Фармацевтическая компания Штада

Хочу предостеречь тех, кто собипается устраиваться в Компанию Штада медпредом. Прошел собеседование, пришло приглашение, отправил документы на трудоустройство в Нижний Новгород. И все!!!. Ждал 1,5 месяца. меня еще и обвинили, что не выхожу на связь. Теперь жду когда моя трудовая придет назад в Тюмень. Понес значительные убытки, прождав трудоустройство 1,5 месяца, еще и потратился на медосмотр, но самое главное отношение компании. Просто кинули.

— офисная | 26 августа 2015, 17:35:01
100 раз подумайте, прежде чем туда идти!!! узнайте про драки на рабочем месте в московском офисе и смертельные случаи в полях.... а людей сливают и списывают, как отработанный материал!
— Аноним | 28 мая 2015, 23:30:45
Никогда не ходите в эту компанию, совести нет, особенно в Гастроли, руководитель психически больная! Это не шутка! Интересно всех отправляют к наркологу и психиатору, а как же ее пропустили? Даже драки провоцировали прямо на рабочем месте!
Зачем комиссия другим отправьте ее!
— Аноним | 25 апреля 2015, 23:01:01
Самый ужасный менеджер работает в городе Краснодаре скороделова Ольга, человек злой непредсказуемый, от нее уходят все, остерегайтесь !
— Гость | 29 мая 2014, 21:05:23
chelyabinsk . ru/text/newsline/799802.html Горячие новости о взятии под стражу рег. менеджера компании Марата Кафеева за подкуп врачей им и его подчиненными. Не он, конечно, это придумал, а руководство компании и неуемный руководитель по направлению "терапия" - господин Бабин, но пострадать придется ему, компания лишь штрафом отделается! Кстати, первый оставивший отзыв про 1,5 месяца ожиданий и возврат трудовой книжки обратно в Тюмень, может поблагодарить Бога, что не попал в компанию - одного из менеджеров именно по этому региону поймали, наверняка, всех МП будут теперь в суд таскать! Всю "Stada-CIS" надо так же прошерстить, начиная с Москвы, с направления "ТЕРАПИЯ", и заканчивая всеми остальными! Компания так и работает, а простые медицинские представители, которые не хотят заниматься такими грязными делами, просто выбрасываются, пинком под зад, в короткие сроки, фактически, с волчьим билетом (моя знакомая вот так, уйдя после испыталки из "Штады", не может больше устроиться в другую фирму - не берут, т.к. "трудовая карма подпорчена").
Кафеева крайним выставят, на пару с его мед. предами, а компания откупится, да и другие, более подлые регионалы, только ручки потрут от радости - минус один конкурент!
— Бывший МП | 01 мая 2014, 21:28:05
По поводу первого отзыва (про собеседование, оффер и пустые ожидания полтора месяца с последующим высыланием документов обратно почтой). По ходу, нашли кого-то своего, по блату, вот и кинули человека! Иногда так бывают - ждут ответа от кого-то, или в последний момент звонит кто-то свой с пожеланием о трудоустройстве, вот и кидают "чужих". Сама недавно столкнулась не в Штаде, в другой западной компании: прождала три недели, перезвонила, мне ответили, что вакансия на данный момент закрыта - ВСЕ! Хорошо, документы выслать не успела - ждала обратной связи! Мне интересно, как эти регионалы/территориалы на себя в зеркало по утрам смотрят - самим не тошно, или работа в фарм. бизнесе и честь, совесть, порядочность - вещи несовместимые?!
— МП | 26 апреля 2014, 20:19:24
Комментарий от "Жека" очень точный. Не понятно, что происходит с некогда нормальной дружной командой, нарастившей продажи, можно сказать, из ничего, сделавшей имя объединению Stada CIS. Сейчас реально какой-то дурдом, внеуставные отношения и повышения по блату, руководители направлений никудышные, считающие, что закручивание гаек - лучший способ работы с рядовыми сотрудниками. В репы идут уже и физики, и Бог знает, кто еще - врачей не заманишь!
— жека | 11 апреля 2014, 00:18:39
Все точно - компания бредовая и катится в абсурд! Зарплата ниже среднего, условия ниже среднего, тренинги и развитие персонала ниже среднего, продвижение по карьерной лестнице только по блату или через постель. Скоро продавать товар будет некому- многих работниц держат на перепихон. Пока имидж держится на старых наработках- но при таком раскладе это не надолго- либо Штада продаст Нижфарм кому-нибудь, либо не пойми что будет. Реальных работников не любят и боятся - нужны безропотные чувачки и чувихи.
— бывший сотрудник | 05 января 2014, 01:57:10
Надо поработать в Штаде, а потом уйти в западную компанию, чтобы понять всю разницу! Штадовские менеджеры понятия не имеют, что значит, нормальная работа т система взаимной ответственности, не коучеры, не помощники своим мед. предам! А, система отчетности сменившаяся, в т.ч. по работе с корпоративными картами - мамочки, мои - дурдом натуральный! Всем, кто сейчас рассматривает компанию, как один из вариантов, - не думайте, проходите мимо!
— Аноним | 04 декабря 2013, 18:25:57
Компания дерьмовая
— F | 22 августа 2013, 22:55:49
Недавно была на собеседовании в одно из подразделений компании - ощущения непередаваемые! Могу сказать одно, уважающему себя человеку в этой компании совершенно нечего делать - совершенно!
— Аноним | 22 августа 2013, 22:54:52
— Гость | 21 июля 2013, 01:27:15
Аноним, вот мне тоже интересно, сколько платят российские компании (а "НИжфарм", как его не назови, все равно, "Нижфарм"), чтобы попасть в разного рода топы?! Разочарование полное, а не работа, обидно, что через две недели после подписания оффера с данной компанией, поступило очень выгодное предложение (жаль, другая компания очень долго думала), но, было поздно метаться. Сейчас собираюсь увольняться, с меня хватит этой лажовой компании! Никому ее не советую, особенно новичкам - ничему не научитесь, только время зря потеряете!
— Аноним | 28 мая 2013, 23:25:04
Все правильно - компания кошмарная! Интересно, сколько люди заплатили, что получить звание работодатель мечты в 2011 году?! Деньги небольшие, условия очень средненькие, тренинги и развитие персонала ниже среднего, продвижение по карьерной лестнице только по блату. Лидеров не любят - нужны безропотные "шестерки" - врагу такую работу не пожелаю!

