10.02.2016 | отрицательный отзыв
Sanofi Aventis Group, ЗАО, фармацевтическая компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Грустно, когда в подобных компаниях HR менеджерами работают такие "специалисты", как Ольга (Senior Recruitment Expert). г Москва

Москва, Тверская, 22 - 5-8 этаж, БЦ Summit

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Sanofi Aventis Group, ЗАО, фармацевтическая компания - отзыв работника «Пупс» о работе в компании

Пупс:
Руководство нихрена не понимает в производстве и не интересуется им. Огромные деньги пилятся на безумных проектах, в то время как для покупки даже скотча нужно собрать пять-шесть подписей и ждать месяц... Никто по факту ни за что не отвечает, только пишутся бумажки, многие сотни инструкций и процедур обновляются постоянно, ты все время что-то нарушаешь. Бюрократия и тупость просто зашкаливает.

Москва, Тверская, 22 - 5-8 этаж, БЦ Summit

15.01.2012 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя zorro о работе в компании

zorro:
меня собеседовали сначала менеджер по персоналу, затем, в процессе разговора через короткие промежутки времени начали заходить люди, среди которых были и генеральный, вини пух и все все все) набралось человек 5-6! каждый старался задать мне свою подборку вопросов, я не пасовал. разошлись на том, что перезвонят, но звонок был не в мою пользу, хотя на собеседовании были довольные лица. отчетливо чувствовалось присутствие диаспоры, т.е. был междусобойчик. впечатление не фонтан. странная контора.

10.05.2012 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Коля о работе в компании

Коля:
Компания работает по чёрной схеме. Официальная з/п -10000 руб. Хотите взять кредит-забудьте. Бонусы за продажи не платят. Обстановка угнетающая, каждый сам за себя. Любой готов подставить, лиж бы выслужится перед начальством. Обещают золотые горы- работаешь на энтузиазме, а в итоге придумывают кучу отговорок, что бы не платить. Руководство присваивают себе все заслуги подчиненных. При увольнении не все выплатили. Ну спасибо и на этом! В общем сами решайте – стоит работать в этой компании или нет.

11.05.2012 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Гостья о работе в компании

Гостья:
Всем советую не связываться с этой шаркиной конторкой. Не выполняют свои обещания. Будите работать за "спасибо". Все думают приходя сюда: "Со мной такого не призойдет. Я же знаю себе цену. Увольняют тех, кто плохо работает." Здесь не имеет значения, приносишь ты пользу или нет. "Я НАЧАЛЬНИК - ТЫ ДУРАК"!

15.06.2012 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень странная компания....особенно генеральный директор((( не умеет поставить задачу и совершенно не приветливый человек. Вообще много странного в этой конторе, все сотрудники какие-то затурканные, полностью работают по серой схеме трудовая инспекция и налоговая по ним плачут горючими слезами...Втюхивают БАДы сомнительного происхождения и содержания по приличным ценам, а "пипл" хавает..."Удачи" им в продвижении своих так называемых витиминов...А тем кто хочет устроиться в эту компанию я бы не советовал

14.08.2012 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Федя о работе в компании

Федя:
Как и во всех русских конторах все одно и то же: Отсутствие коллектива, каждый думает как просидеть подольше, делать по меньше, получать по больше. Постоянный контроль: где был, что делал, а вчера и т.д.? Вышвырнуть могут за 5 мин без объяснения причин. Самое главное или тихо сидеть и не высовываться, что бы видно не было, либо громко кричать при этом не обладать высокой квалификацией и знаниями.

17.12.2012 | отрицательный отзыв

Это нечто... Вышли они на меня через hh.ru при том что предполагаемой вакансии на их странице просто не было. Кдровичка периодически названивала о том о сём. Пособеседовались "шефом". Руководитель не понимает того, что хочет в принципе. Думаю ладно, бывает. В тот же день вечером звонок от кадровика - надо дескать заполнить тест в 360 вопросов. Тест - бумажка-ксерокопия старого американского теста на проф пригодность/личные качества. Ладно, вернулся, выполнил. Затем кадровичка обрадовала, что с этим тестом нужно будет пройти проверку на полиграфе после выходных!!!Думаю, ладно, Бог с Вашим полиграфом, пройду и его. Во время выходных - вдруг выяснилось, что шеф хочет увидеть как я вижу выполнение предстоящей работы "структурно", а по делу - что куда, как и сколько что будет стоить. Ладно, написал, указал, пусть порадуется... Проверка на полиграфе... пришлось тащиться вечером в какую-то дыру, где полле-грофизд арендовал комнатушку. Задавал стандартные вопросы - не шпиён ли ты, отношение к криминалу, алкаголю, наркотикам, денежным откатам. Мучил часа 2 или больше... Ну да ладно... Кадровичка обещала перезвонить мне независимо от результатов проверки через пару дней... Пара дней вышла. Никто не звонит(!!). Решил проявить инициативу - позвонил в офис

09.09.2013 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Форест о работе в компании

Форест:
Оставляю отзыв для получения ясной картины о компании. Что за компания- фармбизнес по "русски" . Позиционируют себя как западная ко, но на самом деле владелец русский, приезжал в офис на служебной машине( то ли ментовские номера, то ли правительственные). БАДы вродиб заказывают в США и Канаде, а фасуют в подмосковье. Аквалор(морская вода) заказывают на нескольких заводах в Европе. Начальство- вышеупомянутый владелец , приезжает и если есть косяки по его мнению- мог грубо накричать. Коммерческий- человек, который то ли по блату попал на это место, то ли повезло. Не разбирается в фарме вообще. Ни разу не работав в продажах большой фармы( западная компания) стал здесь начальником. Поэтому стратегии придумывают чудные. Но главная стратегия этого человека- выжать из людей все , что они могут. Именно он утверждает зп. Тип жадный. С вечно жирными длинными волосами и странной одеждой. В жизни не подумаешь, что такие руководители бывают. С "не легким" прибабахом. На корпоративах раньше напивался, нынче женат - завязал, но все же, когда корпоратив он начинает прыгать, махать руками, ногами, все не в такт, без координации, конвульсировать телом с бешеными глазами он мог

07.10.2013 | отрицательный отзыв

Отослеживают по навигатору, так что похалявить не удасться. По цикловой много учить приходиться. Ну а кто давно работает им легче, они уже это все знают.С продактами особо не контачим, только на цикловой. Сильно на нас не наезжают. Был один правда субчик по мужским витаминам. Он то любил мед.предов гнобить, все у него уроды, один он Дартаньян. Зато как говорили когда на двойные визиты ходил полный ноль. Он тут ко всем девкам домогался. Видать нажрался своего СпермАктина и сперма в мозг ударила. Хотя и с виду маньяк какой-то. Но его слава богу уволили больше года назад. Больше ничего плохого вроде сказать нечего.