ИП Махош Денис Рашидович: Кидалово на объектах : Лэтуаль (Подольск), Победа(Егорьевск)

Никаких. опг Махош в лице своего организатора [Д.] р., а так же подставных ип Эммы н., Эллы н., [Т.] р. не прекращает который год кидать людей , не выплачивая заработную плату за вахту. Куча народу кинута в Егорьевске на объекте Победа. Уже это же произошло с теми, кто поработал на объекте Лэтуаль в Подольске. Сперва заходят на объект, какое то время платят, а потом начинают задерживать, а потом и совсем кидать.А почему до сих пор им это сходит с рук? Потому что люди глупо надеються, что у этих граждан Махош временные трудности, и им что то , да отдадут...когда нибудь. То, что у них совершенно кидосные договора без даты на срок вахты, без суммы ставки что им даёт совершен но ни за что не отвечать даже в суде.На них нет ни одного дела в суде, потому что никто туда не обращается. Махош д.р. жирует по ресторанам, заводит любовниц, езд ит на Фольксвагене, взятом в лизинг, и умудряется при этом не платить налоги в пол ляма государству.Может он кому и откатывает, но надо бороться за свои правва, а не плакть, сидя на попе.Надо в прокуратуру подавать массово. Пишите мне на воцап 89508187244, кто где работал и как пытался разобраться по невыплате

2023-08-18  Зима Зима

Люди, не заключайте липовые договора с этой фирмой. Деньги там не платят. Я собственник квартиры, заключила договор с Кузнецовым Константином в городе Егорьевске, куда он поселяет людей, которые работают вахтовым методом. Ребята из Осетии, отработали 26 дней и им никто не заплатил, даже денег на билет не дают.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
ИП Махош Эмма: Не выплаты зарплаты

Преимуществ нет от слова совсем. Сам склад,, летуаль,, рекомендую. Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
ИП Исламов Рифат Рашидович

Вежливые и профессиональные сотрудники. Обшили и остеклили мне балкон. Всю работу провели очень быстро и качественно. Даже весь мусор за собой убрали. Мне вообще ничего не пришлось делать. Всем рекомендую. Цена вполне соответствует проделанному объёму работ.

15.05.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Никалайчук Узвар Рашидович» о работе в компании

Почитал тут некоторые другие отзывы.Немного прифигел от некоторых, в которых выливаются помой на компанию. Что это и зачем. Кому это нужно кроме как не добросовестным конкурентам на руку такое ? Видимо некоторым уже делать ничего не остается как поливать компанию грязью, так как честно трудиться не состоянии, вот и нанимают всяких инет - бойцов для своих провокаций.
нет такого

22.07.2021
ИП Исламов Рифат Рашидович (Татремонт)( ИНН 161604370906) - негативный отзыв

Ходят по населенным пунктам, обманным путем подсовывают договора пенсионерам, берут предоплаты, делают никчёмную мизерную работу за огромные деньги, рубль меняют на 5 рублей короче. Пострадало много людей, обманным путём работают много лет, видимо кто-то крышует. Есть пострадавшие в Черемшанском, в Новошешминском, Альметьевском районе. Это пока знаю. Дальше буду копать под них. Выведу в чистую воду. Бестыжие. Не на того нарвались Подробнее>>

21.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе назаров павел рашидович ремдорстрой-росдорстрой

Хамы суки и скоты. Зарплату платили погано. Потом уволили якобы за воровство соляры. Ну я ладно. Так эти е_ланы за ни за что нач базы Рогачева выгнали! От смеху было!!!))) Следователь говоров. Цирк!!! Держитесь в стороне от этих ворюг и все будет нормалек.
Какие нах могут быть положительные стороны в зверинце Назарова кулакова и дебила повалишина вместе с кабацким вышибалой говоровым! ... Подробнее>>

12.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе назаров павел рашидович ремдорстрой-росдорстрой

Назаров самодур и алкоголик с поврежденой психикой. Похож на параноика-столько пить. Сколько приезжал в Мурино, так все с какими то идиотами типа охраны. Придут в курилку нас с шоферами выгонят, а этот царь всея кольцевой пыхтит табаком. Урод уродом. Надоело скотское отношение я и ушел. Сволочь Назаров РЕДКАЯ. Хотите работу на КАДе идите в Зеленый город или Евротрансстрой. Там руководство нормальное и платят своевременно. Не в конвертике как у этого алкаша. Когда уже власть его закроет?
Положительного нет ни черта. так, пахал потому что живу самв Мурино. ... Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Денис Денис

Денис Денис:
  Для меня карпрайс оказался наиболее выигрышный вариант, к дому близко, соответственно много ни времени ни денег на дорогу не тратишь, заработная плата на конкурентом уровне, выбирал между двумя компаниями. Карьерный рост знаю что есть, с коллегами пообщался, говорят быстрый достаточно, надеюсь проверю, пока только 4 месяца со дня как пришел))

05.03.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Денис о работе в компании отзыв Денис

Денис:
Работал в компании пол года. Скажу так,я был пешим курьером. И в день делал по 5-6 а то и 7 заказов! Работал по 8-10 часов. Итого получалось 1700-2200р в день. Скажу так было очень даже не легко,но зато деньги сразу и без обмана! Ну минус покушать. 10часов без еды оч тяжело. Те кто жалуется рейтинг-дураки!!! Заказы днем дают ближайшим курьерам,и рейтриг не влияет никак. Те кто жалуются тут -это быдло,у которого мозгов не хватило разобраться.

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>