07.09.2020
Штада Сиайэс

Мне повезло, что знакомство с компанией ограничилось лишь этапами собеседований! На должность менеджера координатора будьте готовы пройти следующие этапы (круги ада): 1) устный тест на определение английского языка (проводила девушка, которая говорила хуже чем я /мой уровень с1/, но обратную связь дала, что мне еще «есть к чему стремиться»); 2) три теста на время (на аналитические способности, вербальные и психологический); 3) долгие беседы с HR менеджером по case study (а как Подробнее>>

12.05.2020
Штада Сиайэс

1. Коллеги не в состоянии не чего сделать самостоятельно. Они будут долго переписываться и все на этом их деятельность закончена. 2. Ужасная бюрократия. 3. На собеседовании говорят что у них sap. По факту сап есть, но в нем не кто не умеет работать. 4. Все процессы ручные 5. Сотрудники узколобы и бюрократы, не кто не готов двигаться вперед и мыслить шире, чем положено 6. Процессы не налажены, процедуры не работают 7. Очень много специалистов закоренелых. Подробнее>>

21.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ШТАДА СиАйЭс

все остальное, работа 12 часов в сутки, без праздников даже, перспектив - 0
поначалу складывается ничего впечатление, белая з/п ... Подробнее>>

21.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ШТАДА СиАйЭс

как-то неохотно, вяло... чем заниматься будешь непонятно. складывается ощущение забронзовевшей аллеи. люди работают там годами и годами, не любят новое. непонятно зачем тогда им люди нужны и какие. отношение я начальник-ты дурак сразу читается
хм, пытаюсь найти. наверное столовая только. сама контора не предел мечтаний мягко говоря ... Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Штада

Штада-это крутая компания! Работала более 5 лет, по ОТС. Шикарные тренинги по продажам, до сих пор их использую. Хорошие препараты , не стыдно продавать! Корпоративный дух одной команды . Весь мир увидела во время выездных конференций. Минусы тоже были, но сейчас работают по комплаенс! Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Штада

Коллеги, присоединяюсь к комментариям о Скороделовой Ольги(ЮФО), будьте осторожны, мой опыт очень печален. Никогда, слышите никогда, не идите к ней работать!!! От человека можно ожидать подставы! Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Столичная фармацевтическая компания СФК

Государственная инспекция труда в Чувашской Республике восстановила права работника ооо «Столичная фармацевтическая компания «сфк» г. Чебоксары. В результате осуществления федерального государственного надзора было обеспечено соблюдение работодателем следующих требований трудового законодательства: Выплачены причитающиеся суммы  по выплате заработной платы в размере 36 094,12 руб.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ПФК Обновление, ЗАО, производственно-фармацевтическая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

условия труда хорошие, дают форму и график очень даже неплохой, нормированный. Их особо нет. Возможно то, что добираться до работы долго самостоятельно. Но с другой стороны есть развозка для сотрудников.
Радует наличие и кафе, где можно хорошо пообедать. Меня все устраивает

20.11.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление, ЗАО, производственно-фармацевтическая компания - отзыв работника «Лара» о работе в компании

Лично меня все устраивает. Работа понятная, коллеги помогают, хотя первое время было сложно всему обучаться. Нужно время для понимания
В целом все нравится, повторюсь, что первое время сложно с запоминанием рабочих моментов

30.06.2023 | положительный отзыв
Фармацевтическая компания ЭГИС

Что такое искусство стоматологии? Родившиеся из любви к стоматологии. Решиться на имплантацию зубов – серьезное и ответственное решение, даже политически выверенное. В зависимости от серьезности стоматологической работы, которую необходимо будет выполнить, может даже потребоваться небольшая хирургическая операция, поэтому понятно, что у многих людей совершенно справедливо возникает много вопросов, прежде чем полностью посвятить себя и свои зубы предстоящему неизбежному курсу лечения, чтобы подарить им улыбку, которую они всегда хотели бы видеть, в том числе и в зеркале. Эффективное восстановление повреждённых зубов на превосходном профессиональном уровне с помощью изготовленных на заказ высокопрочных ...