ип Барсуков

Какой то кошмар. Начальник сам идут и пьяница. Зарплата копеечная, выдается по настроению начальства. Текучка страшная, люди уходят без расчета, но со скандалом и рукоприкладством. Ни организации, ни порядка. Вечное недовольство и вычеты из зарплаты, за все на свете.

11.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Иван Барсуков о работе в компании

Иван Барсуков:
Соглашусь с мнением всех людей, которые говорят – что театральное агентство «Премьера» предлагает качественные услуги своим клиентам. Но я вам расскажу несколько другую историю. Я нуждался срочно в заработке, искал работу везде и кем только мог работать. Но все без успешно – ни один вариант мне так и не нравился или вовсе не подходил. Я уже отчаялся, когда знакомый предложил мне обратиться в театральное агентство «Премьера». Я решился и сейчас я не сожалею о сделанном мною выборе. Меня встретили очень радушно в театральном агенстве «Премьера», показали мое рабочее место, познакомили с наставником, который в первое время следил за моей деятельностью, указывал на ошибки, помогал их исправлять вместе. Спасибо и трудовому коллективу – очень выручил. Я втянулся в рабочий ритм по прошествии первой недели благодаря советам работников театрального агентства «Премьера». Я нашел работу, которая не требовала больших усилий (не то, что грузчиком – постоянно таскать мешки), была не такой однообразной и скучной, и при всем – приносила постоянный доход. Я стал жить лучше, стал позволять себе брать вещи уже подороже. Но при этом – я оставался обычным работников театрального агентства «Премьера».

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

03.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Барсуков Георгий Вячеславович

нет их, хотя клиенту поют складно
все плохо ... Подробнее>>

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Барсуков Георгий Вячеславович

Ну, не знаю...(что касается предыдущего отзыва) Мне порекомендовал племянник этого адвоката. И, так случилось, что родственнику с Сибири понадобился адвокат (попал в неприятную ситуацию). Все обошлось минимальными потерями, благодаря Барсукову. У Вас есть какие-то доказательства обвинения в его адрес (просто обидно за хорошего человека)?
... Подробнее>>

26.12.2019
ИП Барсуков Алексей Юрьевич Рязань ИНН 623003783636 ОГРНИП 311623002100042

Не надежный, не компитентный, балабол, не тратьте свое время на работу с такими людьми которые не умеют отвечать за свои слова и поступки.
Не связывайтесь с этим пустословом и баснитером и балабололом, ни какие авансы и предоплаты не платите ему, иначе будете потом бегать за ним. ...

Рязань

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Барсуков А.А

Молодой коллектив Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Абсолют Климат, ООО, Барсуков Александр Андреевич

При устройстве на работу красиво говорит, много обещает, но потом динамит с заработной платой, полностью не выплачивает или вообще кидает, всячески уклоняется от официального трудоустройства работника, экономит на инструментах и сопутствующем инвентаре, как руководитель Барсуков Александр Андреевич в рабочем процессе не участвует. Подробнее>>