Столичная фармацевтическая компания СФК

Государственная инспекция труда в Чувашской Республике восстановила права работника ооо «Столичная фармацевтическая компания «сфк» г. Чебоксары. В результате осуществления федерального государственного надзора было обеспечено соблюдение работодателем следующих требований трудового законодательства: Выплачены причитающиеся суммы  по выплате заработной платы в размере 36 094,12 руб.

15.09.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Положительная оценка работы СФК

Выбор финансовой структуры для эффективного вложения своих сбережений процесс сложный, связанный с риском. Поэтому очевидна настороженность потенциального инвестора. Моему решению выбора СФК для сотрудничества предшествовали неоднократные беседы с специалистами корпорации о направлениях и методах работы организации, о путях предвидения и недопущения рисков и предлагаемых финансовых продуктах. Эта профессиональная, доходчиво изложенная информация, позволила выбрать в соответствии с моими возможностями и требованиями тарифный план вклада. В настоящий момент договор успешно выполнен по всем позициям. Это вдохновило меня на продолжение сотрудничества с СФК и заключение нового договора. Хочу отметить профессионализм и внимательность Цаплина

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")

15.03.2021 | отрицательный отзыв
ОАО СФК

Директор данной компании Машуров Денис Александрович кинул нашу компанию на деньги. Маршуков является директором нескольких фирм. Нам не посчастливилось работать через одну из них. Сейчас эта компании на стадии ликвидации, а именно ООО Торговый Дом Ферросплав-Стандарт ИНН 7718884207. Хотим предостеречь всех перевозчиков, которые планируют работать или уже работают с ООО Торговый Дом Ферросплав-Стандарт ИНН 7718884207, КПП 771401001. Безответственные и беспринципные жулики. С декабря 2020 года тянут с оплатой за перевозку груза. Все предыдущие перевозки оплачивали с огромной отсрочкой. Невменяемый менеджер Вячеслав 89857604455, представитель данной конторки, истеричным тоном неохотно отвечал на все вопросы о неоплате. Но с большим желанием спихивал свои загрузки, после чего и вовсе пропал. Директор Машуров Денис Александрович +7 (926) 880-97-09 придумывает каждый день всевозможные небылицы, всем известные от «нет денег на счету» и «заблокированы счета». Напоминаем Торговому Дому Ферросплав-Стандарту о наличии ответственности за пользование чужими ... Подробнее>>

06.02.2020
СФК Сервис Финанс консалтинг

Ужас а не компания, руководители на месте не держатся и двух месяцев, по зп обман сплошной, проработала там два месяца по факту даже договора ни какого не было, говорили мол там айфоны дарят на самом деле это лишь на словах директора по факту ни чего, сплошной цирк и только нагнитают важности на компанию какие то проверки устраивают. Директор самодур, из

Россия, Тюмень

06.02.2020
СФК Сервис Финанс консалтинг

Россия, Тюмень

21.10.2015 | положительный отзыв
сфк отзыв сотрудника svetka

преподаватели хорошие, высокие стипендии, комфлрттабельные общежития!! Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СФК

Хочу предостеречь людей и ни в коем случае не устраиваться на работу в эту организацию. Мало того что задерживают деньги на несколько недель, так еще и не хотят выплачивать полную сумму. Дают частично и только со скандалом. После нескольких неудачных попыток поработать там, больше туда ни ногой. Ребята, если вам дороги ваши нервы и ваше время, обходите данную организацию стороной. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО СФК

Нашла отзывы об этой компании, согласна с каждым пунктом! Ужасное отношение к людям! Начальник-человек настроения! Если приехал с утра без него, то всем его испортит. Считает что если в компании дела плохие, то они должны быть плохими у всех! Слава богу, что теперь я там не работаю. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СФК ЮГОРИЯ

Заманивают людей через агенство в Челябинске. Обещают зарплату 50-60000, а на самом деле 10-15000 и то если сможешь вырвать пока на вахте. После вахты забудь про деньги. Директор (Угничев Александр Денисович т.8 3462 284442) перекладывает на механика (Виталя Песков 89224389999) и обратно. ЛОХОТРОН. Проезд и спецодежда за свой счёт говорят что у фирмы долги и прочие неприятности.2 машины ИВЕКО ушатаны Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД ООО "СФК"

Ужасная контора. Сотрудника могут уволить, просто так, не объясняя причин. Просто приходишь в один прекрасный день на работу, а тебе сообщают, что ты там больше не работаешь. Там либо знакомые знакомых задерживаются, либо родственники или друзья... Руководители совершенно не грамотные люди, не имеющие никакого образования. По ним проверки плачут, как трудовой инспекции, налоговой и миграционной. Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ПФК Обновление, ЗАО, производственно-фармацевтическая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

условия труда хорошие, дают форму и график очень даже неплохой, нормированный. Их особо нет. Возможно то, что добираться до работы долго самостоятельно. Но с другой стороны есть развозка для сотрудников.
Радует наличие и кафе, где можно хорошо пообедать. Меня все устраивает