Отзыв сотрудника о работодателе назаров павел рашидович ремдорстрой-росдорстрой

Хамы суки и скоты. Зарплату платили погано. Потом уволили якобы за воровство соляры. Ну я ладно. Так эти е_ланы за ни за что нач базы Рогачева выгнали! От смеху было!!!))) Следователь говоров. Цирк!!! Держитесь в стороне от этих ворюг и все будет нормалек.

Какие нах могут быть положительные стороны в зверинце Назарова кулакова и дебила повалишина вместе с кабацким вышибалой говоровым!

12.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе назаров павел рашидович ремдорстрой-росдорстрой

Назаров самодур и алкоголик с поврежденой психикой. Похож на параноика-столько пить. Сколько приезжал в Мурино, так все с какими то идиотами типа охраны. Придут в курилку нас с шоферами выгонят, а этот царь всея кольцевой пыхтит табаком. Урод уродом. Надоело скотское отношение я и ушел. Сволочь Назаров РЕДКАЯ. Хотите работу на КАДе идите в Зеленый город или Евротрансстрой. Там руководство нормальное и платят своевременно. Не в конвертике как у этого алкаша. Когда уже власть его закроет?
Положительного нет ни черта. так, пахал потому что живу самв Мурино. ... Подробнее>>