ИП Махош Эмма: Не выплаты зарплаты

В данной компании отработала две вахты на складах,, летуаль,,. Первую вахту оплатили всю, но частями. А вот за вторую которая закончилась 27 мая, до сих пор ни копеечки нет. И соглашусь со всеми написавшими компания,, [censored] не идите работать в plg( она же ип Махош э. н.). Люди берегите себя и цените своё время, малого того что на нас зарабатывают так ещё нас и грабят в наглую. Может действительно стоит всём собраться и обратился куда нужно. Я не против. Пишите на электронную почту. Всём отвечу.

Преимуществ нет от слова совсем. Сам склад,, летуаль,, рекомендую.

30.10.2017
Эмма Райман - Эмма Райман мошенница и шарлатанка

Эмма Райман РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ! За 10 тысяч консультации продает свечи, которые по 7 рублей. У нее все ее магия- это свечи жечь: на каждое горе свой цвет свечки. Вы сами подумайте: на программе любые события предсказывала, а попав в Непал даже не поняла, что происходит. Людям не стала помогать, убежала бегом от их горя. Вот вам и добрая блондиночка. Лишь Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
ИП Махош Денис Рашидович: Кидалово на объектах : Лэтуаль (Подольск), Победа(Егорьевск)

Никаких. опг Махош в лице своего организатора [Д.] р., а так же подставных ип Эммы н., Эллы н., [Т.] р. не прекращает который год кидать людей , не выплачивая заработную плату за вахту Подробнее>>

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании ООО "ЭСТЕТУС"

Черная з/п, мотивация меняется в худшую для сотрудников сторону, невыполнение условий, большая текучка. Негативные отзывы удаляют.
Хорошее оборудование, близость к метро

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

1.5 года работаю. Нареканий нет, жаловаться не на что. Платят вовремя. Да, были некоторые структурные перестройки внутри, но по мне, так это к лучшему.
не увидела для себя

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании Вэббанкир

Зарплата в рынке. Есть премии и доп выплаты для лучших. Платят вовремя. Деньги 2 раза в месяц без задержек. Офис в центре. Все оборудовано. Дресс кода нет. Есть удаленка для желающих. При переходе на нее зп не режут. График стабильный 2/2. Подработки по желанию, к зп хороший. Коллектив разный. В основном нормальный. Проводятся обучения и тренинги. Есть корпоративы.
Многозадачность. Есть планы, к ним привязана премия. Стрессовая работа. Про много “приятного” иногда слышишь от клиентов.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании Аскона

Не рекомендую!Рукаводство относится к тебе как не к человеку.ща людей не считают!!обманули в зарплате я добьюсь справедливости!в коллективе одно обсуждение новичков в отрицательном виде!от новичка требуют работу как от опытного человека!так вы не наберёте людей!
Не ношла

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании Веселый водовоз

Работаем с подругой в разных фирмах. У нее строительная, а у меня доставка воды и от меня никогда нет нытья, что я не могу сказать про нее. Она постоянно жалуется, что нет возможности заплатить кредит, опять зп задержали. А у меня в этом плане все ровно и четко. Спасибо нашей фирме.

03.04.2013 | отрицательный отзыв
такси везет - отзыв работника «Эмма» о работе в компании

Постоянный обман,недосчёт количества звонков и даже смен.Зарплату проконтролировать невозможно,никаких рассчётников нет.деньги на руки выдаются.Были случаи обмана на 5 тысяч!Постоянная текучка,берут с улицы всех подряд,коллектив-сброд.За 12 часов 4 перерыва по 10-20 минут,не всегда отпускают на них.Часто вызывают в доп смены,в которых ничего не зарабатываешь.При увольнении обули тысяч на 6-7(в качестве прощального подарка)
При желании можно(но сложно) подмениться.

17.10.2013 | положительный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Эмма» о работе в компании

Пришла в эту компанию из другой сферы. Благодаря дружному, внимательному коллективу удалось быстро влиться в новую среду, освоить новые знания и получить возможность максимальной самореализации. К новому сотруднику всегда присматриваются и, если видят в нем желание работать и адекватность, то у такого сотрудника складывается все лучшим образом. Работа кипит. Многие друзья и знакомые завидуют, что мне удалось так удачно устроиться!
Отдельный кабинет не выделят, но и комната в общем то вполне уютная и комфортная. Работа активная, просто отсидеться или заниматься своими делами не получится - не дадут. Да и некогда -при желании работать )

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании Imperium SPA

Работа всегда работа. Я работала массажисткой, гости разные, у всех свой характер проблемы. Мне нравилось что платят каждый день и хорошо платят. Конечно связывать себя с этой работой на всю жизнь я не собираюсь. Скоро получу диплом и уже ищу другую работу.
сложные гости попадаются