Отзыв клиента Кушнир Ольга Николаевна о компании СУВОРКИН В.Н.

Медцентры

Адрес: Челябинск

Автор: Кушнир Ольга Николаевна

не найдены

Уже с первого сеанса почувствовали, что пришли с ребенком не зря. Благодарна Суворкину В. Н. и верю, что с Вашей помощью у моего внука все наладится.

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании СУВОРКИН В.Н.

Он просто наш спаситель, врач и человек от Бога, моя девочка теперь совсем другой ребенок благодаря ему, он исправил то, что нам говорили исправить нельзя!

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наиль о компании СУВОРКИН В.Н.

Как с вами связаться, не можем дозвониться. Нужна ваша помощь срочно, мы из Башкирии. Тел.: 89870491993, свяжитесь, пожалуйста.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента ЛИ о компании СУВОРКИН В.Н.

Немели обе руки от плеча, после 3-х посещений все прошло! Спасибо доктору Суворкину!

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Кузнецова о компании СУВОРКИН В.Н.

Виталий Николаевич - специалист высокого класса! Пациенту подчас кажется, что с ним ничего такого не сделали, но эффект сопоставим с ЧУДОМ! Решаются запущенные проблемы со здоровьем. Нормализуется самочувствие. Очень рекомендую!

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Дьяконова о компании СУВОРКИН В.Н.

Здравствуйте! Хочу рассказать ещё один случай в поддержание темы о Суворкине, который принимает и взрослых. Вчера рассказала подруга, живущая в Магнитогорске, что Суворкин поднял на ноги ребёнка её подруги, который с диагнозом ДЦП! Врачи уговаривали эту подругу избавиться от ребёнка, но она отнесла своего младенца к Виталию Николаевичу. Сейчас малыш ходит в школу! Да, остались ещё последствия (видно при ходьбе), но! Сама езжу к нему более месяца (сначала раз в неделю, после раз в две недели). Очень сильно болел позвоночник, временами отказывали ноги + боль. Далее описываю как проходил и

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Суворкин В.Н. - Кинезиолог

Ходил к нему 8 раз на прием и ни разу не увидит что бы он что то диагностировал, все время одно и тоже скручивание. Кинезиологи сначала ищут причину проблемы!

Челябинская область, Магнитогорск город, Комсомольская улица, 18 оф. № 1