ИП Махош Эмма: Не выплаты зарплаты

В данной компании отработала две вахты на складах,, летуаль,,. Первую вахту оплатили всю, но частями. А вот за вторую которая закончилась 27 мая, до сих пор ни копеечки нет. И соглашусь со всеми написавшими компания,, [censored] не идите работать в plg( она же ип Махош э. н.). Люди берегите себя и цените своё время, малого того что на нас зарабатывают так ещё нас и грабят в наглую. Может действительно стоит всём собраться и обратился куда нужно. Я не против. Пишите на электронную почту. Всём отвечу.

Преимуществ нет от слова совсем. Сам склад,, летуаль,, рекомендую.

30.10.2017
Эмма Райман - Эмма Райман мошенница и шарлатанка

Эмма Райман РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ! За 10 тысяч консультации продает свечи, которые по 7 рублей. У нее все ее магия- это свечи жечь: на каждое горе свой цвет свечки. Вы сами подумайте: на программе любые события предсказывала, а попав в Непал даже не поняла, что происходит. Людям не стала помогать, убежала бегом от их горя. Вот вам и добрая блондиночка. Лишь Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
ИП Махош Денис Рашидович: Кидалово на объектах : Лэтуаль (Подольск), Победа(Егорьевск)

Никаких. опг Махош в лице своего организатора [Д.] р., а так же подставных ип Эммы н., Эллы н., [Т.] р. не прекращает который год кидать людей , не выплачивая заработную плату за вахту Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эмма о компании ABBYY

дефицит специалистов, проверяющих тесты ( вывод - на основании проверки продукта перевода, сделанного одним из оценщиков-профи компании.Тест "Ювелирное дело" - специально сверен с официального сайта ювелирной компании после перевода на русский язык); Впечатление - куски текста выдаются в качестве тестов, а потом перерабатываются штатным переводчиком. Неправда? Разубедите!; 2. Создалось впечатление по одному случаю, не всем соискателям предлагают выполнить бесплатный тест.

03.04.2013 | отрицательный отзыв
такси везет - отзыв работника «Эмма» о работе в компании

Постоянный обман,недосчёт количества звонков и даже смен.Зарплату проконтролировать невозможно,никаких рассчётников нет.деньги на руки выдаются.Были случаи обмана на 5 тысяч!Постоянная текучка,берут с улицы всех подряд,коллектив-сброд.За 12 часов 4 перерыва по 10-20 минут,не всегда отпускают на них.Часто вызывают в доп смены,в которых ничего не зарабатываешь.При увольнении обули тысяч на 6-7(в качестве прощального подарка)
При желании можно(но сложно) подмениться.

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Фрау Эмма"

Здравствуйте. Хотела бы рассказать вам о таком"замечательном" месте как кафе "Фрау Эмма" и все ООО "Эко-Фудс" вместе взятый. Проработав в данном заведении 2,5 года меня решили убрать, так как я не понравилась новому заместитель генерального директора Лабутину Денису Александрович. При этом, этот человек не доплатили мне и еще одному сотруднику денежные средства, а еще двум он вообще не выплатил заработную Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя эмма о компании АмурПромСервис

Много не клюйте на удочку мошенников амурпромсервис настоящие аферисты приглошают на работу сбор яблок в волгоградскую область поселок донской дают липовый договор там бригадирша там дагестанка с руссками рабочими оброщаеться как с робами набирает дагестанцев что бы выживали русский с этого лагеря зарплату обещают 25000 а на самом деле 7000 итого меньше кормят как в концлагере люди бегут от туда одним словом там 90-е полное рабство бывали случаи что у люди убегали ночью если не хотите оказаться в рабстве то не вздумайте ехать

Астрахань

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании ООО "ЭСТЕТУС"

Черная з/п, мотивация меняется в худшую для сотрудников сторону, невыполнение условий, большая текучка. Негативные отзывы удаляют.
Хорошее оборудование, близость к метро

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании Магазины SPAR

Токсичный тип управления конца восьмидесятых , нет индексации зарплат. Начальство от директора до генерального живут в своём каком то жутком мире, находящимся в состоянии войны. Оплата труда как всегда в спаре было- унизительная. Нижний новгород так и остался в прошлом веке, инновации в зале, а внутри "каменный век" Странно что плетьми не бьют.

Саранск

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании Аскона

Не рекомендую!Рукаводство относится к тебе как не к человеку.ща людей не считают!!обманули в зарплате я добьюсь справедливости!в коллективе одно обсуждение новичков в отрицательном виде!от новичка требуют работу как от опытного человека!так вы не наберёте людей!
Не ношла

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Виктор и эмма - Осторожно!!! Мошенники

Осторожно!!! Ремонт квартир Виктор и Эмма. Представляются супружеской парой, он из Молдавии ( плиточник, сантехник, электрик и т. д), она из Украины( маляр), но их квалификация равна нулю( мастера только на словах) . Работают 2-3 дня, в основном демонтаж, затем берут аванс и исчезают, предварительно испортив часть чистового материала. Подробнее>>