивать с другими предприятиями Нижнего Новгорода. В компании организовано питание, присутствуют корпоративные мероприятия, как в Нижнем Новгороде, так и с выездом в Екатеринбург (по желанию). Отдельно хочу выразить благодарность руководству ПП Нижний Новгород, за последний год была проделана колоссальная работа в организации производства.
Отсутствуют

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Уральский завод гражданской авиации

Работаю месяц с небольшим, пока все устраивает, отличный коллектив, адекватное начальство.
Пока не увидел

08.11.2022
Уральский завод гражданской авиации

Пригласили на собеседование на специалиста в отдел планирования, собеседование проходило гладко, сразу же сказала, что я заинтересована обучатся и активно работать в данной компании. Обещали, что ответ отправят на почту вторник среда. Ответа не поступало, позвонила сама. Ответили, что у них дедлайн и что буквально через несколько часов пришлют ответ на почту.С того момента прошло 2 месяца..До сих пор жду.П.с. Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
Уральский завод гражданской авиации

На собеседовании в офисе собирают паспортные данные для службы безопасности. Вываливают всё грязное бельё про ситуацию в компании и о других отделах/сотрудниках. После встречи любому будет понятно, что делать там нечего. Но они не удосужились дать хоть какую то обратную связь. С работой отдела персонала всё более чем очевидно. Такое же отношение ожидает и устроившихся. Господа, не тратьте своё время Подробнее>>

10.04.2022
Уральский завод гражданской авиации

Нашли мое резюме на hh.ru. У меня 18 летний стаж ведущего инженер конструктора. Я так же отослал резюме на должность начальника отдела по сертификации. Тот кто меня "собеседовал" по телефону толком вообще ничего не объяснил, кого они ищут. Всё требование, который данный персонаж мне озвучил, это знание документа, который является рекомендацией. После того как я задал ему прямые вопросы, что Подробнее>>

20.03.2022
Уральский завод гражданской авиации

Их полно: Самый главный это вечно орущая матом начальница цеха Злобина [М.] [В.] Режут нормы на жгуты, не отпускают без содержания даже в больницу. Нет возможности повысить разряд , просто не разрешают, работая на одном разряде, получаешь работу повышенного и должен закончить быстрее нормы. А если закончил быстрее нормы то ее урежут и так по кругу. Короче завод Подробнее>>

16.03.2022
Уральский завод гражданской авиации

За время работы на данном предприятии понял, что всем [censored] на сотрудников. Куча нарушение трудового кодекса.Работал в цехе брэо, в нем элементарно нет вытяжных вентиляций( при том что люди паяют постоянно). Начальница Злобина м.в. может спокойно выразиться в матерной форме, устанавливает свои законы и правила не взирая на тк рф и коллективный договор. Обещает работникам оплату и подсовывает "липовые" приказы Подробнее>>

23.09.2020
Отзыв сотрудника Конструктор о компании Уральский завод гражданской авиации

отдел кадров - либо чьи-то родственники, либо... - в общем полнейшие олухи неграмотные нашальники - те кого видел = - либо чьи-то родственники, либо... - в общем полнейшие олухи неграмотные

21.07.2021
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Уральский завод гражданской авиации

Первый с кем общается потенциальный соискатель - это с отделом подбора персонала, соответственно этот отдел - это "лицо" (и голос) компании для кандидатов. В моем случае это лицо оказалось весьма неприятным, конфликтным. Возможно это делается сознательно, чтобы к ним устраивались только морально подавленные люди. Когда я остановил (рекрутера?) Ангелину в её желании доказывать превосходство и спросил что компания готова предложить за мой труд, оказалось я напрасно трачу с ними время и отказался от сотрудничества. На что получил письмо, что это компания отказывается )))

12.11.2021
Отзыв сотрудника Страшний сон для дебилов о компании Уральский завод гражданской авиации

В первый раз за свою профессиональную карьеру вижу, когда выбирают сотрудников в угоду личным предубеждениям, а не профессиональным качествам. В ответ на переданное в "ручном режиме" резюме получил ответ от новоиспечённого начальника КБ, бывшего нач. отд. общих видов, что "мне здесь не рады". Учитывая, что его "однофамилица" (вероятно жена) наворотила неразгребаемых проблем с сертификацией в Иркуте вместе с их главным по сертификации (даже СБ не смогли нормальный подготовить - детский сад! А ещё требовали расписываться за их дерьмо и потом отвечать!) - становится понятно почему "они не рады". ГОСПОДА-СОИСКАТЕЛИ ЗНАЙТЕ!

15.12.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Уральский завод гражданской авиации

Хочу поблагодарить HR- специалиста за качественную работу . Юлия спасибо Вам огромное ! Вы очень хороший и добрый человек , который замечательно выполняет свою работу .

