ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неквалифицированный руководящий состав, в частности фин.дир. или коммерческий дир., невростеник. Не умеет ставить задачи и не знает как их решать.

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Профитмед

В компании много минусов и подходит тем, кому не с чем сравнивать. Квалифицированные специалисты никогда не идут туда работать, да и люди без опыта не особо рвутся туда, в основном берут через знакомых, родственников (там в целом все руководство и коллектив друг-другу брат, сват, муж-жена, родня). От метро близко, но пройти эту "полосу препятствия" пешком надо постараться , тк офис на Бутырской просто прятан среди гаражей. Зарплата в компании частично серая и ту задерживают, и даже не предупреждают о задержках. А еще она в целом ниже рынка. Кухня маленькая

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Профитмед

Пытались кинуть на деньги в МОЕМ РАЙОНЕ !Когда-нибудь нарветесь на приключения в веселом районе ЛЮБЕРЦЫ ! Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Профитмед

Ужасная контора. Крайне не рекомендую. После собеседования и проверки службой сб, пригласили выйти на первый пробный день с 9:00 до 18:00. В конце дня говорят: ну все хорошо, завтра так же выходи, в течении дня поедет машина в офис и будешь оформляться. Так вот в этот второй день переодически интересуюсь, что же с оформлением. Подошел в 17:00 снова спросил, Павел начальник, говорит все нормально не переживай, значит завтра с утра поедешь в офис оформишься. За 15 минут до конца смены, он ко мне подходит и говорит: ты на не

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Профитмед

Высокое начальство неадекватно и носит на голове как минимум корону Российской империи. Дядьки в дорогих костюмах могут спуститься к вам в низ на склад и начать орать, что вы лентяи, плохо работаете итд. Будут унижать и вас и вашего начальника смены. В ультиматийном тоне требуют выходить на работу в ваши выходные, которые оплачиваются, но не как положено по 2-му тарифу, а как за обычный рабочий день. Работа у них день или в ночь, за ночные обещали двойную ставку — по факту, ничего подобного. Обещали зар. плату около 50.000, на

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vasya о компании Профитмед

Зп оклад 15+ премия. Заставляют выходить в выходные, оплачивая как обычную смену. В ТД об этом ни слова, можно смело слать на хер. Руководит отделом хранения и транспортировки в СПБ малолетний дебил 23 лет. Только если вас вообще никуда не берут.

23.07.2022 | положительный отзыв
Профитмед

В компании много «семейных подрядов». В таких условиях даже с образованием «Швея мотористка» можно работать руководителем департамента и подписывать сверочные финансовые документы, а в 30 лет сделать «головокружительную карьеру» до руководителя отдела маркетинга. Интересна также ситуация, когда генеральный директор руководит супругой коммерческим директором)). Если вы не «друг» и не «родственник» будете пахать за низкую зп без карьерного роста. Но так Подробнее>>

14.04.2022
профитмед: Что это было ?

Ну начнём с того ,что нигде не указано о том ,что нужна обязательная регистрация в спб( в других местах об этом даже не спрашивали,вам об этом скажут только на собеседовании и естественно если у вас нет регистрации,то смысл дальше вести разговор ?). Далее для меня был важен вопрос развозки ,тк они находятся в промзоне до которой вы либо идёте пешком Подробнее>>

22.04.2011 | положительный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
нормальная контора!!!!!

02.08.2011 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Неквалифицированный персонал, зарплата которую обещают, потом выясняется что черно-белая. При увольнении про "черную" часть можете забыть. Очень слабая работа с хоть какими-то предложениями для клиентов.

29.11.2011 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Неквалифицированный персонал, плохая организация работы,нет взаимосвязи между отделами в компании,плохая доставка товара по аптекам.

26.02.2012 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Вася Васильев о работе в компании

Вася Васильев:
Полный отстой!!! Первое место работы где я так разочаровался во всём!!! не советую ни кому!!!

28.10.2012 | отрицательный отзыв

Неуважение, оскорбления, смены по 12-14 часов, Каждый месяц списание непонятных недостач

22.12.2012 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя марина утюгова о работе в компании

марина утюгова:
Зарплата ребятам сравнительна Урюпинским уборщицам работают по 12-15 часов сутки за мизерную зарплату ПОЗОР НАЧАЛЬСТВУ Штрафуют не понятно за что про обеденный перерыв и перекур в Профитмед начальник не знает вообщем соболезнуем трудящимся за спасибо НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ будите работать сутками за спасибо. Жены вам спасибо не скажут

11.01.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
Судилась с этой фирмой проработав у них 5лет по нарушению ТК выигграла в сумме 130т.р!!!!что с ними происходило ,представить такое трудно. Запугивали моих детей ,приехали в мой город портить мне репутацию,нагло обращались в органы с лживыми обвинениями,мерзкие и трусливые люди!!!!

