27.10.2022 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Геннадий Кушнир., г Москва

Геннадий Кушнир., г Москва:
Достоинства Я давно знал компанию Сбермаркет. Здесь еще моя жена делала покупки и была довольно услугами. Я решил взять подработку, чтобы сделать жене хороший подарок в виде драгоценного колье. Она не знала. Я прошел собеседование и устроился. Скажу честно, не ожидал такого. Руководство держит слово. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Никто ничего не скрывает, не ворует. Жена даже не догадывалась, что я ей готовлю сюрприз. А когда узнала, где я работаю, захотела сама сюда оформиться. Подробнее>>

12.03.2022
Кушнир Николай Демьянович Одесса: мусор

Кушнир Николай Демьянович Одесса. Работал в Хмельницком отделе полиции гунп в Одесской области начальником отдела дознания. Предлагаю вам написать о нем отзывы! Может всплыть много интересных фактов! Очень интересно будет почитать про Николая! +380978668850 , 0978668850 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кушнир Ольга Николаевна о компании СУВОРКИН В.Н.

Уже с первого сеанса почувствовали, что пришли с ребенком не зря. Благодарна Суворкину В. Н. и верю, что с Вашей помощью у моего внука все наладится.

Челябинск

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Кушнир Сергей Станиславович

Кушнир Сергей Станиславович кидала, мошенник, не работайте с этим человеком. https://m.avito.ru/user/227923d35e04afc890a721308f3d471c/profile https://www.youtube.com/watch?v=Sg2iIYDW8io&app=desktop Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария Кушнир о компании Смарт Плюс

Нашла эту компанию как панацею, для ведения ООО и исправления старых ошибок бухгалтеров. Все круто! Обговорили вопросы с начальным менеджером, естественно кивал и говорил все сделаем, в том числе и расчет декрета. После заплатила уйму денег за восстановление, так как продавала компанию. Далее выяснилось, что половину документов не восстановили, хотя пели дифирамбы, и просили доплаты за те вещи, которые типа входили в услугу. Моя ошибка, не слушать, а читать документы! Дальше подставили конкретно, посчитали за декрет. Чтобы сдать документы в фсс запросили 20 тысяч рублей , мы отказались, нашли стороннюю

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кушнир о компании Ревворк

Такой «колхоз» еще вряд ли где встретишь. О качестве работы вообще лучше не затрагивать вопрос - заставляют гнать погонаж любой ценой. Половина свай из-за кривого кондуктора ломается, и все равно заставляют ее погружать. На милионы брака гонят, а на ремонт зажима свай 150 тысяч жалеют. В прорабке и в офисе вечно сидят мордовороты с наколками на руках, у одного печатка с грецкий орех, прораб вообще при них «язык проглотивши», ничего не может сказать. Эти мордовороты нужны, что настойчиво разъяснять работникам необходимость поработать, а зарплата типа потом будет. зарплату за Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Канонфарма Продакшн

Раньше было хорошее предприятие, чем дальше ,тем хуже сделали ,создают условия для сотрудников, чтобы сами уходили,ущемляют во всех правах,курение запретили,на улицу запретили выходить, хуже чем где либо,делают из людей роботов только работа работа и работа,ни какого времени для отдыха,даже в свой обед человек не может расслабиться. Даже страхования по Дмс нет.Корпоративный транспорт еле дышит
Увы на данный момент их нет

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании ООО Фармакор Продакшн

Отличный коллектив и понимающее руководство!
Хотелось бы развозку!

13.11.2023 | отрицательный отзыв
канонфарма продакшн: Никому из тех, кто хочет здесь работать не рекомендую!

Руководство ахо за 2 года работы сменилось дважды.Текучка кадров постоянная.Остались те,кто "ползает на коленях"перед так называемым "руководством"!Безграмотность оставшегося персонала во всём.Осталась раболепная посредственность.Она нужнее всех!
Преимуществ я за 2 года работы так и не увидела.

24.08.2023 | отрицательный отзыв