29.11.2013 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Ююю о работе в компании

Ююю:
1) регионал в Московской команде - полный неадекват ( уволил при выполнении плана, сказал что не устраиваю его по личным причинам) ; 2) офис в подвале сырость и плесень, находиться неприятно, круглый год холодно; 3) цикловые- одна большая пьянка , верхушка ( регионалы во главе с директором по развитию регионов ) снимает себе отдельный коттедж и гуляет до утра, а во время презентаций продакт менеджеров спят на стульях и перегаром за километр .... 4) машины старые , постоянно ломаются; 5) при увольнении вычитают деньги из зарплаты якобы за амортизацию ноутбука ( выдавали ноут не первой свежести) ; 6) серая зарплата, белая часть 10 000 руб, не всех при увольнении полностью рассчитывают, говорят что доказать ничего не возможно....

06.01.2014 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Очень много слышала о разных компаниях от друзей и по собственному опыту. Фармамед самая отвратительная компания, которая есть на рынке . Это не удивительно ! Дух и работа любой компании зависит от руководителя . Что может быть хорошего с коммерческим директором Колчевским , который стоит у руля. Пока он управляет компанией она всегда будет иметь отзывы, которые сейчас есть на сайте, то есть будет в " жопе".

13.03.2014 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
по ходу дела много. Я с 2009 по 2011 покупал у них бады для глаз. причем реально помогают глазам про все остальные ничего сказать не могу не покупал. все было как в сказке 400 рублей и бесплатная доставка по москве. реально было класно. назаказывал я этих бадо за эти годы на 5000+ руб. и был всем доволен. Но блядь что то там случилось и пизда моим заказам настала. они просто хуй на меня забили. и вот сегодня я попытался заказать эти же бады. доставка 200 по москве... там какая то столица медикал купить их у фармамеда не может мол не поставляют... звоню в фармамед тони мне поставляем. кроче как купить не знаю... фармамед и столица медикал мудаки. респект

12.09.2014 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зп серая. платят без авансов, раз в месяц, задают шаблонные глупые вопросы, например: что вы делаете в свободное время, что делаете в выходные (ну какое их собачье дело?!), есть ли у вас своя квартира в Москве ( пол Москвы живут в съёмных, это не Урюпинск), что ждёте от будущей работы (кресло гендиректора жду), вообщем, пустая трата времени. И кадровичка стерва

22.04.2011 | положительный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
нормальная контора!!!!!

02.08.2011 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Неквалифицированный персонал, зарплата которую обещают, потом выясняется что черно-белая. При увольнении про "черную" часть можете забыть. Очень слабая работа с хоть какими-то предложениями для клиентов.

29.11.2011 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Неквалифицированный персонал, плохая организация работы,нет взаимосвязи между отделами в компании,плохая доставка товара по аптекам.

26.02.2012 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Вася Васильев о работе в компании

Вася Васильев:
Полный отстой!!! Первое место работы где я так разочаровался во всём!!! не советую ни кому!!!

24.07.2012 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неквалифицированный руководящий состав, в частности фин.дир. или коммерческий дир., невростеник. Не умеет ставить задачи и не знает как их решать.

28.10.2012 | отрицательный отзыв

Неуважение, оскорбления, смены по 12-14 часов, Каждый месяц списание непонятных недостач