08.06.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Обязательная и очень ответственная компания. Любые вопросы, в том числе и технические, решаются очень быстро.

03.06.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Очень понравилось сотрудничество с данной организацией. Качество монтажа оборудования на высшем уровне . Диспетчеры всегда на связи. Меня все устраивает.

25.05.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Сотрудничаем уже второй год. Все было сделано очень быстро. Помогут легко разобраться во всех тонкостях, компания предоставляет понятные инструкции.

19.05.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Обращался несколько месяцев назад, изучал предложения и варианты. Предоставили самое выгодное, с учетом моей ситуации. Всё работает отлично. Огромная благодарность.

14.05.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Пожалуй, лучшая и адекватная компания по автоматизации парковок в Москве. Менеджеры квалифицированные, не говорят заученными фразами, а подробно рассказывают обо всем, что интересует, помогут разобраться во всех тонкостях и подберут лучший вариант.

08.05.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Хорошая компания с адекватными ценами. Отличные ребята, быстро, чётко , дело свое знают. Рекомендую.

04.05.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Переехала в Мск недавно из Питера. Насколько же отличается качество услуг. Замечательная компания с компетентными, позитивными сотрудниками. Монтаж быстро и качественно. Все в срок и без косяков. Молодцы!

01.05.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Никогда не писал такого плана отзывы, но сейчас посчитал ,что это необходимо. Обратился в данную компанию по рекомендации своего хорошего знакомого, который тоже пользуется услугами Комфорт-Паркинг.Если бы я искал организацию по отзывам, то конечно же прошёл мимо, но я больше доверяю живым отзывам,нежели только основываясь на информации из интернета. Не понимаю откуда столько негатива, видимо по заказу конкурентов. Нареканий к работе нет совсем. Все процессы налажены. Работники вежливые и профессиональные.Большая благодарность за оперативное решение всех вопросов и организацию всех задействованных участников процесса.Я даже не поленюсь и размещу данный отзыв везде,где только получится.

28.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Компания обманщики, зарплау недоплачивают, директор постоянно врёт, подставляет охранников, заставляют убирать все пять этажей и огромную территорию, охранник в этой конторе и уборщик с огромным обьёмом работ и бухгалтер. Условий никаких-- нет воды и это в Москве., биотуалет никогда не убираетя спец службой-- у компании нет денег. Люди в этой компании считаются за быдло.
Не указаны ... Подробнее>>

08.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Как такой директор может руководить людьми??????
Нет. ... Подробнее>>