Наталья:

Переехала в Мск недавно из Питера. Насколько же отличается качество услуг. Замечательная компания с компетентными, позитивными сотрудниками. Монтаж быстро и качественно. Все в срок и без косяков. Молодцы!

08.06.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Обязательная и очень ответственная компания. Любые вопросы, в том числе и технические, решаются очень быстро.

03.06.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Очень понравилось сотрудничество с данной организацией. Качество монтажа оборудования на высшем уровне . Диспетчеры всегда на связи. Меня все устраивает.

25.05.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Сотрудничаем уже второй год. Все было сделано очень быстро. Помогут легко разобраться во всех тонкостях, компания предоставляет понятные инструкции.

19.05.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Обращался несколько месяцев назад, изучал предложения и варианты. Предоставили самое выгодное, с учетом моей ситуации. Всё работает отлично. Огромная благодарность.

14.05.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Пожалуй, лучшая и адекватная компания по автоматизации парковок в Москве. Менеджеры квалифицированные, не говорят заученными фразами, а подробно рассказывают обо всем, что интересует, помогут разобраться во всех тонкостях и подберут лучший вариант.

08.05.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Хорошая компания с адекватными ценами. Отличные ребята, быстро, чётко , дело свое знают. Рекомендую.

01.05.2023 | положительный отзыв
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Никогда не писал такого плана отзывы, но сейчас посчитал ,что это необходимо. Обратился в данную компанию по рекомендации своего хорошего знакомого, который тоже пользуется услугами Комфорт-Паркинг.Если бы я искал организацию по отзывам, то конечно же прошёл мимо, но я больше доверяю живым отзывам,нежели только основываясь на информации из интернета. Не понимаю откуда столько негатива, видимо по заказу конкурентов. Нареканий к работе нет совсем. Все процессы налажены. Работники вежливые и профессиональные.Большая благодарность за оперативное решение всех вопросов и организацию всех задействованных участников процесса.Я даже не поленюсь и размещу данный отзыв везде,где только получится.

26.03.2022
Комфорт паркинг

Искренне не понимаю, для чего я потратила два дня. В первый пришла на собеседование, грязноватая комнатка, сидят четыре оператора. Позвонила [А.] (та что присылает приглашение), ответила ждите. Через минут сорок подошёл некто [И.] попросил заполнить анкету и исчез. Вернулся через некоторое время, показал функционал и сказал "приходите завтра". Хочу заметить нагнали кучу соискателей, еще несколько стажировались, , при мне пожилая Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв

Нинэль:
Отвратительное отношение ,постоянно зависает приложение,в выходные часто не работают шлагбаумы а дозвониться нереально .Уже сто раз пожалели, что связались .Диспечиризация отвратительная .

Россия

05.11.2019 | положительный отзыв

Сергей:
что вы завелись плохие сотрудники плохие сотрудники . что вы хотите от сотрудников которых берут на работу обещая платить и в итоге их кидают на деньги . не сотрудников надо винить а мужа с женой владельцев этой шараги

15.05.2019 | положительный отзыв

Мария:
Данной ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ!!!!! компанией установлен шлагбаум во дворе моего дома по адресу ул. Полярная, д. 22, корп.3. Я законный собственник и прописана в этом доме. При перевозке вещей и мебели необходимо было въехать во двор собственного дома для разгрузки. На телефонные звонки (были выходные) по указанным на шлагбауме телефонам никто не отвечал. Примерно через полчаса дозвонилась до оператора, который сказал, что принимает заявки только от зарегистрированных пользователей. Дали номер какого-то Михаила - главного по шлагбауму, якобы для регистрации у него в какой-то его базе!!! ПОЧЕМУ Я, законный собственник и жилец, должна регистрироваться в какой-то неизвестной базе, чтоб попасть в свой СОБСТВЕННЫЙ ДОМ?! Еще через 2 часа этот Михаил мне ответил на звонок, что он вообще на отдыхе и за открытие шлагбаума не отвечает и ему наплевать, кто где живет! Направил меня к какому-то Алексею, старшему по подъезду (или по дому, черт их не разберет!!!) В итоге еще час дозванивалась до этого хрена Алексея!!! Выяснилась, что я должна ВЫСЛАТЬ ЕМУ СВОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ! - для внесения в "ИХ  БАЗУ"!! Никакого подтверждения о том, что меня внесли в эту хренову базу, нет и не будет, и на вопрос "как мне заехать в свой

МОСКВА

07.03.2019 | положительный отзыв

Евгений:
В частном доме решил поставить автоматические ворота.Заказал в этой фирме. Мне помогли выбрать хорошие ворота с приводом. Сделали все самостоятельно в договоренные сроки со всеми расчетами. Ворота работают как швейцарские часы.Всем рекомендую фирму Комфорт Паркинг. Подробнее>>

28.11.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Комфорт паркинг

Что, я хочу сказать об этой фирме. Всё что они обещают, чистый пиар. Всем кто клюнет на обешания -, знайте вас обманут. Несколько советов в общении с этим контингентом: Не платите заранее не смотря на обещание.(Привезли оборудование, перечислите деньги. Выполнили монтажные работы, рассчитайтесь. Не заключайте договора на обслуживание, обслуживание убогое и вас в любой момент кинут. Поэтому внимательно читайте договора и лучше обратитесь за консультацией к профессиональным юристам, прежде чем их подписать. История фирмы мутная, впрочем как и сама фирма. Занимаются демпингом , а когда выигрывают

15.05.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Комфорт паркинг

За всю жизнь впервые нашел такую компанию и руководство, где тебе платят что и пообещали ( ИМЕННО ЗА ТО ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ!), где не "кидают", и помогают со всем чем только можно. Три года в этой компании, и ни грамма не жалею о том что работаю тут. Инструмент нужен, пожалуйста, аванс, пожалуйста. Но это только если ты работаешь. Если же ты "умнее всех", и руки из одного места растут, то для тебя любая работа будет плохая. Кто решит устроится спросите меня. Бригадир.