03.09.2015 | отрицательный отзыв
Абсолют Климат, ООО, Барсуков Александр Андреевич

При устройстве на работу красиво говорит, много обещает, но потом динамит с заработной платой, полностью не выплачивает или вообще кидает, всячески уклоняется от официального трудоустройства работника, экономит на инструментах и сопутствующем инвентаре, как руководитель Барсуков Александр Андреевич в рабочем процессе не участвует. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Барсуков А.А

Молодой коллектив Подробнее>>

15.10.2017
ип Барсуков

Какой то кошмар. Начальник сам идут и пьяница. Зарплата копеечная, выдается по настроению начальства. Текучка страшная, люди уходят без расчета, но со скандалом и рукоприкладством. Ни организации, ни порядка. Вечное недовольство и вычеты из зарплаты, за все на свете. Подробнее>>

26.12.2019
ИП Барсуков Алексей Юрьевич Рязань ИНН 623003783636 ОГРНИП 311623002100042

Не надежный, не компитентный, балабол, не тратьте свое время на работу с такими людьми которые не умеют отвечать за свои слова и поступки.
Не связывайтесь с этим пустословом и баснитером и балабололом, ни какие авансы и предоплаты не платите ему, иначе будете потом бегать за ним. ...

Рязань

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИНЖЕНЕР (Ген дир Славин Василий Вячеславович)

ООО Инженер Ген дир Славин Василий Вячеславович.Зам ген дир по строительству Большаков Михаил Иванович Хотелось бы найти пострадавших от этой организации,подать коллективную жалобу...а это посерьезней ,чем каждый за себя Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Никитин Алексей Вячеславович - Мошенничество

Никитин Алексей Вячеславович берет предоплату за строительство объектов и кидает клиентов. Адрес офиса этих мошенников: Казань, ул. Толстого 41, этаж 4, офис 6 и 7 Просьба всех, кто пострадал от действия этих мошенников писать в личку, есть возможность при коллективной жалобе посадить этих негодяев. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Иванов Иван Вячеславович и Барабаш Павел Сергеевич

Добрый день, я живу в Казани, работала на работодателей, двух молодых людей из г.Уфа неких Иванова Ивана Вячеславовича и Барабаша Павла Сергеевича. В нашем городе они открыли компанию под названием "Медиа-Уровень". Сфера деятельности - реклама на стендах у подъездов жилых домов. Вначале все было в порядке. Но затем их бизнес пошел на спад. В итоге они обязали всех сотрудников Подробнее>>

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Ханин олег вячеславович

Ханин Олег и его первый заместитель Стёпа Деревянский - владельцы страхового брокера " союз страхование" . Кидают своих партнеёров и сотрудников на деньги и всячески издеваются, обманывают, крысят деньги под любым предлогом. Набирают доверчивых людей на вакансии, обещая зарплаты в 200-250 т.р. Заманивают...
Обман/жулики/не платят обещанное. Разводилы. Ханин олег главный кидок в компании. Любящие получать всё на халяву.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Головкин Вадим Вячеславович

Странный мальчик пришел работать к нам курьером на пол ставки. Опаздывал на работу, пропадал во время поручений (пошел в банк за выписками, на работу больше не вернулся; папку с выписками и ключом от банковской ячейки передала какая-то девушка). Неоднократно попадался на вранье и перекладывании ответственности за невыполнение собственных обязанностей на других людей. На моменте увольнения начал качать права и грозиться Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Как при покупки мебели в Китае обманывают частные переводчики (Андрей Вячеславович Миронов)

Меня зовут Марина С., я из Челябинска. В апреле 2011 года мы с мужем ездили за мебелью в Китай. Нам на пути встретился человек, который нас обманул, присвоив себе деньги (20 000$), которые мы передали ему на покупку и доставку мебели. Насмотревшись и начитавшись в интернете информации про мебельные туры в Китай, мы по шапочному знакомству поехали в Китай к Подробнее>>