14.02.2013 | положительный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Ольга Крылова о работе в компании

Ольга Крылова:
Я, Крылова Ольга Владимировна, бывший работник различных фармкомпаний. Люблю воровать и обманывать своих бывших работодателей, таких как Аптека Холдинг, ПрофитМед. Правда меня больше никто на работу не берет, поэтому работаю у своей подруги. Может когда-нибудь и ее нагрею.

08.06.2013 | отрицательный отзыв

Устраиваясь на работу в ПрофитМед сообщила на собеседовании, что меня необходимо отпускать в учебный отпуск. Ген Директор клялся что без проблем отпустит,все у них по ТК. как оказалось компания просто шарашкина контора!! Начальница отдела не собиралась отпускать,предложила если не можете увольняйтесь,ген директор вообще в кадры посылал, мол ничего сделать не могу. Промучилась да и только!! Коллектив ужасный, делаешь ошибки на исп сроке нахомят так, что сама себя возненавидешь! Автобус который должен был приходить в одно время стал почему то уезжать в другое! То ломался тратишь свои деньги, то не приезжал!ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!! Люди,если ищите себе работу не повторяйте моих ошибок!!!

11.06.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Нету Нету о работе в компании

Нету Нету:
Вообщем для меня 8 дней хватило в этой компании жо_па полная не ходите туда ! пишу в реале ! начальство тупорылое не хера не делает а вы будете вкалывать ! отдельная тема про кадровиков пенсионерка орёт когда трудовую забираешь или она думает что турникет спасёт её)) ! жесть кого поставили туда ! во общем отзыв реальный кто не верит пусть проверит

20.06.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Когда был на собеседовании было ещё 2 человека на собеседовании вроде всё ок! Когда оформлялся было много народу которые увольняются задумался что за фигня ))) но не придал особого значения ! Вообщем работал Диспетчером в ночь работа не пыльная но нужно всё делать очень быстро тот кто меня обучал как из фильма МАСКА))) быстрая очень..... и ей видемо не хотелось обучать меня... или она хочет чтобы её в должности повысили... только начал понимать как всё делать так в этот-же день проработав на испытательном сроке 5 ночей это около 2х недель меня попросили уйти так как я медленно всё делаю )) за такую зп ребята хотят чтобы быстро всё делали пусть ищют других........... В итоге ушел от них! не заплатили на испытательном сроке не копейки ! Нужно было посмотреть отзыв для начала тут потом устраиваться туда!!! ДЛЯ НИХ пословица "Поспешишь людей насмешишь!"

18.07.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя вся правда о работе в компании

вся правда:
1,Если не мил руководителю ,даже профессионализм не спасет. 2,"Лизать" надо часто и многим.(и то не гарантия стабильности) 3,Хорошие сотрудники уходят сами,и их никто не держит,не ценят 4,Часть руководства родня-друзья-приятели.Высокомерные,безкультурные. 5,Отношение к сотрудникам скотское,потребительское.Обещают одну ЗП ,а на деле другая. 6, Кадры-отдельная тема,персонажи еще те. Уволить могут , в один день,и даже не объясняя реальных причин,не нравится и все(см. пункт 2) 7,На собеседовании преподносят все в радужных тонах. Не тратьте свое время на эту шарагу.

21.08.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
хочу оградить людей от совершения ошибки, которые едут с надеждой заработать деньги. 1, работа в затхлом помещении, где от запаха лекарств раздирает горло. рабочий день 13 часов с перерывоми в 15,30,15 минут без выхода на улицу. кто курит придеться бросить. 2 самое страшное это оказывается нужно 3РАБОТАТЬ СУТКАМИ!!! это не реально -ноги отваляться напрочь. присаживаться нельзя сразу штраф!!! 3 зарплата это жесть-максимум 20-25тыс. за месяц работая каждый день и поробатывая сутками и то, есле ты понравишься, я есле нет 15тыс. в зубы и ты свободен. 4 люди, себя нужно хоть немного любить и уважать. это катарга а не работа!!! люди все время меняются, не выдерживают. 10раз подумайте перед тем как решиться на эту работу. в жизни все возвращается бумерангом!!!

30.08.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Общался я тут давеча со службой по подбору персонала данной фирмы. Разговор ведется через "губу" так, что сразу в дальнейшем желание работать именно в этой компании пропадает. Ну думаю ладно, у девушки амбиции, Бог с ней. После побеседовал с "руководителем" на новом складе в Мытищах, вот там всё стало на свои места, а именно манера и подача разговора. Видимо это корпоративная этика в компании. Гонора столько, как будто в Газпром на должность топ менеджера устраиваешься. Если отбросить всю шелуху, предлагают работу грузчика, которая у них почему то называется комплектовщик, сборщик, кладовщик и т.д.(вне зависимости от твоего опыта работы и проф. качеств). За все это удовольствие-ненормированный рабочий день + сделка и 20 тыс.руб. на выходе, после кучи штрафов, которые обязательно будут. Я как человек, больше 10 лет отработавший в крупной фарм. компании знаю о чем говорю. Моему другу, отработавшему 15 лет с медпрепаратами, как на голубом глазу, предложили работу грузчика в тех же Мытищах и даже "ухом не повели". А он мог бы со своим опытом помочь выстроить всю логистику на новом складе. Жаль я поздно об этом узнал, не тратил бы время. Справедливости

