10.07.2017
АО РемДорСтрой

АО РемДорСтрой так же имеет название РосДорСтрой, ДорСтрой и многие другие названия, одна и таже шаражка. Командует Питер. Отвратительные условия проживания и питания. Кидают с Зп, отработал с апреля по июнь, обещали 62 тыс.руб. За 20 дней, в начале июня дали подписать договор, з/п 70р. /час, на экскаваторе. 230% "якобы" премии. В начале июня получил за апрель за 27 рабочих Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
12.09.2023 | положительный отзыв
ИП Исламов Рифат Рашидович

Вежливые и профессиональные сотрудники. Обшили и остеклили мне балкон. Всю работу провели очень быстро и качественно. Даже весь мусор за собой убрали. Мне вообще ничего не пришлось делать. Всем рекомендую. Цена вполне соответствует проделанному объёму работ.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
ИП Махош Денис Рашидович: Кидалово на объектах : Лэтуаль (Подольск), Победа(Егорьевск)

Никаких. опг Махош в лице своего организатора [Д.] р., а так же подставных ип Эммы н., Эллы н., [Т.] р. не прекращает который год кидать людей , не выплачивая заработную плату за вахту Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.05.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Никалайчук Узвар Рашидович» о работе в компании

Почитал тут некоторые другие отзывы.Немного прифигел от некоторых, в которых выливаются помой на компанию. Что это и зачем. Кому это нужно кроме как не добросовестным конкурентам на руку такое ? Видимо некоторым уже делать ничего не остается как поливать компанию грязью, так как честно трудиться не состоянии, вот и нанимают всяких инет - бойцов для своих провокаций.
нет такого

22.07.2021
ИП Исламов Рифат Рашидович (Татремонт)( ИНН 161604370906) - негативный отзыв

Ходят по населенным пунктам, обманным путем подсовывают договора пенсионерам, берут предоплаты, делают никчёмную мизерную работу за огромные деньги, рубль меняют на 5 рублей короче. Пострадало много людей, обманным путём работают много лет, видимо кто-то крышует. Есть пострадавшие в Черемшанском, в Новошешминском, Альметьевском районе. Это пока знаю. Дальше буду копать под них. Выведу в чистую воду. Бестыжие. Не на того нарвались Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
08.07.2022
Ип Назаров Павел Николаевич - негативный отзыв

Отвратительное отношение, не выплачивает зарплату, тянет постоянно, проподает Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Юрий Назаров

Четко повезло что когда в этот раз искал работу выбрал Золото Ыныкчана, оказалось что эта артель даже лучше чем я ожидал. Когда ездил прошлый раз деньгами не обманули, но жить пришлось в рабочем поселке в очень плохих условиях. Здесь нормальные общежития с горячей водой и всеми удобствами. Летом еще не так критично. А вот когда приходят холода то это уже имеет значение. Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Максим Назаров» о работе в компании

Хочу поддержать свое начальство добрым словом, потому что приехал сам в августе прошлого года как разнорабочий, отучился , сейчас зарабатываю 60 тысяч. До этого все болтался по конторам по месяцу-два, нигде не платили, кругом обман. Наконец то жаловаться не на что.Уходить не собираюсь. А то, что пишут, просто хотят раздавить и не более. Гнусный способ придумали. Если хотите работать, ЯмалЗаполярСтрой стоящее место.