09.12.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ "Художников 18"

Зарплат - нэ платит. Вэрёт всегде и вэзде - старий ванучий пиздэ. Подробнее>>

17.01.2022
ТСЖ Попова,23: Самое худшее тсж в городе

Абсолютно гнилая, бесполезная, занюханая контора, председатель правления тсж [Р.] а.а., человек довольно известный в городе, ген. директор строительной компании Сатурн р, т. ск. местный олигарх миллиардер, житель одного из домов в управлении этого горе тсж, но в делах тсж он практически не участвует, видимо по принципу "не царское это дело..." Назначил вместо себя управлять всеми вопросами пожилую даму, пенсионерку возраста Подробнее>>

24.12.2018
ТСЖ "Зеленая крона" - Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается!

Наконец-то решилась написать отзыв о ТСЖ "Зеленая крона": Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается! Зато сметы с одними и теми же работами подсовывают ежегодно. На тему уборки нашего многоквартирного дома: Грязь, бумаги, испачканные стены и это всё в так называемом элитном доме. Ходить , говорить, жаловаться - бесполезно, думаю со мной многие согласятся. В подъезде никто не Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ "Три богатыря" - Руководители ТСЖ незаконно растратили наши средства нецелевым образом

Мы, жильцы и члены ТСЖ «Три богатыря» Некоркин А.М., Вихрянова Е.Н. и др. (г. Новокузнецк, ул. Запорожская д.21 – место регистрации юридического лица), за последнее время неоднократно обращались в областную, городскую, районную прокуратуры по поводу неправомерных действий управляющего директора ТСЖ Неверова К.В. в вопросах неправомерного расходования средств ТСЖ, предназначенных для капитального ремонта домов ТСЖ, незаконного введения упомянутого вида оплаты, незаконных Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Паспортстка тсж "мой дом" вера петровна - Паспортистка тсж перешла все границы

ТСЖ "Мой Дом" по адресу ул.Димитрова 157 г.Воронеж. Неадекватные работники!В особенности Вера Петровна, вымогает деньги с жильцов за оформление документов, абсолютное неадекватное общение с приходящими к ней собственниками квартир, переход на личности, недопустимое повышение голоса на собственников квартир., переход на личности, оскорбления молодежи, высказывания на них нецензурой!Куда смотрит ее начальство?!Таких нельзя сажать на места где происходит общение с людьми!Уже полностью Подробнее>>

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Творческий союз художников России

Если Вы готовы работать ненормированный рабочий день за 20000 руб. на руки, целиком и полностью зависеть от переменчивого настроения руководителя и быть готовым уволенным в любое время, то Вам сюда. Постоянно в поиске сотрудников, что уже наводит на некоторые мысли. Вывод: высокая текучка кадров. Происходит это следующим образом: на время большого числа выставок и мероприятий нанимаются сотрудники, преимущественно девушки от 18 до 22 лет. Затем, по мере того, как количество мероприятий снижается, начинаются увольнения. Звонят человеку, говорят, что якобы предупреждали, что это временная проектная работа и больше в сотруднике не ...
Творческая атмосфера, интересные люди, выплата з/п без обмана.

03.12.2007 | отрицательный отзыв
Галерея живописного искусства Московского Союза Художников - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Зарплата серая, регулярно задерживают. Отпускные выплачивают в размере 50%, при увольнении 0. Нагружают на "троих", рабочий день 12 час, уйде

29.07.2008 | отрицательный отзыв
Галерея живописного искусства Московского Союза Художников - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительное отно

02.04.2012 | положительный отзыв
Галерея живописного искусства Московского Союза Художников - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Нормальная компания со своими плюсами и минусами. Если не дурак, то можешь много добиться. А если пришел получить очередную запись в трудовую книжку, то это не сюда. С начальством можно поговорить, в отличие от других компаний, где начальник отдела или директор как за каменной стеной - либо отсутствует, либо 10 секретарей не пускают.

13.04.2012 | отрицательный отзыв
Галерея живописного искусства Московского Союза Художников - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Подтверждаю!отношение как к работнику отвратительное.нагружают за троих.хоть ночью делай((лишних не наберают!