11.01.2017 | положительный отзыв
Штада

Штада-это крутая компания! Работала более 5 лет, по ОТС. Шикарные тренинги по продажам, до сих пор их использую. Хорошие препараты , не стыдно продавать! Корпоративный дух одной команды . Весь мир увидела во время выездных конференций. Минусы тоже были, но сейчас работают по комплаенс! Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Штада

Коллеги, присоединяюсь к комментариям о Скороделовой Ольги(ЮФО), будьте осторожны, мой опыт очень печален. Никогда, слышите никогда, не идите к ней работать!!! От человека можно ожидать подставы! Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Фармацевтическая компания Штада

Хочу предостеречь тех, кто собипается устраиваться в Компанию Штада медпредом. Прошел собеседование, пришло приглашение, отправил документы на трудоустройство в Нижний Новгород. И все!!!. Ждал 1,5 месяца. меня еще и обвинили, что не выхожу на связь. Теперь жду когда моя трудовая придет назад в Тюмень. Понес значительные убытки, прождав трудоустройство 1,5 месяца, еще и потратился на медосмотр, но самое главное отношение Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Харман РУС СиАйЭс

Высокопрофессиональный коллектив. Приличные бонусы помимо зарплаты и хороший новогодний корпоратив.

Россия, Нижний Новгород

20.07.2020 | положительный отзыв
Гесс? СиАйЭс

Для меня несколько странным был сам формат собеседования. Обычно руководители либо переговаривают с потенциальным кандидатом в складском помещении, либо на некоторое время выходят из салона и обустраиваются на ближайших пуфиках. Было странно находиться в салоне и каждый раз отвлекаться на посетителя, которому менеджер обязательно должна громко сказать: "Добро пожаловать!"Понятно, что по регламенту компании такое приветствие очень важно, ведь сервис должен Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег (вацап) о компании Гесс? СиАйЭс

Всем привет, я Олег из вацапа, вот мой номер : 7 911 834-55-13 Я предлагаю вам работу , у меня в штатах 25 кобелей, ой простите, 25 человек в штате, я мамонт, который ищет себе подобных, предлагаю вам ставку 150 , на самом деле 130, 8 часов, ага щас, будете до часа ночи работать!

15.12.2014 | положительный отзыв
Мэнпауэр СиАйЭс

Здравствуйте!Коротко расскажу свою историю.В компанию Мэнпауэр СиАйЭс я пришёл 25 октября 2011 года,на должность контролёр качества отгрузки.Работа довольно трудная-60 чвсов в неделю(12 часовой рабочий день).На собеседовании обещали платить 32500 чистыми.Кроме того весь соцпакет.Проработав там месяц,я решил уволится,так как добиратся было далеко,да к тому же с тремя пересадками. А при таком графике это очень тяжело(вставал в 5 утра,а приезжал в 11 Подробнее>>

28.02.2023
Гесс? СиАйЭс

Маленькая зп , постоянно орут менеджеры что мы ничего не делаем , ничего не продаём Ну извините это не наши проблемы что ваши тряпки стоят в 3 раза больше чем наша средняя зарплата , а по качеству они как наша нынешная заплата p.s отстой Каждый день море возрастов по качеству джинсы стоимость 12000 после одной стирки растягиваются , шов трещит

11.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мэнпауэр СиАйЭс

Зарплата не соответствует указанной в объявлении, повсеместное хамство, непостоянство (в любой момент могут перевести с вашего участка, на другой. Например, вы водитель погрузчика и вас могут, когда вздумается, отправить на производство, укладчик - упаковщиком), премия составляет 80% зарплаты, т.е. чистая заработная плата составляет, менее 6000 р., следовательно, на больничном получать вы будете копейки. Перспектив нет.
Доставка до места работы ... Подробнее>>

12.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мэнпауэр СиАйЭс

Компания направила меня на подработку на один день в праздник 9 мая обещая оплатить в двойне, я согласилась думала порядочная фирма, даже договор заключили срочный!
Уже 12 июня а оплаты подработки до сих пор нету, и трубку не берут. Люди не верьте компании МЭНПАУЭР СиАйЭс, и не соглашайтесь на подработку от них! ... Подробнее>>