25.12.2021
Отзыв сотрудника Человек о компании Уральский завод гражданской авиации

При всех достоинствах работы на данном предприятии есть один существенный минус. И минус этот представляет из себя руководителя Опытного производства Акмалову Ленизу Маратовну. Про неё здесь уже был отзыв, и за это время ничего не изменилось(корона только больше стала).Ее любимой фразой стала, мне не нужны слесаря, мне не нужны монтажники, мне нужны мужчины,готовые выполнять любую работу.То есть ей нужны рабы которые готовы беспрекословно работать круглые сутки, за идею. Лепить из гавна и палок самолёт, потому что нет, не документации, не расходных материалов. Общение с коллективом у нее идёт на

08.02.2022
Отзыв сотрудника Правдоруб о компании Уральский завод гражданской авиации

Руководство некомпетентное. Равномерной загрузки нормального планирование здесь нет. На сделке можно бесплатно целый месяц просидеть. Коллектив ровно такой, который согласится пахать за 30 т.р. Зарплаты около 30 тыс. И у ИТР и у рабочих, даже высококвалифицированных. Вобщем та еще богодельня.

28.12.2021
Уральский завод гражданской авиации

При всех достоинствах работы на данном предприятии есть один существенный минус. И минус этот представляет из себя руководителя Опытного производства [А.] Ленизу [М.] Про неё здесь уже был отзыв, и за это время ничего не изменилось(корона только больше стала).Ее любимой фразой стала, мне не нужны слесаря, мне не нужны монтажники, мне нужны мужчины, готовые выполнять любую работу.То есть ей нужны Подробнее>>

22.11.2021
Уральский завод гражданской авиации

Люди не тратьте свое время на этого работодателя.Отдел кадров просто не квалифицированные сотрудники, хамят , грубят! Им на рынке только работать.От таких сотрудников и организация будет страдать. Хотя здесь уместна поговорка "рыба воняет С головы! Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
Уральский завод гражданской авиации

В первый раз за свою профессиональную карьеру вижу, когда выбирают сотрудников в угоду личным предубеждениям, а не профессиональным качествам.В ответ на переданное в "ручном режиме" резюме получил ответ от новоиспечённого начальника кб, бывшего нач. отд. общих видов, что "мне здесь не рады". Учитывая, что его "однофамилица" (вероятно жена) наворотила неразгребаемых проблем с сертификацией в Иркуте вместе с их главным Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Уральский завод гражданской авиации, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянное вранье начальства . Сплошные обещания и абсолютное их невыполнение . Некомпетентность руководства за исключением распила денег в своем узком кругу . Жополизство на невероятном уровне .

Екатеринбург, Белинского, 262м

28.06.2018
Отзыв сотрудника Лениза о компании Уральский завод гражданской авиации

Хочу поделиться своим мнением об АО "УЗГА". С тех пор как я устроилась на завод, я до сих пор нахожусь в эйфории. Лично для меня он сделал многое. Я участвовала в жилищной программе и получила квартиру. Я получила второе высшее авиационное образование за счет АО "УЗГА". Я прошла курсы повышения квалификации за границей. Мы имеем большой опыт общения с иностранцами. И выбор профессии на нашем предприятии безграничен. У нас большие возможности для карьерного роста. И хочу сказать, что зарплата у нас по отношению к другим организациям -приличная. У нас

06.07.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Уральский завод гражданской авиации

Работаю на УЗГА больше 7 лет. Здесь сохранены лучшие традиции прошлого, но в то же время завод активно развивается. Очень сильная профсоюзная организация, много делает для сотрудников завода: путевки в санатории и на летний отдых, посещение бассейна и др. оздоровительные мероприятия. Пережив непростые годы, руководство сохранило детский сад с отличными условиями для педагогов и комфортными условиями для пребывания малышей. Детский сад при поддержке завода очень популярен в городе среди родителей, на путевки всегда огромная очередь, но первыми распределяют путевки, конечно для сотрудников УЗГА. Заводчане получают доплату и имеют 3

12.12.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Уральский завод гражданской авиации

Зп маленькая. Руководство и орп при приеме на работу обещают золотые горы, карьерный рост.А в итоге не дают развиваться вообще. Так же руководство не сдерживает свои обещания в оплате труда. За большой проект обещали хорошую премию,а по итогу 0 рублей. Ну и автобусы всегда переполнены, ездишь стоя.

09.08.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Уральский завод гражданской авиации

Нужен раб, готовый работать сутками, неважно какую должность Вы будете занимать. и это не преувеличение. Если не повезло с начальником отдела, то считай пропал. К сожалению, именно мне и моим коллегам не повезло с начальником, чего не могу сказать о других работниках этого предприятия. Конкретно не рекомендую идти работать в Опытное производство дивизиона «самолеты», т.к. начальником там является Акмалова Л.М. Верхушки, всё руководство это старые друзья, Л.М Акмалова является одной из них. Так что в любом случае, если ты как работник знаешь свои права и попытаешься добиться повышения,