10.10.2013 | отрицательный отзыв

Во всякой работе есть минусы...Но что бы вся работа состояла из негатива-это надо постараться!И решающую роль в этом деле играет коллетив,создающий невыносимые условия работы.Женский коллектив а типаж будто для должностью надзирателями в тюрьме строгого режима.Дамы ПрофитМеда!Оглянитесь-вы взрослые люди,неужели трудно хоть чуток по- человечески себя вести по отношению к сотрудникам да и к себе, так как злобные мегеры не есть привлекательны!Работать просто напросто не дают: хамство,интриги,злоба, неуважение-всего и не перечислить.Начальство,в сущности,не так плохо как множество рядовых сотрудников( как ни парадоксально) но веса не имеет совершенно. Стойкое ощущении что всем заправлет горстка ожесточенных неудачниц,вымещающей злобу на всех и вся.Уважаемые соискатели подумайте как следует прежде чем устраиваться в ПрофитМед-нервы гораздо ценнее,не такие уж деньги даются взамен этому аду,в прямом смысле дедовщине!Текучка кадров страшнейшая-это факт и его заметно сразу.Что бы продержаться на таком рабочем месте придется расстаться с самоуважение и окунуться в море подлости,уничижения и низости.Глубоко сочувствую если волею судьбы пришлось кому-либо поработать там.

13.10.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Дмитрий Егоров о работе в компании

Дмитрий Егоров:
потсоянно меняеться руководительство , с новой руководительнецей не нашли общей темы для разговоров , после того как меня не допускали до работы в течении 4 дней решили уволить по прогулам , хотя я был каждый день вовремя и до этого прогулов не было ... прошу объяснений, мне не предлогают ... короче компания говно не кому не совутую туда идти ( уволили не законно по статье)

19.11.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
обещают 35000-40000, по факту платят еле-еле 25000, весь сброд в профитмеде! люди не выходят на работу, потом появляются, как ни в чём не бывало, и им за это ничего! испытательный срок 1 месяц, дадут вам от силы 19000, не больше! руководство ужасное, на работе не появляются неделями, вобщем не хотите работать за спасибо, не ходите в профитмед.

13.01.2014 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
минусов много, а именно: 1. зарплата серая, белая зарплата - оклад, минимальный, на собеседовании вам это скорее всего скажут, но не озвучат какой именно оклад, для склада это 15 000, для офиса 18 000 ДО вычета налогов, при этом на испытательный срок (3 месяца) оклад будет еще меньше премии все серые, так что дадут или нет, еще не известно, обещают много, по факту мало, да еще и каждый раз ходите и выяснейте а почему столько а я ждала больше 2. работники... деревня и безкультурие... все кто откуда, из деревень всяких, курск, рязань, саратов и тд, понятия о культуре или уважении друг к другу отсутствует, работаешь словно вреди базарных баб, слухи, сплетни, всякие подставы за твоей спиной и тд 3. все руководящие позиции заняты друзьями и родственниками, а значит им за ошибки ничего, а с вас здерут три шкуры вообще в профитмеде так принято что ли, пришел сам - приведи семью? начальница отдела кадров привела мужа, другая привела своего мужика, третья подругу, кто еще кого-то и так все, соответственно персонал набирается не за уровень знаний и адекватность, а потому что

13.01.2014 | отрицательный отзыв

Работала я в офисе и о нем и расскажу. Ну во первых начальник отдела кадров деревенщина общается как хамка ее туда с почты россии взяли?! Орет на всех как тетка из окна с приемом писем. Директор по персоналу вообще мямля что-то тихо мямлит под нос зачем она нужна и что делает никому не ведомо. Наверное сторожит своего сожителя-колобка от молодых сотрудниц компании да он не нужен никому - можно не сторожить. Подборщица кажется приехала из урюпинска, причем из какой-то забытой деревни урюпинска. Бестолковая, держится за профитмед, так как ее больше и не возьмут никуда. Ну в общем как весь отдел кадров, проме ПМ им и деваться некуда. В остальном коллектив не лучше - базарные бабы кругом. Кто персонал набирает такие и работают. Так что делайте выводы стоит ли туда идти

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
работал я ней 5 месяцев. Ужасные воспоминания. зп конверты, отпускные и расчетные не выплатили при увольнении. кинули примерно на 50тр. по расчетным.... работа Бардак, руководство балаболы, брехуны. сервиса в конторе для клиентов нет. текучка бешанная. нечего там ловить.

18.12.2021 | положительный отзыв
профитмед

Есть над чем работать. Надо советоваться с коллективом.
Колектив. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир